Mixed 1. Liga
Vorrunde A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Colorado | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 8 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | SugarMix | - | BRLO Ultmte | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Zamperl | 15 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Disconnection | 8 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Colorado | - | Nullacht! Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 15 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Disconnection | - | SugarMix | 15 | - | 5 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | BRLO Ultmte | 14 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Colorado | - | BRLO Ultmte | 15 | - | 12 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Disconnection | - | Zamperl | 15 | - | 9 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 8 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | SugarMix | - | Colorado | 8 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 6 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Disconnection | 11 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | BRLO Ultmte | - | Nullacht! Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 4 | Zamperl | - | SugarMix | 15 | - | 12 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | 10 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | Hässliche Erdferkel | - | Colorado | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | Nullacht! Ultimate | - | SugarMix | 15 | - | 13 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | Disconnection | - | Colorado | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 6 | - | 15 |
Vorrunde B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | FRuBB | - | Maultaschen | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Tiefseetaucher | 5 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Mainzelrenner | 15 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | NextGen Nürnberg | - | Frizzly Bears | 15 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | FRuBB | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | FRuBB | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Maultaschen | - | Tiefseetaucher | 3 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:01 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | 12 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:01 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | 9 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 10:41 | Feld 1 | FRuBB | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
25.6.2023 | 10:41 | Feld 2 | NextGen Nürnberg | - | Maultaschen | 15 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 12:21 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | 10 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:21 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Mainzelrenner | 15 | - | 4 | ||||
25.6.2023 | 14:01 | Feld 1 | NextGen Nürnberg | - | FRuBB | 10 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:01 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 7 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | FRuBB | 12 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Maultaschen | - | Deine Mudder Bremen | 10 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | NextGen Nürnberg | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | FRuBB | - | Deine Mudder Bremen | 8 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 11 | - | 15 |
Top 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 17:50 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | FRuBB | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 17:50 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Colorado | 15 | - | 13 | ||||
9.9.2023 | 17:50 | Feld 3 | Disconnection | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 7 | ||||
9.9.2023 | 17:50 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 6 |
Top 8 Semifinals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 14 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Disconnection | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | Colorado | - | FRuBB | 14 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | NextGen Nürnberg | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 |
Top 8 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Disconnection | - | Nullacht! Ultimate | 14 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | FRuBB | 15 | - | 6 | ||||
10.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | NextGen Nürnberg | - | Colorado | 11 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 14:30 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | 6 | - | 15 |
Zwischen C | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 16:10 | Feld 1 | Zamperl | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 16:10 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 15 | - | 14 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 |
Zwischen D | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 16:10 | Feld 3 | Maultaschen | - | SugarMix | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 16:10 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 9 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | BRLO Ultmte | - | Maultaschen | 8 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | SugarMix | 13 | - | 15 |
Spiel um Platz 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | 10 | - | 15 |
Relegationsspiel (Platz 11) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | 15 | - | 3 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | 12 | - | 15 |
Spiel um Platz 15 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 12:20 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | 13 | - | 11 |
Mixed 2. Liga Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Sturmflut | - | Bonnsai | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Bonobos | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 11 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Disckick | - | Göttinger 7 | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Frühmix | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Sturmflut | 4 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Bonnsai | - | Bonobos | 11 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Disckick | 8 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Frühmix | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Sturmflut | - | Bonobos | 15 | - | 12 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Bonnsai | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 12 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Disckick | - | Frühmix | 13 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 9 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Bonobos | - | Göttinger 7 | 15 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Frühmix | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Sturmflut | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 7 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Bonobos | - | Disckick | 15 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Göttinger 7 | 13 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Frühmix | - | Sturmflut | 11 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | 12 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | 12 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Sturmflut | 8 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Frühmix | - | Bonobos | 15 | - | 6 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | 15 | - | 13 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Sturmflut | - | Disckick | 15 | - | 12 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 11:10 | Feld 1 | Sturmflut | - | Disckick | 7 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 11:10 | Feld 2 | Frühmix | - | Bonobos | 15 | - | 12 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 14:30 | Feld 1 | Disckick | - | Frühmix | 11 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 14:30 | Feld 2 | Sturmflut | - | Bonobos | 15 | - | 7 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 16:30 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | 8 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 16:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 10 | ||||
10.9.2023 | 09:30 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Göttinger 7 | 15 | - | 5 | ||||
10.9.2023 | 09:30 | Feld 2 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:50 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Torpedo Phoenix | 12 | - | 10 | ||||
10.9.2023 | 12:50 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | 15 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Monaco | - | ULMtimates | 11 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | MINT | - | Mixed TV Bad Rappenau | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | enerGI | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Team Südsee | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 13:30 | Feld 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Monaco | 15 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 13:30 | Feld 2 | ULMtimates | - | MINT | 13 | - | 12 | ||||
