Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Kein Feld definiert
Margie - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Frankas - Margie Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Margie - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Discover - Margie Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0

Beach Mixed

Sa 6.5.2023

Rostock Feld 1
09:00 Hamburg Alsters - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 7 - 11
10:00 Parkscheibe - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 7 - 6
11:00 FRuBB - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 13 - 0
12:00 Sunblocker - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Pool A 4 - 9
13:00 Windhosen - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Pool A 2 - 10
14:00 Monaco - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 7 - 8
15:00 Hamburg Alsters - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 13 - 4
16:00 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 7
17:00 FRuBB - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 9 - 10
Rostock Feld 2
09:00 Endzonis II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach Pool A 9 - 7
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
11:00 Göttinger 7 - Monaco Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 11 - 6
12:00 Ars Ludendi - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 11 - 3
13:00 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 5 - 13
14:00 Hallunken - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 6 - 13
15:00 Sunblocker - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 2 - 12
16:00 Windhosen - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 0 - 13
17:00 Monaco - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 12 - 2
Rostock Feld 3
09:00 Funatics II - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 11
10:00 Funatics - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 9
11:00 Endzonis - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 13
12:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 2
13:00 Griffins Lehre - Funatics Mixed 2. Liga Beach Pool B 4 - 13
14:00 BRLO Ultmte - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 4
15:00 Funatics II - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 10
16:00 Funatics - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 9 - 6
17:00 Endzonis - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 6
Rostock Feld 4
09:00 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 12
10:00 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 9
11:00 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 4 - 12
12:00 Paradisco - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 9
13:00 TiB Mixed Masters - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 5
14:00 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 10
15:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 5 - 8
16:00 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 10
17:00 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 8 - 11

So 7.5.2023

Rostock Feld 1
10:00 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5
11:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 8
12:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 7 - 13
13:00 Ars Ludendi - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 7
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 10
15:00 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 3 - 9
Rostock Feld 2
10:00 Paradisco - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 10 - 6
11:00 TiB Mixed Masters - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 2
12:00 Zamperl - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 8 - 5
13:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 13
14:00 Funatics - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 13 - 3
15:00 Göttinger 7 - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 7 - 12
Rostock Feld 3
10:00 Endzonis II - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 10 - 8
11:00 Air Pussies - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 7 - 11
12:00 Monaco - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 12
13:00 Endzonis II - Funatics II Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 9 - 5
14:00 Air Pussies - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 6 - 9
15:00 Monaco - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 6 - 11
Rostock Feld 4
10:00 Funatics II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 7 - 9
11:00 Griffins Lehre - Windhosen Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 13 - 3
12:00 Endzonis - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 13 - 2
13:00 Sunblocker - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 8 - 9
14:00 Windhosen - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 3 - 9
15:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 10

Pokal Open

Sa 20.5.2023

Schwaigern Feld 1
09:00 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
10:40 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
12:20 Heidees - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 14 - 15
14:00 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
16:10 Bad Skid - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 7
17:50 Wall City - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 4
Schwaigern Feld 2
09:00 Heidees - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 6
10:40 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
12:20 Ars Ludendi - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9
14:00 Hardfisch - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15
16:10 Sturm und Drang - Lahntalknaben DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 14
17:50 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 11
Schwaigern Feld 3
10:40 Lahntalknaben - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 14
12:20 7 Schwaben - Family Ultimate DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 14
14:00 Frizzly Bears - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 6
16:10 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 14 - 15
17:50 7 Schwaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 10
Schwaigern Feld 4
09:00 Family Ultimate - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
10:40 FrankN - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15
17:50 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 4

So 21.5.2023

Schwaigern Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Heidees DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
10:40 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 6
12:20 Heidees - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 14
15:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 9
Schwaigern Feld 2
09:00 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 11
10:40 M.U.C. - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 7
12:20 Ars Ludendi - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 6
14:00 Frizzly Bears - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 7 - 15
Schwaigern Feld 3
09:00 Sturm und Drang - 7 Schwaben DFV-Pokal Open RR9-11 9 - 15
11:10 Hardfisch - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR9-11 15 - 11
13:20 7 Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open RR9-11 14 - 15
Schwaigern Feld 4
09:00 Lahntalknaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 7
11:10 Disckick - Lahntalknaben DFV-Pokal Open RR12-14 10 - 15
13:20 Hard2Fisch - Disckick DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 11

