Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 20.5.2023 09:00

Kenttä 1 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 4 Family Ultimate - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11

La 20.5.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
Kenttä 2 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Kenttä 3 Lahntalknaben - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 14
Kenttä 4 FrankN - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9

La 20.5.2023 12:20

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 14 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9
Kenttä 3 7 Schwaben - Family Ultimate DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 14

La 20.5.2023 14:00

Kenttä 1 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
Kenttä 2 Hardfisch - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15
Kenttä 3 Frizzly Bears - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 6
Kenttä 4 Lahntalknaben - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15

La 20.5.2023 16:10

Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 7
Kenttä 2 Sturm und Drang - Lahntalknaben DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 14
Kenttä 3 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 14 - 15

La 20.5.2023 17:50

Kenttä 1 Wall City - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 4
Kenttä 2 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 11
Kenttä 3 7 Schwaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 10
Kenttä 4 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 4

Su 21.5.2023 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Heidees DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
Kenttä 2 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 11
Kenttä 3 Sturm und Drang - 7 Schwaben DFV-Pokal Open RR9-11 9 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 7

Su 21.5.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 6
Kenttä 2 M.U.C. - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 7

Su 21.5.2023 11:10

Kenttä 3 Hardfisch - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR9-11 15 - 11
Kenttä 4 Disckick - Lahntalknaben DFV-Pokal Open RR12-14 10 - 15

Su 21.5.2023 12:20

Kenttä 1 Heidees - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 14
Kenttä 2 Ars Ludendi - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 6

Su 21.5.2023 13:20

Kenttä 3 7 Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open RR9-11 14 - 15
Kenttä 4 Hard2Fisch - Disckick DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 11

Su 21.5.2023 14:00

Kenttä 2 Frizzly Bears - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 7 - 15

Su 21.5.2023 15:00

Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 9

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 08:18