24.6.2023 | 15:10 | Feld 1 | Heidees | - | FT Würzburg Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:10 | Feld 2 | enerGI | - | Team Südsee | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 16:50 | Feld 1 | Monaco | - | MINT | 15 | - | 14 | ||||
24.6.2023 | 16:50 | Feld 2 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | 13 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 18:30 | Feld 1 | enerGI | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 18:30 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | 15 | - | 6 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Mixed TV Bad Rappenau | 15 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | MINT | - | enerGI | 14 | - | 12 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Team Südsee | - | ULMtimates | 10 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Monaco | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | 4 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Mixed TV Bad Rappenau | - | enerGI | 12 | - | 10 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Team Südsee | - | Monaco | 12 | - | 14 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Heidees | - | ULMtimates | 15 | - | 4 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Heidees | - | MINT | 15 | - | 4 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Team Südsee | 15 | - | 3 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | ULMtimates | - | FT Würzburg Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | enerGI | - | Monaco | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Heidees | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Team Südsee | - | MINT | 5 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | enerGI | - | ULMtimates | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | Monaco | - | FT Würzburg Ultimate | 11 | - | 15 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Heidees | - | Mixed TV Bad Rappenau | 15 | - | 14 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Heidees | 15 | - | 14 | ||||
10.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | 13 | - | 15 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 17:20 | Feld 1 | Monaco | - | Team Südsee | 15 | - | 5 | ||||
9.9.2023 | 17:20 | Feld 2 | MINT | - | enerGI | 15 | - | 11 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | enerGI | - | Monaco | 8 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | Team Südsee | - | MINT | 8 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | enerGI | - | Team Südsee | 15 | - | 9 | ||||
10.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | Monaco | - | MINT | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga NW
Spiel um Platz 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 14:50 | Feld 1 | Funatics | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 6 |
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 3 | ||||
24.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 13 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 11:40 | Feld 1 | Caracals | - | Ultimate Lions Essen | 8 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 11:40 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 13:20 | Feld 1 | Funatics | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
24.6.2023 | 13:20 | Feld 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hamburg Alsters | 11 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:00 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | RotPot | 2 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:00 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | Caracals | 7 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 16:40 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | Family Ultimate | 14 | - | 12 | ||||
24.6.2023 | 16:40 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Funatics | 5 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Ultimate Lions Essen | 3 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Funatics | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 2 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | RotPot | 15 | - | 9 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Caracals | 15 | - | 11 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Funatics | 1 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 14 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 11 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Caracals | - | RotPot | 15 | - | 7 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Hamburg Alsters | 9 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Funatics | - | Caracals | 15 | - | 5 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 4 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 15 | - | 11 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Caracals | - | Hamburg Alsters | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | RotPot | - | Ultimate Lions Essen | 12 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Funatics | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 15 | - | 12 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 9 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Caracals | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 17:20 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Ultimate Lions Essen | 15 | - | 11 | ||||
9.9.2023 | 17:20 | Feld 2 | RotPot | - | Funatics | 10 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Caracals | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 10 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 5 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | RotPot | - | Family Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Funatics | 7 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Hamburg Alsters | 11 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 4 |
Mixed 3. Liga NO
Spiel um Platz 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2023 | 14:50 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | 15 | - | 11 |
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Pizza Volante | 6 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
24.6.2023 | 11:40 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Goldfingers Mixed | 15 | - | 10 | ||||
24.6.2023 | 11:40 | Feld 2 | Lobstars | - | Rotor Ultimate Berlin | 14 | - | 13 | ||||
24.6.2023 | 13:20 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | 15 | - | 5 | ||||
24.6.2023 | 13:20 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 0 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:00 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 5 | ||||
24.6.2023 | 15:00 | Feld 2 | Lobstars | - | Griffins Lehre | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 16:40 | Feld 1 | Goldfingers Mixed | - | Endzonis | 12 | - | 11 | ||||
24.6.2023 | 16:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Saxy Divers | 3 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers Mixed | 15 | - | 7 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Lobstars | 15 | - | 5 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Rotor Ultimate Berlin | 13 | - | 12 | ||||
25.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Griffins Lehre | 0 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | 14 | - | 12 | ||||
25.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Endzonis | - | Lobstars | 15 | - | 7 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Goldfingers Mixed | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | 14 | - | 12 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 15 | - | 3 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Goldfingers Mixed | - | Lobstars | 15 | - | 6 | ||||
9.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Endzonis | 15 | - | 9 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 9 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers Mixed | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 1 | Lobstars | - | Pizza Volante | 3 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 2 | Endzonis | - | Griffins Lehre | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 17:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Goldfingers Mixed | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 17:20 | Feld 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | 5 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Pizza Volante | 2 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Lobstars | 0 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis | 10 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Goldfingers Mixed | - | Saxy Divers | 12 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Lobstars | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 4 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | 0 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Flying Igels | - | Disconnection 2 | 10 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Air Support | - | Colorado 2 | 15 | - | 11 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Feldmädchen | - | Fuldimates | 15 | - | 8 | ||||