Pokal Mixed

Sa 27.5.2023

Bremen Feld 1
09:00 FRuBB - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Gruppe A 12 - 13
10:40 Bonnsai - FRuBB DFV-Pokal Mixed Gruppe A 8 - 13
12:20 Zamperl - Bonnsai DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 4
15:30 Zamperl - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 11
17:10 FRuBB - Zamperl DFV-Pokal Mixed Gruppe A 11 - 13
Bremen Feld 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl DFV-Pokal Mixed Gruppe A 7 - 13
10:40 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 12
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB DFV-Pokal Mixed Gruppe A 4 - 13
15:30 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Gruppe A 3 - 13
17:10 Nullacht! Ultimate - Bonnsai DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 3
Bremen Feld 3
09:00 Deine Mudder Bremen - Colorado DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8
10:40 TV Bad Rappenau - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 9 - 13
12:20 Tiefseetaucher - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8
15:30 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 6
17:10 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13
Bremen Feld 4
09:00 Maultaschen - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13
10:40 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 6
12:20 Maultaschen - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13
15:30 TV Bad Rappenau - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 9 - 13
17:10 Colorado - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8

So 28.5.2023

Bremen Feld 1
10:00 Zamperl - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 15 - 10
11:40 Bonnsai - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Spiel um Platz 9 8 - 14
14:00 Zamperl - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 Finals 15 - 10
Bremen Feld 2
10:00 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 15 - 9
12:50 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 Finals 10 - 15
Bremen Feld 3
10:00 FRuBB - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 15 - 11
12:50 FRuBB - Colorado DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 Finals 15 - 11
Bremen Feld 4
10:00 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 15 - 14
12:50 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 Finals 10 - 15

Junioren Quali Nord

Sa 3.6.2023

Wilhelmshaven Feld 1
10:00 Etimates - Windhosen U14 Quali Nord Pool A 3 - 11
11:20 TeKielas - Etimates U14 Quali Nord Pool A 10 - 1
12:40 Windhosen - TeKielas U14 Quali Nord Pool A 4 - 6
14:00 Etimates - TeKielas U14 Quali Nord Rückrunde 2 - 9
15:20 Windhosen - Etimates U14 Quali Nord Rückrunde 6 - 4
16:40 TeKielas - Windhosen U14 Quali Nord Rückrunde 7 - 4
Wilhelmshaven Feld 2
10:00 Äitschbees - Windhosen U20 Quali Nord Pool A 13 - 2
10:40 Windhosen Blau - Etimates U17 Quali Nord Pool A 11 - 3
11:20 Windhosen - UFO U20 Quali Nord Pool A 2 - 13
12:00 Etimates - UFO U17 Quali Nord Pool A 10 - 2
12:40 UFO - Äitschbees U20 Quali Nord Pool A 9 - 5
13:20 UFO - Windhosen Blau U17 Quali Nord Pool A 1 - 8
14:00 Windhosen - UFO U20 Quali Nord Rückrunde 3 - 12
14:40 Windhosen Weiß - UFO U17 Quali Nord Spiel um Platz 3 7 - 6
15:20 Äitschbees - Windhosen U20 Quali Nord Rückrunde 12 - 3
16:00 Windhosen Blau - Etimates U17 Quali Nord Finale 12 - 4
16:40 UFO - Äitschbees U20 Quali Nord Rückrunde 7 - 4
Wilhelmshaven Feld 3
10:40 UFO - Windhosen Weiß U17 Quali Nord Pool A 3 - 7
12:00 Windhosen Weiß - Windhosen Blau U17 Quali Nord Pool A 3 - 12
13:20 Etimates - Windhosen Weiß U17 Quali Nord Pool A 6 - 4

Junioren Quali West

So 4.6.2023

Aachen Feld 1
10:00 Frizzly Bears - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 10 - 1
10:35 Nullacht! Ultimate - Caracals U14 Quali West Pool A 8 - 2
11:40 Cologne Colibris - Caracals U14 Quali West Pool A 1 - 9
12:15 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 3 - 7
13:20 Caracals - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 7 - 6
13:55 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 1 - 9
15:00 Caracals - Cologne Colibris U14 Quali West Spiel um Platz 3 8 - 1
15:35 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Finale 5 - 10
Aachen Feld 2
10:00 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 11 - 3
10:35 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 10 - 1
11:40 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 5 - 8
12:15 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 10 - 3
13:20 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 6
13:55 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 0 - 13
15:00 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Spiel um Platz 3 10 - 1
15:35 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Finale 9 - 3

