Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 20.5.2023 Schwaigern

DFV-Pokal Open Vorrunde 1
09:00 Field 1 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 7
09:00 Field 2 Heidees - Ars Ludendi 15 - 6
09:00 Field 4 Family Ultimate - Disckick 15 - 11
10:40 Field 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 11
10:40 Field 2 Wall City - Hardfisch 15 - 7
10:40 Field 3 Lahntalknaben - Sturm und Drang 13 - 14
10:40 Field 4 FrankN - Hard2Fisch 15 - 9
DFV-Pokal Open Vorrunde 2
12:20 Field 1 Heidees - M.U.C. 14 - 15
12:20 Field 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 9
12:20 Field 3 7 Schwaben - Family Ultimate 13 - 14
14:00 Field 1 Wall City - Bad Skid 12 - 15
14:00 Field 2 Hardfisch - FrankN 10 - 15
14:00 Field 3 Frizzly Bears - Hard2Fisch 15 - 6
14:00 Field 4 Lahntalknaben - Disckick 13 - 15
DFV-Pokal Open Endrunde 1-8
16:10 Field 1 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 7
16:10 Field 3 Heidees - Frizzly Bears 14 - 15
17:50 Field 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 4
17:50 Field 2 M.U.C. - FrankN 15 - 11
DFV-Pokal Open Q9-14
16:10 Field 2 Sturm und Drang - Lahntalknaben 15 - 14
17:50 Field 3 7 Schwaben - Hard2Fisch 15 - 10
17:50 Field 4 Hardfisch - Disckick 15 - 4

Sun 21.5.2023 Schwaigern

DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals
09:00 Field 1 Ars Ludendi - Heidees 13 - 15
09:00 Field 2 FrankN - Family Ultimate 15 - 11
10:40 Field 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 6
10:40 Field 2 M.U.C. - Wall City 15 - 7
DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals
12:20 Field 1 Heidees - FrankN 15 - 14
12:20 Field 2 Ars Ludendi - Family Ultimate 15 - 6
14:00 Field 2 Frizzly Bears - Wall City 7 - 15
15:00 Field 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 9
DFV-Pokal Open RR9-11
09:00 Field 3 Sturm und Drang - 7 Schwaben 9 - 15
11:10 Field 3 Hardfisch - Sturm und Drang 15 - 11
13:20 Field 3 7 Schwaben - Hardfisch 14 - 15
DFV-Pokal Open RR12-14
09:00 Field 4 Lahntalknaben - Hard2Fisch 15 - 7
11:10 Field 4 Disckick - Lahntalknaben 10 - 15
13:20 Field 4 Hard2Fisch - Disckick 15 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 13.4.2024 01:03