24.6.2023 | 13:10 | Feld 1 | Air Support | - | Feldmädchen | 15 | - | 11 | ||||
24.6.2023 | 13:10 | Feld 2 | Fuldimates | - | Flying Igels | 2 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 14:50 | Feld 1 | Colorado 2 | - | Disconnection 2 | 15 | - | 12 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Flying Igels | - | Air Support | 13 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Fuldimates | - | Colorado 2 | 3 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Disconnection 2 | - | Feldmädchen | 10 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Air Support | - | Disconnection 2 | 14 | - | 10 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Colorado 2 | 9 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | 15 | - | 6 | ||||
25.6.2023 | 11:30 | Feld 2 | Disconnection 2 | - | Fuldimates | 15 | - | 8 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | 15 | - | 8 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Fuldimates | - | Air Support | 6 | - | 15 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 10:30 | Feld 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 10:30 | Feld 2 | Air Support | - | Fuldimates | 15 | - | 3 | ||||
9.9.2023 | 10:30 | Feld 3 | Feldmädchen | - | Disconnection 2 | 14 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 13:20 | Feld 1 | Flying Igels | - | Air Support | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 13:20 | Feld 2 | Feldmädchen | - | Fuldimates | 13 | - | 8 | ||||
9.9.2023 | 13:20 | Feld 3 | Disconnection 2 | - | Colorado 2 | 15 | - | 14 | ||||
9.9.2023 | 16:10 | Feld 1 | Flying Igels | - | Fuldimates | 15 | - | 10 | ||||
9.9.2023 | 16:10 | Feld 2 | Air Support | - | Disconnection 2 | 15 | - | 9 | ||||
9.9.2023 | 16:10 | Feld 3 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | 11 | - | 13 | ||||
10.9.2023 | 10:00 | Feld 1 | Disconnection 2 | - | Flying Igels | 13 | - | 14 | ||||
10.9.2023 | 10:00 | Feld 2 | Fuldimates | - | Colorado 2 | 7 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 10:00 | Feld 3 | Feldmädchen | - | Air Support | 7 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 13:00 | Feld 1 | Air Support | - | Colorado 2 | 15 | - | 7 | ||||
10.9.2023 | 13:00 | Feld 2 | Fuldimates | - | Disconnection 2 | 9 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 13:00 | Feld 3 | Flying Igels | - | Feldmädchen | 8 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Munich Mules | 9 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 4 | ||||
24.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 14 | ||||
24.6.2023 | 13:10 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 6 | ||||
24.6.2023 | 13:10 | Feld 2 | Munich Mules | - | Wurfkultur | 14 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 14:50 | Feld 1 | Paradisco | - | Friss die Frisbee | 6 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Unwucht Erlangen | - | Munich Mules | 11 | - | 15 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Wurfkultur | 15 | - | 9 | ||||
24.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | 15 | - | 2 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | 14 | - | 11 | ||||
25.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Friss die Frisbee | - | Munich Mules | 15 | - | 3 | ||||
25.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | Munich Mules | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 11:30 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Paradisco | 15 | - | 11 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | 6 | - | 15 | ||||
25.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 6 | - | 15 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Wurfkultur | - | Munich Mules | 15 | - | 12 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Friss die Frisbee | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 5 | ||||
9.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | 12 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Unwucht Erlangen | - | Munich Mules | 7 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | 11 | - | 13 | ||||
9.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | Paradisco | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Munich Mules | 15 | - | 7 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 2 | Paradisco | - | Wurfkultur | 11 | - | 15 | ||||
9.9.2023 | 15:40 | Feld 3 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 11 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Friss die Frisbee | 10 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | Munich Mules | - | Ratisbona Eagles | 12 | - | 15 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 8 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 6 | ||||
10.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | Munich Mules | - | Paradisco | 15 | - | 14 |
Mixed 1. Liga Beach-DM
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 11:00 | Feld 1 | FRuBB | - | Hallunken | 13 | - | 0 | ||||
6.5.2023 | 11:00 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Monaco | 11 | - | 6 | ||||
6.5.2023 | 14:00 | Feld 1 | Monaco | - | FRuBB | 7 | - | 8 | ||||
6.5.2023 | 14:00 | Feld 2 | Hallunken | - | Göttinger 7 | 6 | - | 13 | ||||
6.5.2023 | 17:00 | Feld 1 | FRuBB | - | Göttinger 7 | 9 | - | 10 | ||||
6.5.2023 | 17:00 | Feld 2 | Monaco | - | Hallunken | 12 | - | 2 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 11:00 | Feld 3 | Endzonis | - | Zamperl | 11 | - | 13 | ||||
6.5.2023 | 11:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 4 | - | 12 | ||||
6.5.2023 | 14:00 | Feld 3 | BRLO Ultmte | - | Endzonis | 11 | - | 4 | ||||
6.5.2023 | 14:00 | Feld 4 | Zamperl | - | Mainzelrenner | 11 | - | 10 | ||||
6.5.2023 | 17:00 | Feld 3 | Endzonis | - | Mainzelrenner | 11 | - | 6 | ||||
6.5.2023 | 17:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | 8 | - | 11 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 12:00 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | BRLO Ultmte | 7 | - | 13 | ||||
7.5.2023 | 12:00 | Feld 2 | Zamperl | - | FRuBB | 8 | - | 5 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 15:00 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | 3 | - | 9 | ||||
7.5.2023 | 15:00 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | FRuBB | 7 | - | 12 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 12:00 | Feld 3 | Monaco | - | Mainzelrenner | 5 | - | 12 | ||||
7.5.2023 | 12:00 | Feld 4 | Endzonis | - | Hallunken | 13 | - | 2 | ||||
7.5.2023 | 15:00 | Feld 3 | Monaco | - | Endzonis | 6 | - | 11 | ||||
7.5.2023 | 15:00 | Feld 4 | Hallunken | - | Mainzelrenner | 5 | - | 10 |
Mixed 2. Liga Beach
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 10:00 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Air Pussies | 7 | - | 6 | ||||
6.5.2023 | 10:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Windhosen | 13 | - | 7 | ||||
6.5.2023 | 13:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Parkscheibe | 2 | - | 10 | ||||
6.5.2023 | 13:00 | Feld 2 | Air Pussies | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 13 | ||||
6.5.2023 | 16:00 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 6 | - | 7 | ||||
6.5.2023 | 16:00 | Feld 2 | Windhosen | - | Air Pussies | 0 | - | 13 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 10:00 | Feld 3 | Funatics | - | TiB Mixed Masters | 7 | - | 9 | ||||
6.5.2023 | 10:00 | Feld 4 | Goldfingers | - | Griffins Lehre | 8 | - | 9 | ||||
6.5.2023 | 13:00 | Feld 3 | Griffins Lehre | - | Funatics | 4 | - | 13 | ||||
6.5.2023 | 13:00 | Feld 4 | TiB Mixed Masters | - | Goldfingers | 7 | - | 5 | ||||
6.5.2023 | 16:00 | Feld 3 | Funatics | - | Goldfingers | 9 | - | 6 | ||||
6.5.2023 | 16:00 | Feld 4 | Griffins Lehre | - | TiB Mixed Masters | 5 | - | 10 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 11:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | 10 | - | 8 | ||||
7.5.2023 | 11:00 | Feld 2 | TiB Mixed Masters | - | Parkscheibe | 10 | - | 2 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | TiB Mixed Masters | 6 | - | 10 | ||||
7.5.2023 | 14:00 | Feld 2 | Funatics | - | Parkscheibe | 13 | - | 3 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 11:00 | Feld 3 | Air Pussies | - | Goldfingers | 7 | - | 11 | ||||
7.5.2023 | 11:00 | Feld 4 | Griffins Lehre | - | Windhosen | 13 | - | 3 | ||||
7.5.2023 | 14:00 | Feld 3 | Air Pussies | - | Griffins Lehre | 6 | - | 9 | ||||
7.5.2023 | 14:00 | Feld 4 | Windhosen | - | Goldfingers | 3 | - | 9 |
Mixed 3. Liga Beach