Junioren Quali NO

So 4.6.2023

Berlin Feld 1
11:00 Disckick - Goldfingers U17 Quali NO Gruppe A 13 - 0
11:50 Pizza Volante - Pizza Volante II U17 Quali NO Gruppe A 9 - 3
13:10 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Gruppe A 13 - 4
14:00 Goldfingers - Pizza Volante U17 Quali NO Gruppe A 1 - 13
15:20 Pizza Volante II - Goldfingers U17 Quali NO Gruppe A 13 - 3
16:10 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Gruppe A 9 - 5

Frauen 1

Sa 10.6.2023

München Feld 1
09:00 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
10:40 Black Foxx - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
12:20 Zamperl - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
14:00 jinX Midnight - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 3
15:40 Black Foxx - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
17:20 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 4
19:00 Zamperl - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
München Feld 2
09:00 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
15:40 Mainzelmädchen - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Eppelheim Feld 1
10:00 Seagulls - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 5
13:20 Candy - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
16:40 Seagulls - Candy Frauen 1. Liga Pool B 13 - 9
Eppelheim Feld 2
10:00 Heidees - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 15 - 7
13:20 Frizzly Bears - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10
16:40 MissTÜrious - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

Open 1

Sa 10.6.2023

Aachen Feld 1
09:00 Sturm und Drang - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
10:40 Wall City - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
12:20 M.U.C. - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 Family Ultimate - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
17:20 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Hardfisch - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
12:20 Frizzly Bears - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
15:40 Ars Ludendi - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
17:20 Goldfingers - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Marburg Feld 1
09:00 Hard2fisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 6 - 15
10:40 Heidees - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
12:20 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 WaldStadt - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
15:40 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Marburg Feld 2
09:00 Frank N. - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:40 BORA - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
12:20 7Schwaben - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
14:00 Lahntalknaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
15:40 Frank N. - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 4
17:20 Lahntalknaben - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Open 2 Nord

Sa 10.6.2023

Bochum Feld 1
09:00 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
10:40 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:20 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:00 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
17:20 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Bochum Feld 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
12:20 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
14:00 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
15:40 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
17:20 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Open 2 Süd

Sa 10.6.2023

Ulm Feld 1
09:00 Gummibärchen - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
10:40 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
12:20 Werfwölfe - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
14:00 Feldrenner - THW Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 11
15:40 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
17:20 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Ulm Feld 2
09:00 Wolpertinger - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
10:40 Ratisbona Eagles - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 11
12:20 Paradisco - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
14:00 2MUCL - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
15:40 Paradisco - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
17:20 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Open 3 S

Sa 10.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
10:40 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:10 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
14:50 Flying Igels - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
17:20 Air Support - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Erlangen Feld 2
10:40 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
13:10 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
15:40 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
17:20 Heidees II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

Frauen 2 Nord

Sa 10.6.2023

Berlin Feld 1
11:00 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
12:30 jinX - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:00 Schleudertrauma - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
15:30 Saxy Berries - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
17:00 Bonnsai - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Berlin Feld 2
11:00 Disckick - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
12:30 Ostsee Sirenen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
14:00 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
15:30 Ostsee Sirenen - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
17:00 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Open 3 NW

Sa 10.6.2023

Kiel Feld 1
10:30 Cologne Colibris - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15
13:30 DU bist Frisbee - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 11 - 14
16:00 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 4 - 15
Kiel Feld 2
10:30 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 14 - 11
13:30 Holsteiner Cox - Cologne Colibris Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
16:00 Caracals - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

Frauen 2 Süd

Sa 10.6.2023

Würzburg Feld 1
11:00 Frau Rauscher - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
13:40 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
16:20 Discover - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Würzburg Feld 2
11:00 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
13:40 Discover - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
16:20 Margie - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Open 3 NO

Sa 10.6.2023

Leipzig Feld 1
11:00 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 15 - 14
13:30 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
16:00 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Leipzig Feld 2
11:00 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15
13:30 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
16:00 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Frauen 1

So 11.6.2023

München Feld 1
09:00 Woodchicas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
11:30 U de Cologne - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
13:10 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15
München Feld 2
09:00 jinX Midnight - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 2
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
12:20 Woodchicas - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 6 - 14
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Eppelheim Feld 1
09:00 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 8 - 13
10:40 Bonobos - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
14:00 Bonobos - Candy Frauen 1. Liga Pool B 14 - 12
Eppelheim Feld 2
09:00 MissTÜrious - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 10 - 14
12:20 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 11 - 9
14:00 Heidees - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 4

