Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 20.5.2023

Schwaigern Kenttä 1
09:00 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
10:40 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
12:20 Heidees - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 14 - 15
14:00 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
16:10 Bad Skid - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 7
17:50 Wall City - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 4
Schwaigern Kenttä 2
09:00 Heidees - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 6
10:40 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
12:20 Ars Ludendi - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9
14:00 Hardfisch - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15
16:10 Sturm und Drang - Lahntalknaben DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 14
17:50 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 11
Schwaigern Kenttä 3
10:40 Lahntalknaben - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 14
12:20 7 Schwaben - Family Ultimate DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 14
14:00 Frizzly Bears - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 6
16:10 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 14 - 15
17:50 7 Schwaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 10
Schwaigern Kenttä 4
09:00 Family Ultimate - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
10:40 FrankN - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15
17:50 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 4

Su 21.5.2023

Schwaigern Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Heidees DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
10:40 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 6
12:20 Heidees - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 14
15:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 9
Schwaigern Kenttä 2
09:00 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 11
10:40 M.U.C. - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 7
12:20 Ars Ludendi - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 6
14:00 Frizzly Bears - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 7 - 15
Schwaigern Kenttä 3
09:00 Sturm und Drang - 7 Schwaben DFV-Pokal Open RR9-11 9 - 15
11:10 Hardfisch - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR9-11 15 - 11
13:20 7 Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open RR9-11 14 - 15
Schwaigern Kenttä 4
09:00 Lahntalknaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 7
11:10 Disckick - Lahntalknaben DFV-Pokal Open RR12-14 10 - 15
13:20 Hard2Fisch - Disckick DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 11

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.5.2024 21:38