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 09:00 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Ars Ludendi | 7 | - | 11 | ||||
6.5.2023 | 09:00 | Feld 2 | Endzonis II | - | Sunblocker | 9 | - | 7 | ||||
6.5.2023 | 12:00 | Feld 1 | Sunblocker | - | Hamburg Alsters | 4 | - | 9 | ||||
6.5.2023 | 12:00 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Endzonis II | 11 | - | 3 | ||||
6.5.2023 | 15:00 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Endzonis II | 13 | - | 4 | ||||
6.5.2023 | 15:00 | Feld 2 | Sunblocker | - | Ars Ludendi | 2 | - | 12 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.5.2023 | 09:00 | Feld 3 | Funatics II | - | Paradisco | 7 | - | 11 | ||||
6.5.2023 | 09:00 | Feld 4 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 - Baltimate | 7 | - | 12 | ||||
6.5.2023 | 12:00 | Feld 3 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Funatics II | 12 | - | 2 | ||||
6.5.2023 | 12:00 | Feld 4 | Paradisco | - | RotPot | 7 | - | 9 | ||||
6.5.2023 | 15:00 | Feld 3 | Funatics II | - | RotPot | 12 | - | 10 | ||||
6.5.2023 | 15:00 | Feld 4 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Paradisco | 5 | - | 8 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 10:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | LBV Phönix 1903 - Baltimate | 12 | - | 5 | ||||
7.5.2023 | 10:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Hamburg Alsters | 10 | - | 6 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 13:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Paradisco | 6 | - | 7 | ||||
7.5.2023 | 13:00 | Feld 2 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Hamburg Alsters | 6 | - | 13 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5.2023 | 10:00 | Feld 3 | Endzonis II | - | RotPot | 10 | - | 8 | ||||
7.5.2023 | 10:00 | Feld 4 | Funatics II | - | Sunblocker | 7 | - | 9 | ||||
7.5.2023 | 13:00 | Feld 3 | Endzonis II | - | Funatics II | 9 | - | 5 | ||||
7.5.2023 | 13:00 | Feld 4 | Sunblocker | - | RotPot | 8 | - | 9 |
Masters Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.7.2023 | 10:00 | Feld 1 | Holy Grab | - | Lost Gen | 11 | - | 15 | ||||
8.7.2023 | 12:30 | Feld 1 | SugarMix | - | Holy Grab | 10 | - | 15 | ||||
8.7.2023 | 15:00 | Feld 1 | Lost Gen | - | SugarMix | 12 | - | 15 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.7.2023 | 10:00 | Feld 2 | Wizards of Ost | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
8.7.2023 | 12:30 | Feld 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Wizards of Ost | 10 | - | 15 | ||||
8.7.2023 | 15:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 10 |
Überkreuz | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.7.2023 | 17:30 | Feld 1 | Holy Grab | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 14 | - | 13 | ||||
8.7.2023 | 17:30 | Feld 2 | Wizards of Ost | - | SugarMix | 9 | - | 15 |
Playoff 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.7.2023 | 10:00 | Feld 1 | Lost Gen | - | SugarMix | 9 | - | 15 | ||||
9.7.2023 | 10:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Holy Grab | 15 | - | 6 |
Playoff 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.7.2023 | 13:20 | Feld 1 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 15 | ||||
9.7.2023 | 13:20 | Feld 2 | Lost Gen | - | Holy Grab | 15 | - | 11 |
Spiel um Platz 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.7.2023 | 11:40 | Feld 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Wizards of Ost | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga
Vorrunde A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | M.U.C. | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Wall City | - | Goldfingers | 15 | - | 6 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Hardfisch | - | Family Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | M.U.C. | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Sturm und Drang | 15 | - | 13 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Hardfisch | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Wall City | - | Hardfisch | 13 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Goldfingers | - | Family Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | M.U.C. | - | Family Ultimate | 15 | - | 1 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | Ars Ludendi | 12 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Wall City | - | Sturm und Drang | 15 | - | 5 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Hardfisch | - | M.U.C. | 12 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | 13 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Hardfisch | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Wall City | 8 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Goldfingers | - | M.U.C. | 13 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Sturm und Drang | 14 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 15 | - | 8 |
Vorrunde B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Hard2fisch | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Frank N. | - | 7Schwaben | 15 | - | 10 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Lahntalknaben | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | BORA | - | WaldStadt | 15 | - | 14 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | 7Schwaben | - | Hard2fisch | 15 | - | 7 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | WaldStadt | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Lahntalknaben | - | BORA | 11 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | 7Schwaben | 15 | - | 14 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Frank N. | - | Hard2fisch | 15 | - | 4 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Heidees | - | BORA | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Lahntalknaben | - | WaldStadt | 13 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 09:01 | Feld 1 | Bad Skid | - | WaldStadt | 15 | - | 10 | ||||
11.6.2023 | 09:01 | Feld 2 | BORA | - | Frank N. | 11 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 10:41 | Feld 1 | Heidees | - | Hard2fisch | 15 | - | 6 | ||||
11.6.2023 | 10:41 | Feld 2 | 7Schwaben | - | Lahntalknaben | 14 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 12:21 | Feld 1 | BORA | - | Bad Skid | 10 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:21 | Feld 2 | WaldStadt | - | Frank N. | 9 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:01 | Feld 1 | 7Schwaben | - | Heidees | 8 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:01 | Feld 2 | Hard2fisch | - | Lahntalknaben | 13 | - | 14 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | WaldStadt | - | 7Schwaben | 12 | - | 14 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 4 | Hard2fisch | - | BORA | 8 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | Frank N. | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | Bad Skid | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | 7Schwaben | - | BORA | 13 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 4 | WaldStadt | - | Hard2fisch | 15 | - | 8 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | Heidees | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | Frank N. | - | Lahntalknaben | 15 | - | 13 |
Top 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 17:50 | Feld 1 | M.U.C. | - | Frank N. | 15 | - | 14 | ||||
2.9.2023 | 17:50 | Feld 2 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 12 | ||||
2.9.2023 | 17:50 | Feld 3 | Wall City | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
2.9.2023 | 17:50 | Feld 4 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 10 |
Top 8 Semifinals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 11 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Frank N. | 15 | - | 14 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 4 | BORA | - | Hardfisch | 13 | - | 15 |
Top 8 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Heidees | - | M.U.C. | 15 | - | 10 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 4 | BORA | - | Frank N. | 11 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 14:30 | Feld 1 | Wall City | - | Bad Skid | 15 | - | 12 |
Zwischen C | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 16:10 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hard2fisch | 15 | - | 8 | ||||
2.9.2023 | 16:10 | Feld 2 | Family Ultimate | - | WaldStadt | 13 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | WaldStadt | - | Ars Ludendi | 9 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Hard2fisch | 15 | - | 9 |
Zwischen D | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 16:10 | Feld 3 | 7Schwaben | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 16:10 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | Sturm und Drang | 15 | - | 9 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | Sturm und Drang | - | 7Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | Goldfingers | 15 | - | 10 |