Frauen 2 Nord

So 11.6.2023

Berlin Feld 1
09:00 Saxy Berries - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:30 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
12:00 Saxy Berries - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
13:30 Bonnsai - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Berlin Feld 2
09:00 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:30 DJHuskyOnAir - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
12:00 Disckick - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
13:30 jinX - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

Open 1

So 11.6.2023

Aachen Feld 1
09:00 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 1
10:40 Wall City - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
14:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 14
Aachen Feld 2
09:00 Hardfisch - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 14
10:40 Frizzly Bears - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
14:00 Sturm und Drang - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Marburg Feld 1
09:01 Bad Skid - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:41 Heidees - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 6
12:21 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
14:01 7Schwaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Marburg Feld 2
09:01 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:41 7Schwaben - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 12
12:21 WaldStadt - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
14:01 Hard2fisch - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 14

Open 2 Nord

So 11.6.2023

Bochum Feld 1
09:00 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Bochum Feld 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:40 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
12:20 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
14:00 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Open 2 Süd

So 11.6.2023

Ulm Feld 1
09:00 THW - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 6 - 14
10:40 Ratisbona Eagles - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
12:20 Wolpertinger - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
14:00 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
Ulm Feld 2
09:00 Wolpertinger - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
12:20 Werfwölfe - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
14:00 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Open 3 NW

So 11.6.2023

Kiel Feld 1
09:00 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
11:30 Cologne Colibris - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
14:00 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Finale 10 - 15
Kiel Feld 2
09:00 Torpedo Phoenix - Cologne Colibris Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
11:30 Caracals - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15

Open 3 S

So 11.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
11:30 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 7
14:00 Flying Igels - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15
Erlangen Feld 2
09:00 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
11:30 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
14:00 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

Frauen 2 Süd

So 11.6.2023

Würzburg Feld 1
10:00 Frau Rauscher - Discover Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
12:40 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 14
Würzburg Feld 2
10:00 Margie - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
12:40 FlaminGIRLS - Discover Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Open 3 NO

So 11.6.2023

Leipzig Feld 1
11:00 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
13:30 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Rückrunde 13 - 15
16:00 Leipzig Ultimate 1 - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Leipzig Feld 2
11:00 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 9
13:30 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15
16:00 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 14 - 13

Junioren Quali SO

So 18.6.2023

München Feld 1
10:30 Lufos - Moskitos U14 Quali SO Pool A 1 - 13
11:30 Lufos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 4 - 8
12:30 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 3 - 10
14:00 Moskitos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 9 - 3
15:00 Ratisbona Eagles - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 5 - 9
München Feld 2
10:30 Juniorwolves - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 8 - 3
11:30 Moskitos II - Moskitos U14 Quali SO Pool A 4 - 8
12:30 Moskitos II - Lufos U14 Quali SO Pool A 9 - 1
14:00 Juniorwolves - Lufos U14 Quali SO Pool A 8 - 1
15:00 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 11 - 4

Mixed 1

Sa 24.6.2023

Münster Feld 1
09:00 Zamperl - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
10:40 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
14:00 BRLO Ultmte - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
15:40 Colorado - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Münster Feld 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 SugarMix - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
12:20 Nullacht! Ultimate - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 Hässliche Erdferkel - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Hässliche Erdferkel - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Nürnberg Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 FRuBB - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Deine Mudder Bremen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
14:00 Tiefseetaucher - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
15:40 Deine Mudder Bremen - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
17:20 FRuBB - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Nürnberg Feld 2
09:00 Mainzelrenner - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:40 Ars Ludendi - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
12:20 NextGen Nürnberg - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
14:00 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
15:40 Mainzelrenner - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
17:20 Maultaschen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 3 - 15

Mixed 2 N

Sa 24.6.2023

Lüneburg Feld 1
09:00 Sturmflut - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
10:40 Disckick - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:20 Hund Flach Werfen - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 Torpedo Phoenix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
15:40 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
17:20 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Lüneburg Feld 2
09:00 Bonobos - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Frühmix - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
12:20 Bonnsai - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
14:00 Göttinger 7 - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
15:40 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
17:20 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Mixed 2 S

Sa 24.6.2023

Augsburg Feld 1
09:00 Monaco - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 FT Würzburg Ultimate - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:30 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
15:10 Heidees - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
16:50 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
18:30 enerGI - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Augsburg Feld 2
09:00 MINT - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
10:40 Team Südsee - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
13:30 ULMtimates - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
15:10 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
16:50 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
18:30 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Mixed 3 SO

Sa 24.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
10:40 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
13:10 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
14:50 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
17:20 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Erlangen Feld 2
10:40 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14
13:10 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
17:20 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