Spiel um Platz 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben | 15 | - | 14 |
Relegationsspiel (Platz 11) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | WaldStadt | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | Lahntalknaben | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 |
Spiel um Platz 15 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 12:20 | Feld 4 | Hard2fisch | - | Goldfingers | 15 | - | 13 |
Frauen 1. Liga
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
10.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | 13 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Black Foxx | - | jinX Midnight | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Zamperl | - | Woodchicas | 10 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 7 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | jinX Midnight | - | U de Cologne | 15 | - | 3 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Black Foxx | - | Zamperl | 13 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | jinX Midnight | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 4 | ||||
10.6.2023 | 19:00 | Feld 1 | Zamperl | - | U de Cologne | 15 | - | 7 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | U de Cologne | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | jinX Midnight | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 2 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 9 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | Black Foxx | 4 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Woodchicas | - | jinX Midnight | 6 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 13:10 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | 12 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Black Foxx | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 6 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | Black Foxx | 4 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | Zamperl | - | jinX Midnight | 9 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Black Foxx | - | Woodchicas | 4 | - | 15 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Seagulls | - | Bonobos | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Heidees | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
10.6.2023 | 13:20 | Feld 1 | Candy | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 13:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | MissTÜrious | 15 | - | 10 | ||||
10.6.2023 | 16:40 | Feld 1 | Seagulls | - | Candy | 13 | - | 9 | ||||
10.6.2023 | 16:40 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Bonobos | 15 | - | 10 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Candy | - | Frizzly Bears | 8 | - | 13 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Seagulls | 10 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bonobos | - | Heidees | 5 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Seagulls | 11 | - | 9 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Bonobos | - | Candy | 14 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Heidees | - | MissTÜrious | 15 | - | 4 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Seagulls | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 13 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 3 | MissTÜrious | - | Candy | 9 | - | 15 |
Finale 1-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 15:40 | Feld 1 | Woodchicas | - | Seagulls | 15 | - | 3 | ||||
2.9.2023 | 15:40 | Feld 2 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 4 | ||||
2.9.2023 | 15:40 | Feld 3 | jinX Midnight | - | Candy | 15 | - | 4 | ||||
2.9.2023 | 17:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 4 | - | 15 |
Finale 1-8 Semifinals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Candy | - | Frizzly Bears | 15 | - | 5 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Seagulls | 15 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Woodchicas | 10 | - | 12 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | jinX Midnight | - | Zamperl | 15 | - | 9 |
Finale 1-8 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 12:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Seagulls | 5 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | jinX Midnight | - | Woodchicas | 11 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 3 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 |
Finale 9-13 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Bonobos | - | U de Cologne | 15 | - | 13 | ||||
2.9.2023 | 17:20 | Feld 1 | Bonobos | - | Black Foxx | 5 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 17:20 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | MissTÜrious | 12 | - | 14 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | MissTÜrious | - | U de Cologne | 15 | - | 12 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | 13 | - | 9 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Bonobos | - | Mainzelmädchen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Bonobos | 13 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Frühsport 02 | 15 | - | 12 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Funatics | - | EazyEastKoast | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Disckick | - | Bonnsai | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | EazyEastKoast | - | Deine Mudder Bremen | 7 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Frühsport 02 | - | Funatics | 9 | - | 13 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 6 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Bonobos | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | EazyEastKoast | 15 | - | 7 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | 15 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühsport 02 | 15 | - | 6 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Funatics | - | Bonobos | 11 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Bonnsai | - | EazyEastKoast | 15 | - | 11 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 6 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Disckick | - | Frühsport 02 | 15 | - | 5 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Funatics | - | Bonnsai | 14 | - | 13 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | Bonobos | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | EazyEastKoast | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 4 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Disckick | - | Funatics | 12 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | 15 | - | 14 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Disckick | - | EazyEastKoast | 15 | - | 10 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Funatics | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | Bonobos | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 14 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick | 15 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | 12 | - | 13 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | 15 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 5 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 16:30 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | EazyEastKoast | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 16:30 | Feld 2 | Bonobos | - | Bonnsai | 12 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Frühsport 02 | 13 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | Bonobos | 15 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Bonnsai | - | EazyEastKoast | 15 | - | 9 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Frühsport 02 | - | Bonobos | 15 | - | 14 |
Frauen 2. Liga Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 11:00 | Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Saxy Berries | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 11:00 | Feld 2 | Disckick | - | DJHuskyOnAir | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 12:30 | Feld 1 | jinX | - | Bonnsai | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 12:30 | Feld 2 | Ostsee Sirenen | - | Fusion Five | 7 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | 8 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | DJHuskyOnAir | - | Goldfingers PotsDamen | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:30 | Feld 1 | Saxy Berries | - | Fusion Five | 15 | - | 3 | ||||
10.6.2023 | 15:30 | Feld 2 | Ostsee Sirenen | - | jinX | 2 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:00 | Feld 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Schleudertrauma | 15 | - | 5 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Saxy Berries | - | Bonnsai | 15 | - | 6 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | Ostsee Sirenen | 12 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 10:30 | Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Fusion Five | 15 | - | 7 | ||||
11.6.2023 | 10:30 | Feld 2 | DJHuskyOnAir | - | jinX | 5 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:00 | Feld 1 | Saxy Berries | - | Schleudertrauma | 15 | - | 2 | ||||