Mixed 3 SW

Sa 24.6.2023

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Flying Igels - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
10:40 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
13:10 Air Support - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
14:50 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 12
17:20 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 15
MTV Karlsruhe Feld 2
10:40 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
13:10 Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 2 - 15
15:40 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15
17:20 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Mixed 3 NO

Sa 24.6.2023

Greifswald Feld 1
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
11:40 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
15:00 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
16:40 Goldfingers Mixed - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 11
Greifswald Feld 2
10:00 Endzonis - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
11:40 Lobstars - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
13:20 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
15:00 Lobstars - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
16:40 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15

Mixed 3 NW

Sa 24.6.2023

Münster Feld 1
10:00 Hamburg Alsters - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
11:40 Caracals - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
13:20 Funatics - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
15:00 Sunblocker Oldenburg - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 2 - 15
16:40 Ultimate Lions Essen - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Münster Feld 2
10:00 Family Ultimate - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
11:40 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
13:20 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
15:00 Nullacht! Ultimate II - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
16:40 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15

Junioren Quali SO

So 25.6.2023

Lachen Feld 1
09:00 Juniorwolves - MuH U17 Quali SO Pool A 2 - 6
09:45 Ratisbona Eagles - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
10:30 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali SO Pool A 7 - 4
11:15 Lufos - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
12:00 MuH - Moskitos U17 Quali SO Pool A 8 - 3
12:45 Smileys - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 1 - 13
13:45 MuH - Lufos U17 Quali SO Finale 1-4 3 - 7
14:30 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U17 Quali SO RR 5-7 3 - 10
15:15 MuH - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 8 - 6
16:00 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 3 - 9
Lachen Feld 2
09:45 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 5 - 6
11:15 Münchner Kindl - Ratisbona Eagles U17 Quali SO Pool B 8 - 4
12:45 Ratisbona Eagles - Lufos U17 Quali SO Pool B 3 - 8
13:45 Münchner Kindl - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 13 - 0
16:00 Smileys - Juniorwolves U17 Quali SO RR 5-7 1 - 13

Mixed 1

So 25.6.2023

Münster Feld 1
09:00 Colorado - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 SugarMix - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
14:00 Nullacht! Ultimate - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Münster Feld 2
09:00 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 5 - 15
10:40 Nullacht! Ultimate - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
14:00 Zamperl - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Nürnberg Feld 1
09:01 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
10:41 FRuBB - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
12:21 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
14:01 NextGen Nürnberg - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Nürnberg Feld 2
09:01 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
10:41 NextGen Nürnberg - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
12:21 Tiefseetaucher - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 4
14:01 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 7 - 15

Mixed 2 N

So 25.6.2023

Lüneburg Feld 1
09:00 Disckick - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
10:40 Frühmix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:20 Bonobos - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
14:00 Frühmix - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Lüneburg Feld 2
09:00 Bonobos - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
10:40 Sturmflut - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
12:20 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

Mixed 2 S

So 25.6.2023

Augsburg Feld 1
09:00 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
10:40 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
12:20 MINT - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
14:00 Team Südsee - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
Augsburg Feld 2
09:00 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
10:40 Monaco - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
12:20 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
14:00 Heidees - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

Mixed 3 NO

So 25.6.2023

Greifswald Feld 1
09:00 Pizza Volante - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
12:20 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12
14:00 Goldfingers Mixed - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Greifswald Feld 2
09:00 Saxy Divers - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
10:40 Drehst'n Deckel - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
12:20 Endzonis - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
14:00 Griffins Lehre - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12

Mixed 3 NW

So 25.6.2023

Münster Feld 1
09:00 Sunblocker Oldenburg - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 3 - 15
10:40 Hamburg Alsters - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Sunblocker Oldenburg - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 1 - 15
14:00 Ultimate Lions Essen - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 13
Münster Feld 2
09:00 Funatics - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2
10:40 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
12:20 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14
14:00 Caracals - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Mixed 3 SO

So 25.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
11:30 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
14:00 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Erlangen Feld 2
09:00 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
11:30 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11
14:00 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Mixed 3 SW

So 25.6.2023

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
11:30 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
14:00 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
11:30 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
14:00 Fuldimates - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 15