11.6.2023 | 12:00 | Feld 2 | Disckick | - | Ostsee Sirenen | 15 | - | 5 | ||||
11.6.2023 | 13:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | DJHuskyOnAir | 15 | - | 4 | ||||
11.6.2023 | 13:30 | Feld 2 | jinX | - | Fusion Five | 15 | - | 3 | ||||
2.9.2023 | 11:00 | Feld 1 | Disckick | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 12 | ||||
2.9.2023 | 11:00 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | jinX | 1 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Ostsee Sirenen | 15 | - | 8 | ||||
2.9.2023 | 12:30 | Feld 2 | Fusion Five | - | DJHuskyOnAir | 15 | - | 9 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Saxy Berries | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 5 | ||||
2.9.2023 | 15:30 | Feld 1 | Fusion Five | - | Bonnsai | 6 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 15:30 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | DJHuskyOnAir | 5 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 17:00 | Feld 1 | Ostsee Sirenen | - | Saxy Berries | 3 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 17:00 | Feld 2 | Disckick | - | jinX | 13 | - | 15 | ||||
4.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
4.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Fusion Five | - | Schleudertrauma | 15 | - | 2 | ||||
4.9.2023 | 10:30 | Feld 1 | jinX | - | Saxy Berries | 15 | - | 10 | ||||
4.9.2023 | 10:30 | Feld 2 | DJHuskyOnAir | - | Ostsee Sirenen | 9 | - | 15 | ||||
4.9.2023 | 12:00 | Feld 1 | Fusion Five | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
4.9.2023 | 12:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Schleudertrauma | 15 | - | 3 | ||||
4.9.2023 | 13:30 | Feld 1 | Ostsee Sirenen | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 9 | ||||
4.9.2023 | 13:30 | Feld 2 | DJHuskyOnAir | - | Saxy Berries | 5 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Paradisco | 15 | - | 12 | ||||
10.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Wolpertinger | - | Werfwölfe | 15 | - | 13 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | THW | - | 2MUCL | 12 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Feldrenner | 9 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Gummibärchen | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Paradisco | - | Wolpertinger | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Feldrenner | - | THW | 10 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | 2MUCL | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | 13 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Paradisco | - | Werfwölfe | 12 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | 2MUCL | - | Feldrenner | 15 | - | 12 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | THW | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | THW | - | Werfwölfe | 6 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Wolpertinger | - | 2MUCL | 15 | - | 10 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | 4 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Feldrenner | 15 | - | 13 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 1 | Wolpertinger | - | THW | 15 | - | 9 | ||||
11.6.2023 | 12:20 | Feld 2 | Werfwölfe | - | 2MUCL | 15 | - | 6 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | 14 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Feldrenner | - | Paradisco | 7 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Feldrenner | - | Wolpertinger | 15 | - | 14 | ||||
2.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Werfwölfe | - | Ratisbona Eagles | 12 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Paradisco | - | THW | 13 | - | 12 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | 2MUCL | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Feldrenner | 15 | - | 12 | ||||
2.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | 2MUCL | - | Paradisco | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Gummibärchen | - | THW | 15 | - | 12 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Paradisco | 15 | - | 14 | ||||
3.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Werfwölfe | - | Gummibärchen | 15 | - | 13 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Werfwölfe | 10 | - | 13 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 16:30 | Feld 1 | THW | - | Feldrenner | 15 | - | 12 | ||||
2.9.2023 | 16:30 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | 2MUCL | 15 | - | 7 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | 2MUCL | - | THW | 13 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 1 | 2MUCL | - | Feldrenner | 12 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 12:20 | Feld 2 | THW | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 11:00 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Margie | 15 | - | 0 | ||||
10.6.2023 | 11:00 | Feld 2 | Frankas | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 10 | ||||
10.6.2023 | 13:40 | Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 13:40 | Feld 2 | Discover | - | Margie | 15 | - | 0 | ||||
10.6.2023 | 16:20 | Feld 1 | Discover | - | Frankas | 6 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 16:20 | Feld 2 | Margie | - | FlaminGIRLS | 0 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Discover | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Margie | - | Frankas | 0 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 12:40 | Feld 1 | Frankas | - | Frau Rauscher | 13 | - | 14 | ||||
11.6.2023 | 12:40 | Feld 2 | FlaminGIRLS | - | Discover | 15 | - | 9 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Margie | - | Frau Rauscher | 0 | - | 15 | |||||||
Frankas | - | Margie | 15 | - | 0 | |||||||
Margie | - | FlaminGIRLS | 0 | - | 15 | |||||||
Discover | - | Margie | 15 | - | 0 | |||||||
2.9.2023 | 11:00 | Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | 13 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 11:00 | Feld 2 | Discover | - | Frankas | 15 | - | 8 | ||||
2.9.2023 | 13:30 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Discover | 15 | - | 9 | ||||
2.9.2023 | 13:30 | Feld 2 | Frankas | - | FlaminGIRLS | 11 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 16:00 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 16:00 | Feld 2 | FlaminGIRLS | - | Discover | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga NW
Finale | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Holsteiner Cox | 10 | - | 15 |
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 10:30 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Caracals | 9 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 10:30 | Feld 2 | Torpedo Phoenix | - | Holsteiner Cox | 14 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 13:30 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Caracals | 11 | - | 14 | ||||
10.6.2023 | 13:30 | Feld 2 | Holsteiner Cox | - | Cologne Colibris | 15 | - | 8 | ||||
10.6.2023 | 16:00 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 4 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 16:00 | Feld 2 | Caracals | - | Holsteiner Cox | 12 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Torpedo Phoenix | - | Cologne Colibris | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 11:30 | Feld 2 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga NO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 11:00 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 14 | ||||
10.6.2023 | 11:00 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | 7 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 13:30 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 1 | 5 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 13:30 | Feld 2 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 2 | 8 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 16:00 | Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
10.6.2023 | 16:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 11 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.6.2023 | 11:00 | Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 11:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 9 | ||||
11.6.2023 | 13:30 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 13:30 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | 6 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 16:00 | Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 16:00 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | DJ Dahlem | 14 | - | 13 |
Open 3. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Wurfkultur | - | Heidees II | 15 | - | 3 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 1 | Flying Igels | - | Sturm und Drang 2 | 15 | - | 9 | ||||
10.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Unwucht Erlangen | - | Air Support | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 13:10 | Feld 1 | Sturm und Drang 2 | - | Unwucht Erlangen | 3 | - | 15 | ||||