Junioren Quali NO

So 2.7.2023

Berlin Feld 1
10:30 Disckick - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 6 - 3
11:10 Pizza Volante - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 7 - 3
11:50 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 5 - 7
12:30 Disckick - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 8 - 7
13:10 Pizza Volante - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool A 18 - 1
13:50 Goldfingers - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 6 - 5
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool A 12 - 0
15:10 Pizza Volante - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 10 - 3
15:50 Pizza Volante 2 - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 3 - 7
16:30 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO Pool A 7 - 6

Junioren Quali SW

Sa 8.7.2023

MTV Karlsruhe Feld 1
10:00 Bad Raps - The Kids U14 Quali SW Pool A 6 - 5
10:40 Lions LUFC Black - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 8 - 5
11:20 Lions LUFC White - The Kids U14 Quali SW Pool A 2 - 9
12:00 Bad Raps - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 11 - 2
12:40 Lions LUFC Black - Lions LUFC White U14 Quali SW Pool A 4 - 6
13:20 The Kids - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 12 - 2
14:00 Bad Raps - Lions LUFC White U14 Quali SW Pool A 9 - 4
14:40 Lions LUFC Black - The Kids U14 Quali SW Pool A 1 - 11
15:20 Lions LUFC White - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 7 - 3
16:00 Bad Raps - Lions LUFC Black U14 Quali SW Pool A 11 - 4
MTV Karlsruhe Feld 2
10:00 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW Gruppe A 11 - 4
10:50 The Kids - Fliegende Funkuchen U17 Quali SW Gruppe A 11 - 7
12:10 Bad Raps - Fliegende Funkuchen U17 Quali SW Gruppe A 16 - 1
13:00 Piratos - The Kids U17 Quali SW Gruppe A 11 - 4
14:20 Fliegende Funkuchen - Piratos U17 Quali SW Gruppe A 3 - 16
15:10 The Kids - Bad Raps U17 Quali SW Gruppe A 3 - 11

Masters Mixed

Sa 8.7.2023

Berlin Feld 1
10:00 Holy Grab - Lost Gen Masters Mixed Pool A 11 - 15
12:30 SugarMix - Holy Grab Masters Mixed Pool A 10 - 15
15:00 Lost Gen - SugarMix Masters Mixed Pool A 12 - 15
17:30 Holy Grab - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Überkreuz 14 - 13
Berlin Feld 2
10:00 Wizards of Ost - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool B 8 - 15
12:30 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost Masters Mixed Pool B 10 - 15
15:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool B 15 - 10
17:30 Wizards of Ost - SugarMix Masters Mixed Überkreuz 9 - 15

So 9.7.2023

Berlin Feld 1
10:00 Lost Gen - SugarMix Masters Mixed Playoff 1-4 9 - 15
11:40 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost Masters Mixed Spiel um Platz 5 15 - 8
13:20 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Playoff 1-4 Finals 13 - 15
Berlin Feld 2
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Holy Grab Masters Mixed Playoff 1-4 15 - 6
13:20 Lost Gen - Holy Grab Masters Mixed Playoff 1-4 Finals 15 - 11

Open 1

Sa 2.9.2023

Eppelheim Feld 1
09:00 Family Ultimate - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Ars Ludendi - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
12:20 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
16:10 Ars Ludendi - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 8
17:50 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Eppelheim Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Goldfingers - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
12:20 Family Ultimate - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
14:00 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
16:10 Family Ultimate - WaldStadt Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
17:50 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 12
Eppelheim Feld 3
09:00 WaldStadt - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 14
10:40 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
12:20 7Schwaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
16:10 7Schwaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 11
17:50 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Eppelheim Feld 4
09:00 Hard2fisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Lahntalknaben - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
12:20 WaldStadt - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
16:10 Lahntalknaben - Sturm und Drang Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9
17:50 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

Frauen 1

Sa 2.9.2023

Freiburg Feld 1
09:00 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 Seagulls - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
12:20 Black Foxx - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
14:00 Bonobos - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 13
15:40 Woodchicas - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 3
17:20 Bonobos - Black Foxx Frauen 1. Liga Finale 9-13 5 - 15
Freiburg Feld 2
09:00 Mainzelmädchen - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
10:40 Frizzly Bears - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 13 - 11
15:40 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
17:20 Mainzelmädchen - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 12 - 14
Freiburg Feld 3
09:00 Zamperl - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 MissTÜrious - Candy Frauen 1. Liga Pool B 9 - 15
15:40 jinX Midnight - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
17:20 Frizzly Bears - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 4 - 15

Frauen 2 Nord

Sa 2.9.2023

Potsdam Feld 1
11:00 Disckick - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:30 Bonnsai - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
14:00 Saxy Berries - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
15:30 Fusion Five - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
17:00 Ostsee Sirenen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Potsdam Feld 2
11:00 Schleudertrauma - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
12:30 Fusion Five - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
14:00 jinX - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
15:30 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
17:00 Disckick - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Open 2 Nord

Sa 2.9.2023

Berlin Feld 1
09:00 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
10:40 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
12:20 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
14:00 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
16:30 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Berlin Feld 2
09:00 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
12:20 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
16:30 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15

Open 2 Süd

Sa 2.9.2023

Jena Feld 1
09:00 Feldrenner - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
10:40 Paradisco - THW Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
12:20 Werfwölfe - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
14:00 2MUCL - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
16:30 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Jena Feld 2
09:00 Werfwölfe - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
10:40 2MUCL - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
12:20 Ratisbona Eagles - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
14:00 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
16:30 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 7

Open 3 S

Sa 2.9.2023

Bamberg Feld 1
09:00 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
10:40 Unwucht Erlangen - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 4
13:10 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
14:50 Unwucht Erlangen - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7
17:20 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 7 - 15
Bamberg Feld 2
10:40 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 3
13:10 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
15:40 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
17:20 Flying Igels - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 6 - 15

Frauen 2 Süd

Sa 2.9.2023

Jena Feld 1
11:00 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 13 - 15
13:30 Frau Rauscher - Discover Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
16:00 Frau Rauscher - Frankas Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Jena Feld 2
11:00 Discover - Frankas Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 8
13:30 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 11 - 15
16:00 FlaminGIRLS - Discover Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 11

Open 1

So 3.9.2023

Eppelheim Feld 1
09:00 WaldStadt - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
10:40 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 14
14:30 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 12
Eppelheim Feld 2
09:00 Family Ultimate - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
10:40 Wall City - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
12:20 WaldStadt - Sturm und Drang Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
14:00 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 10
Eppelheim Feld 3
09:00 Sturm und Drang - 7Schwaben Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
10:40 Frizzly Bears - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Lahntalknaben - Family Ultimate Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 10
14:00 Hardfisch - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Eppelheim Feld 4
09:00 Lahntalknaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 10
10:40 BORA - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
12:20 Hard2fisch - Goldfingers Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 13
14:00 BORA - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Frauen 1

So 3.9.2023

Freiburg Feld 1
09:00 MissTÜrious - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 12
10:40 Heidees - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 10 - 12
12:20 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 13 - 9
14:00 jinX Midnight - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 13
Freiburg Feld 2
09:00 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 5
10:40 jinX Midnight - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9
12:20 Bonobos - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 9-13 8 - 15
14:00 Zamperl - Heidees Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 10 - 15
Freiburg Feld 3
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 5 - 15
14:00 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 12

Open 2 Nord

So 3.9.2023

Berlin Feld 1
09:00 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
12:20 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Berlin Feld 2
09:00 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13
10:40 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13
12:20 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
14:00 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5

Open 2 Süd

So 3.9.2023

Jena Feld 1
09:00 2MUCL - THW Open 2. Liga Süd RR 5-8 13 - 15
10:40 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14
12:20 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 15
14:00 Wolpertinger - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 10 - 13
Jena Feld 2
09:00 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd RR 5-8 10 - 15
10:40 Werfwölfe - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13
12:20 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 15
14:00 Paradisco - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 12 - 15

Open 3 S

So 3.9.2023

Bamberg Feld 1
09:00 Heidees II - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 9 - 15
11:30 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
14:00 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Bamberg Feld 2
09:00 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 8 - 15
11:30 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7
14:00 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12

Frauen 2 Nord

Mo 4.9.2023

Potsdam Feld 1
09:00 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
10:30 jinX - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:00 Fusion Five - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
13:30 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Potsdam Feld 2
09:00 Fusion Five - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
10:30 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
12:00 Bonnsai - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
13:30 DJHuskyOnAir - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Mixed 1

Sa 9.9.2023

Aachen Feld 1
09:00 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
10:40 Mainzelrenner - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
12:20 NextGen Nürnberg - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 FRuBB - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
16:10 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 10
17:50 Nullacht! Ultimate - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 15 - 10
Aachen Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:40 Maultaschen - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
12:20 Tiefseetaucher - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
16:10 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Zwischen C 9 - 15
17:50 Tiefseetaucher - Colorado Mixed 1. Liga Top 8 15 - 13
Aachen Feld 3
09:00 BRLO Ultmte - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
12:20 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
16:10 Maultaschen - SugarMix Mixed 1. Liga Zwischen D 14 - 15
17:50 Disconnection - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Top 8 15 - 7
Aachen Feld 4
09:00 Zamperl - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 Hässliche Erdferkel - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
12:20 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
16:10 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Zwischen D 9 - 15
17:50 Deine Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Top 8 15 - 6