10.6.2023 | 13:10 | Feld 2 | Air Support | - | Wurfkultur | 15 | - | 8 | ||||
10.6.2023 | 14:50 | Feld 1 | Flying Igels | - | Heidees II | 15 | - | 1 | ||||
10.6.2023 | 15:40 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Sturm und Drang 2 | 15 | - | 10 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 1 | Air Support | - | Flying Igels | 15 | - | 11 | ||||
10.6.2023 | 17:20 | Feld 2 | Heidees II | - | Unwucht Erlangen | 7 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Sturm und Drang 2 | - | Heidees II | 15 | - | 8 | ||||
11.6.2023 | 09:00 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Flying Igels | 15 | - | 12 | ||||
11.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 11 | - | 7 | ||||
11.6.2023 | 11:30 | Feld 2 | Heidees II | - | Air Support | 5 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Flying Igels | - | Unwucht Erlangen | 9 | - | 15 | ||||
11.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Air Support | - | Sturm und Drang 2 | 15 | - | 5 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Wurfkultur | - | Flying Igels | 15 | - | 9 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 1 | Unwucht Erlangen | - | Heidees II | 15 | - | 4 | ||||
2.9.2023 | 10:40 | Feld 2 | Air Support | - | Sturm und Drang 2 | 15 | - | 3 | ||||
2.9.2023 | 13:10 | Feld 1 | Heidees II | - | Air Support | 4 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 13:10 | Feld 2 | Sturm und Drang 2 | - | Wurfkultur | 4 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 14:50 | Feld 1 | Unwucht Erlangen | - | Flying Igels | 15 | - | 7 | ||||
2.9.2023 | 15:40 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Heidees II | 15 | - | 11 | ||||
2.9.2023 | 17:20 | Feld 1 | Sturm und Drang 2 | - | Unwucht Erlangen | 7 | - | 15 | ||||
2.9.2023 | 17:20 | Feld 2 | Flying Igels | - | Air Support | 6 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 1 | Heidees II | - | Flying Igels | 9 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 09:00 | Feld 2 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | 8 | - | 15 | ||||
3.9.2023 | 11:30 | Feld 1 | Air Support | - | Wurfkultur | 15 | - | 9 | ||||
3.9.2023 | 11:30 | Feld 2 | Flying Igels | - | Sturm und Drang 2 | 15 | - | 7 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 1 | Unwucht Erlangen | - | Air Support | 15 | - | 11 | ||||
3.9.2023 | 14:00 | Feld 2 | Sturm und Drang 2 | - | Heidees II | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Mixed
Gruppe A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.5.2023 | 09:00 | Feld 1 | FRuBB | - | Nullacht! Ultimate | 12 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 09:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 7 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | FRuBB | 8 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 10:40 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 12 | ||||
27.5.2023 | 12:20 | Feld 1 | Zamperl | - | Bonnsai | 13 | - | 4 | ||||
27.5.2023 | 12:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | FRuBB | 4 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 15:30 | Feld 1 | Zamperl | - | Nullacht! Ultimate | 13 | - | 11 | ||||
27.5.2023 | 15:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 3 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 17:10 | Feld 1 | FRuBB | - | Zamperl | 11 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 17:10 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Bonnsai | 13 | - | 3 |
Gruppe B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.5.2023 | 09:00 | Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | 13 | - | 8 | ||||
27.5.2023 | 09:00 | Feld 4 | Maultaschen | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 10:40 | Feld 3 | TV Bad Rappenau | - | Deine Mudder Bremen | 9 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 10:40 | Feld 4 | Colorado | - | Maultaschen | 13 | - | 6 | ||||
27.5.2023 | 12:20 | Feld 3 | Tiefseetaucher | - | TV Bad Rappenau | 13 | - | 8 | ||||
27.5.2023 | 12:20 | Feld 4 | Maultaschen | - | Deine Mudder Bremen | 7 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 15:30 | Feld 3 | Tiefseetaucher | - | Colorado | 13 | - | 6 | ||||
27.5.2023 | 15:30 | Feld 4 | TV Bad Rappenau | - | Maultaschen | 9 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 17:10 | Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 13 | ||||
27.5.2023 | 17:10 | Feld 4 | Colorado | - | TV Bad Rappenau | 13 | - | 8 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.5.2023 | 10:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 10 | ||||
28.5.2023 | 10:00 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 9 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.5.2023 | 12:50 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
28.5.2023 | 14:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 10 |
Finale 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.5.2023 | 10:00 | Feld 3 | FRuBB | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
28.5.2023 | 10:00 | Feld 4 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 14 |
Finale 5-8 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.5.2023 | 12:50 | Feld 3 | FRuBB | - | Colorado | 15 | - | 11 | ||||
28.5.2023 | 12:50 | Feld 4 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 |
Spiel um Platz 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.5.2023 | 11:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | TV Bad Rappenau | 8 | - | 14 |
DFV-Pokal Open
Vorrunde 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.5.2023 | 09:00 | Feld 1 | M.U.C. | - | 7 Schwaben | 15 | - | 7 | ||||
20.5.2023 | 09:00 | Feld 2 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 6 | ||||
20.5.2023 | 09:00 | Feld 4 | Family Ultimate | - | Disckick | 15 | - | 11 | ||||
20.5.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 | ||||
20.5.2023 | 10:40 | Feld 2 | Wall City | - | Hardfisch | 15 | - | 7 | ||||
20.5.2023 | 10:40 | Feld 3 | Lahntalknaben | - | Sturm und Drang | 13 | - | 14 | ||||
20.5.2023 | 10:40 | Feld 4 | FrankN | - | Hard2Fisch | 15 | - | 9 |
Vorrunde 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.5.2023 | 12:20 | Feld 1 | Heidees | - | M.U.C. | 14 | - | 15 | ||||
20.5.2023 | 12:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | 15 | - | 9 | ||||
20.5.2023 | 12:20 | Feld 3 | 7 Schwaben | - | Family Ultimate | 13 | - | 14 | ||||
20.5.2023 | 14:00 | Feld 1 | Wall City | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
20.5.2023 | 14:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | FrankN | 10 | - | 15 | ||||
20.5.2023 | 14:00 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Hard2Fisch | 15 | - | 6 | ||||
20.5.2023 | 14:00 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | Disckick | 13 | - | 15 |
Endrunde 1-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.5.2023 | 16:10 | Feld 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | ||||
20.5.2023 | 16:10 | Feld 3 | Heidees | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
20.5.2023 | 17:50 | Feld 1 | Wall City | - | Family Ultimate | 15 | - | 4 | ||||
20.5.2023 | 17:50 | Feld 2 | M.U.C. | - | FrankN | 15 | - | 11 |
Endrunde 1-8 Semifinals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.5.2023 | 09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
21.5.2023 | 09:00 | Feld 2 | FrankN | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
21.5.2023 | 10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 6 | ||||
21.5.2023 | 10:40 | Feld 2 | M.U.C. | - | Wall City | 15 | - | 7 |
Endrunde 1-8 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.5.2023 | 12:20 | Feld 1 | Heidees | - | FrankN | 15 | - | 14 | ||||
21.5.2023 | 12:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
21.5.2023 | 14:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
21.5.2023 | 15:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 9 |
Q9-14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.5.2023 | 16:10 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Lahntalknaben | 15 | - | 14 | ||||
20.5.2023 | 17:50 | Feld 3 | 7 Schwaben | - | Hard2Fisch | 15 | - | 10 | ||||
20.5.2023 | 17:50 | Feld 4 | Hardfisch | - | Disckick | 15 | - | 4 |
RR9-11 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.5.2023 | 09:00 | Feld 3 | Sturm und Drang | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
21.5.2023 | 11:10 | Feld 3 | Hardfisch | - | Sturm und Drang | 15 | - | 11 | ||||
21.5.2023 | 13:20 | Feld 3 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 14 | - | 15 |
RR12-14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.5.2023 | 09:00 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | Hard2Fisch | 15 | - | 7 | ||||
21.5.2023 | 11:10 | Feld 4 | Disckick | - | Lahntalknaben | 10 | - | 15 | ||||
21.5.2023 | 13:20 | Feld 4 | Hard2Fisch | - | Disckick | 15 | - | 11 |
U14 Quali Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Etimates | - | Windhosen | 3 | - | 11 | ||||
3.6.2023 | 11:20 | Feld 1 | TeKielas | - | Etimates | 10 | - | 1 | ||||
3.6.2023 | 12:40 | Feld 1 | Windhosen | - | TeKielas | 4 | - | 6 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Etimates | - | TeKielas | 2 | - | 9 | ||||
3.6.2023 | 15:20 | Feld 1 | Windhosen | - | Etimates | 6 | - | 4 | ||||
3.6.2023 | 16:40 | Feld 1 | TeKielas | - | Windhosen | 7 | - | 4 |
U14 Quali West
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 10:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 10 | - | 1 | ||||
4.6.2023 | 10:35 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Caracals | 8 | - | 2 | ||||
4.6.2023 | 11:40 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Caracals | 1 | - | 9 | ||||
4.6.2023 | 12:15 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | 3 | - | 7 | ||||
4.6.2023 | 13:20 | Feld 1 | Caracals | - | Frizzly Bears | 7 | - | 6 | ||||
4.6.2023 | 13:55 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | 1 | - | 9 |
Finale | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 15:35 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 10 |
Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 15:00 | Feld 1 | Caracals | - | Cologne Colibris | 8 | - | 1 |
U14 Quali NO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.7.2023 | 10:30 | Feld 1 | Disckick | - | Goldfingers | 6 | - | 3 | ||||
2.7.2023 | 11:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Disckick 2 (a. K.) | 7 | - | 3 | ||||
2.7.2023 | 11:50 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
2.7.2023 | 12:30 | Feld 1 | Disckick | - | Disckick 2 (a. K.) | 8 | - | 7 | ||||
2.7.2023 | 13:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Pizza Volante 2 | 18 | - | 1 | ||||
2.7.2023 | 13:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Disckick 2 (a. K.) | 6 | - | 5 | ||||
2.7.2023 | 14:30 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | 12 | - | 0 | ||||
2.7.2023 | 15:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers | 10 | - | 3 | ||||
2.7.2023 | 15:50 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Disckick 2 (a. K.) | 3 | - | 7 | ||||
2.7.2023 | 16:30 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 7 | - | 6 |
U14 Quali SW
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.7.2023 | 10:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | The Kids | 6 | - | 5 | ||||
8.7.2023 | 10:40 | Feld 1 | Lions LUFC Black | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | 8 | - | 5 | ||||
8.7.2023 | 11:20 | Feld 1 | Lions LUFC White | - | The Kids | 2 | - | 9 | ||||
8.7.2023 | 12:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | 11 | - | 2 | ||||
8.7.2023 | 12:40 | Feld 1 | Lions LUFC Black | - | Lions LUFC White | 4 | - | 6 | ||||
8.7.2023 | 13:20 | Feld 1 | The Kids | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | 12 | - | 2 | ||||
8.7.2023 | 14:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | Lions LUFC White | 9 | - | 4 | ||||
8.7.2023 | 14:40 | Feld 1 | Lions LUFC Black | - | The Kids | 1 | - | 11 | ||||
8.7.2023 | 15:20 | Feld 1 | Lions LUFC White | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | 7 | - | 3 | ||||
8.7.2023 | 16:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | Lions LUFC Black | 11 | - | 4 |
U14 Quali SO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.6.2023 | 10:30 | Feld 1 | Lufos | - | Moskitos | 1 | - | 13 | ||||
18.6.2023 | 10:30 | Feld 2 | Juniorwolves | - | Moskitos II | 8 | - | 3 | ||||
18.6.2023 | 11:30 | Feld 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 8 | ||||
18.6.2023 | 11:30 | Feld 2 | Moskitos II | - | Moskitos | 4 | - | 8 | ||||
18.6.2023 | 12:30 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Juniorwolves | 3 | - | 10 | ||||
18.6.2023 | 12:30 | Feld 2 | Moskitos II | - | Lufos | 9 | - | 1 | ||||
18.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Moskitos | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 3 | ||||
18.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Juniorwolves | - | Lufos | 8 | - | 1 | ||||
18.6.2023 | 15:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos II | 5 | - | 9 | ||||
18.6.2023 | 15:00 | Feld 2 | Moskitos | - | Juniorwolves | 11 | - | 4 |
U17 Quali Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 10:40 | Feld 2 | Windhosen Blau | - | Etimates | 11 | - | 3 | ||||
3.6.2023 | 10:40 | Feld 3 | UFO | - | Windhosen Weiß | 3 | - | 7 | ||||
3.6.2023 | 12:00 | Feld 2 | Etimates | - | UFO | 10 | - | 2 | ||||
3.6.2023 | 12:00 | Feld 3 | Windhosen Weiß | - | Windhosen Blau | 3 | - | 12 | ||||
3.6.2023 | 13:20 | Feld 2 | UFO | - | Windhosen Blau | 1 | - | 8 | ||||
3.6.2023 | 13:20 | Feld 3 | Etimates | - | Windhosen Weiß | 6 | - | 4 |
Finale | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 16:00 | Feld 2 | Windhosen Blau | - | Etimates | 12 | - | 4 |
Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 14:40 | Feld 2 | Windhosen Weiß | - | UFO | 7 | - | 6 |
U17 Quali West
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 11 | - | 3 | ||||
4.6.2023 | 10:35 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Sean's Sheep | 10 | - | 1 | ||||
4.6.2023 | 11:40 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | 5 | - | 8 | ||||
4.6.2023 | 12:15 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | 10 | - | 3 | ||||
4.6.2023 | 13:20 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 6 | ||||
4.6.2023 | 13:55 | Feld 2 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | 0 | - | 13 |
Finale | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 15:35 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | 9 | - | 3 |
Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 15:00 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | 10 | - | 1 |
U17 Quali NO
Gruppe A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.6.2023 | 11:00 | Feld 1 | Disckick | - | Goldfingers | 13 | - | 0 | ||||
4.6.2023 | 11:50 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Pizza Volante II | 9 | - | 3 | ||||
4.6.2023 | 13:10 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante II | 13 | - | 4 | ||||
4.6.2023 | 14:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante | 1 | - | 13 | ||||
4.6.2023 | 15:20 | Feld 1 | Pizza Volante II | - | Goldfingers | 13 | - | 3 | ||||
4.6.2023 | 16:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 9 | - | 5 |
U17 Quali SW
Gruppe A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.7.2023 | 10:00 | Feld 2 | Bad Raps | - | Piratos | 11 | - | 4 | ||||
8.7.2023 | 10:50 | Feld 2 | The Kids | - | Fliegende Funkuchen | 11 | - | 7 | ||||
8.7.2023 | 12:10 | Feld 2 | Bad Raps | - | Fliegende Funkuchen | 16 | - | 1 | ||||
8.7.2023 | 13:00 | Feld 2 | Piratos | - | The Kids | 11 | - | 4 | ||||
8.7.2023 | 14:20 | Feld 2 | Fliegende Funkuchen | - | Piratos | 3 | - | 16 | ||||
8.7.2023 | 15:10 | Feld 2 | The Kids | - | Bad Raps | 3 | - | 11 |
U17 Quali SO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.6.2023 | 09:00 | Feld 1 | Juniorwolves | - | MuH | 2 | - | 6 | ||||
25.6.2023 | 10:30 | Feld 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | 7 | - | 4 | ||||
25.6.2023 | 12:00 | Feld 1 | MuH | - | Moskitos | 8 | - | 3 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.6.2023 | 09:45 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Smileys | 11 | - | 1 | ||||
25.6.2023 | 09:45 | Feld 2 | Lufos | - | Münchner Kindl | 5 | - | 6 | ||||
25.6.2023 | 11:15 | Feld 1 | Lufos | - | Smileys | 11 | - | 1 | ||||
25.6.2023 | 11:15 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Ratisbona Eagles | 8 | - | 4 | ||||
25.6.2023 | 12:45 | Feld 1 | Smileys | - | Münchner Kindl | 1 | - | 13 | ||||
25.6.2023 | 12:45 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Lufos | 3 | - | 8 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.6.2023 | 13:45 | Feld 1 | MuH | - | Lufos | 3 | - | 7 | ||||
25.6.2023 | 13:45 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Moskitos | 13 | - | 0 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.6.2023 | 15:15 | Feld 1 | MuH | - | Moskitos | 8 | - | 6 | ||||
25.6.2023 | 16:00 | Feld 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | 3 | - | 9 |
RR 5-7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.6.2023 | 14:30 | Feld 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | 3 | - | 10 | ||||
25.6.2023 | 16:00 | Feld 2 | Smileys | - | Juniorwolves | 1 | - | 13 |
U20 Quali Nord
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 10:00 | Feld 2 | Äitschbees | - | Windhosen | 13 | - | 2 | ||||
3.6.2023 | 11:20 | Feld 2 | Windhosen | - | UFO | 2 | - | 13 | ||||
3.6.2023 | 12:40 | Feld 2 | UFO | - | Äitschbees | 9 | - | 5 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6.2023 | 14:00 | Feld 2 | Windhosen | - | UFO | 3 | - | 12 | ||||
3.6.2023 | 15:20 | Feld 2 | Äitschbees | - | Windhosen | 12 | - | 3 | ||||
3.6.2023 | 16:40 | Feld 2 | UFO | - | Äitschbees | 7 | - | 4 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 02:59