Mixed 2 N

Sa 9.9.2023

Bochum Feld 1
09:00 Torpedo Phoenix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
14:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
16:30 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Bochum Feld 2
09:00 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Göttinger 7 - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
12:20 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
16:30 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 10

Mixed 2 S

Sa 9.9.2023

München Feld 1
09:00 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
10:40 Heidees - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
12:20 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
14:00 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
15:40 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
17:20 Monaco - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 5
München Feld 2
09:00 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
10:40 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13
14:00 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
15:40 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
17:20 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11

Mixed 3 NO

Sa 9.9.2023

Neubrandenburg Feld 1
09:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
10:40 Goldfingers Mixed - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
12:20 Pizza Volante - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:00 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
15:40 Lobstars - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Neubrandenburg Feld 2
09:00 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
12:20 Griffins Lehre - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
15:40 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
17:20 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Mixed 3 NW

Sa 9.9.2023

Lübeck Feld 1
09:00 Family Ultimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
10:40 Ultimate Lions Essen - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
12:20 Sunblocker Oldenburg - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
14:00 RotPot - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 15
15:40 Nullacht! Ultimate II - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
17:20 Hamburg Alsters - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Lübeck Feld 2
09:00 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
10:40 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
12:20 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
14:00 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
15:40 Family Ultimate - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
17:20 RotPot - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15

Mixed 3 SO

Sa 9.9.2023

München Feld 3
09:00 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
10:40 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
12:20 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
14:00 enerGI - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
München Feld 4
10:40 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
14:00 Monaco - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Mixed 3 SW

Sa 9.9.2023

Stuttgart Feld 1
10:30 Colorado 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
13:20 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
16:10 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 10
Stuttgart Feld 2
10:30 Air Support - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 3
13:20 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 8
16:10 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 9
Stuttgart Feld 3
10:30 Feldmädchen - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
13:20 Disconnection 2 - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 14
16:10 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 11 - 13

Mixed 1

So 10.9.2023

Aachen Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Zamperl Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 14
10:40 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 10 - 15
14:30 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Top 8 Finals 6 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 9
10:40 Disconnection - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
12:20 Hässliche Erdferkel - SugarMix Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
14:00 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Aachen Feld 3
09:00 BRLO Ultmte - Maultaschen Mixed 1. Liga Zwischen D 8 - 15
10:40 Colorado - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 14 - 15
12:20 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 12 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 Finals 15 - 6
Aachen Feld 4
09:00 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Zwischen D 13 - 15
10:40 NextGen Nürnberg - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
12:20 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 13 - 11
14:00 NextGen Nürnberg - Colorado Mixed 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Mixed 2 N

So 10.9.2023

Bochum Feld 1
09:30 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 5
11:10 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 7 - 15
12:50 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
14:30 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 11 - 15
Bochum Feld 2
09:30 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 15
11:10 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 12
12:50 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
14:30 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 7

Mixed 2 S

So 10.9.2023

München Feld 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
10:40 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 10
12:20 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
14:00 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 15 - 14
München Feld 2
09:00 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
10:40 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14
12:20 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6
14:00 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 13 - 15

Mixed 3 NO

So 10.9.2023

Neubrandenburg Feld 1
09:00 Griffins Lehre - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 2 - 15
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
12:20 Lobstars - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
14:50 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Spiel um Platz 1 15 - 11
Neubrandenburg Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
10:40 Goldfingers Mixed - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
12:20 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Mixed 3 NW

So 10.9.2023

Lübeck Feld 1
09:00 Caracals - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
10:40 RotPot - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
12:20 Nullacht! Ultimate II - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
14:50 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Spiel um Platz 1 15 - 6
Lübeck Feld 2
09:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
10:40 Ultimate Lions Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
12:20 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4

Mixed 3 SO

So 10.9.2023

München Feld 3
09:00 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
10:40 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
12:20 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14
14:00 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 9
München Feld 4
10:40 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
14:00 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8

Mixed 3 SW

So 10.9.2023

Stuttgart Feld 1
10:00 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 14
13:00 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 7
Stuttgart Feld 2
10:00 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
13:00 Fuldimates - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 9 - 15
Stuttgart Feld 3
10:00 Feldmädchen - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
13:00 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 8 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.2.2024 06:51