Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 6.5.2023 09:00

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 7 - 11
Kenttä 2 Endzonis II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach Pool A 9 - 7
Kenttä 3 Funatics II - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 11
Kenttä 4 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 12

La 6.5.2023 10:00

Kenttä 1 Parkscheibe - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 7 - 6
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
Kenttä 3 Funatics - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 9
Kenttä 4 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 9

La 6.5.2023 11:00

Kenttä 1 FRuBB - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 13 - 0
Kenttä 2 Göttinger 7 - Monaco Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 11 - 6
Kenttä 3 Endzonis - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 13
Kenttä 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 4 - 12

La 6.5.2023 12:00

Kenttä 1 Sunblocker - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Pool A 4 - 9
Kenttä 2 Ars Ludendi - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 11 - 3
Kenttä 3 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 2
Kenttä 4 Paradisco - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 9

La 6.5.2023 13:00

Kenttä 1 Windhosen - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Pool A 2 - 10
Kenttä 2 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 5 - 13
Kenttä 3 Griffins Lehre - Funatics Mixed 2. Liga Beach Pool B 4 - 13
Kenttä 4 TiB Mixed Masters - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 5

La 6.5.2023 14:00

Kenttä 1 Monaco - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 7 - 8
Kenttä 2 Hallunken - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 6 - 13
Kenttä 3 BRLO Ultmte - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 4
Kenttä 4 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 10

La 6.5.2023 15:00

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 13 - 4
Kenttä 2 Sunblocker - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 2 - 12
Kenttä 3 Funatics II - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 10
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 5 - 8

La 6.5.2023 16:00

Kenttä 1 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 7
Kenttä 2 Windhosen - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 0 - 13
Kenttä 3 Funatics - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 9 - 6
Kenttä 4 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 10

La 6.5.2023 17:00

Kenttä 1 FRuBB - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 9 - 10
Kenttä 2 Monaco - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 12 - 2
Kenttä 3 Endzonis - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 6
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 8 - 11

Su 7.5.2023 10:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5
Kenttä 2 Paradisco - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 10 - 6
Kenttä 3 Endzonis II - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 10 - 8
Kenttä 4 Funatics II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 7 - 9

Su 7.5.2023 11:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 8
Kenttä 2 TiB Mixed Masters - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 2
Kenttä 3 Air Pussies - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 7 - 11
Kenttä 4 Griffins Lehre - Windhosen Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 13 - 3

Su 7.5.2023 12:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 7 - 13
Kenttä 2 Zamperl - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 8 - 5
Kenttä 3 Monaco - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 12
Kenttä 4 Endzonis - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 13 - 2

Su 7.5.2023 13:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 7
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 13
Kenttä 3 Endzonis II - Funatics II Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 9 - 5
Kenttä 4 Sunblocker - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 8 - 9

Su 7.5.2023 14:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 10
Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 13 - 3
Kenttä 3 Air Pussies - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 6 - 9
Kenttä 4 Windhosen - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 3 - 9

Su 7.5.2023 15:00

Kenttä 1 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 3 - 9
Kenttä 2 Göttinger 7 - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 7 - 12
Kenttä 3 Monaco - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 6 - 11
Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 10

La 20.5.2023 09:00

Kenttä 1 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 4 Family Ultimate - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11

La 20.5.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 11
Kenttä 2 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Kenttä 3 Lahntalknaben - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 14
Kenttä 4 FrankN - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9

La 20.5.2023 12:20

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 14 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9
Kenttä 3 7 Schwaben - Family Ultimate DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 14

La 20.5.2023 14:00

Kenttä 1 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
Kenttä 2 Hardfisch - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15
Kenttä 3 Frizzly Bears - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 6
Kenttä 4 Lahntalknaben - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15

La 20.5.2023 16:10

Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 7
Kenttä 2 Sturm und Drang - Lahntalknaben DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 14
Kenttä 3 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 14 - 15

La 20.5.2023 17:50

Kenttä 1 Wall City - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 4
Kenttä 2 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 15 - 11
Kenttä 3 7 Schwaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 10
Kenttä 4 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Q9-14 15 - 4

Su 21.5.2023 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Heidees DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
Kenttä 2 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 11
Kenttä 3 Sturm und Drang - 7 Schwaben DFV-Pokal Open RR9-11 9 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - Hard2Fisch DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 7

Su 21.5.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 6
Kenttä 2 M.U.C. - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 7

Su 21.5.2023 11:10

Kenttä 3 Hardfisch - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR9-11 15 - 11
Kenttä 4 Disckick - Lahntalknaben DFV-Pokal Open RR12-14 10 - 15

Su 21.5.2023 12:20

Kenttä 1 Heidees - FrankN DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 14
Kenttä 2 Ars Ludendi - Family Ultimate DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 6

Su 21.5.2023 13:20

Kenttä 3 7 Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open RR9-11 14 - 15
Kenttä 4 Hard2Fisch - Disckick DFV-Pokal Open RR12-14 15 - 11

Su 21.5.2023 14:00

Kenttä 2 Frizzly Bears - Wall City DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 7 - 15

Su 21.5.2023 15:00

Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals 15 - 9

La 27.5.2023 09:00

Kenttä 1 FRuBB - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Gruppe A 12 - 13
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl DFV-Pokal Mixed Gruppe A 7 - 13
Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Colorado DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8
Kenttä 4 Maultaschen - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13

La 27.5.2023 10:40

Kenttä 1 Bonnsai - FRuBB DFV-Pokal Mixed Gruppe A 8 - 13
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 12
Kenttä 3 TV Bad Rappenau - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 9 - 13
Kenttä 4 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 6

La 27.5.2023 12:20

Kenttä 1 Zamperl - Bonnsai DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 4
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB DFV-Pokal Mixed Gruppe A 4 - 13
Kenttä 3 Tiefseetaucher - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8
Kenttä 4 Maultaschen - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13

La 27.5.2023 15:30

Kenttä 1 Zamperl - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 11
Kenttä 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Gruppe A 3 - 13
Kenttä 3 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 6
Kenttä 4 TV Bad Rappenau - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Gruppe B 9 - 13

La 27.5.2023 17:10

Kenttä 1 FRuBB - Zamperl DFV-Pokal Mixed Gruppe A 11 - 13
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Bonnsai DFV-Pokal Mixed Gruppe A 13 - 3
Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Gruppe B 7 - 13
Kenttä 4 Colorado - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Gruppe B 13 - 8

Su 28.5.2023 10:00

Kenttä 1 Zamperl - Deine Mudder Bremen DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 15 - 10
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 15 - 9
Kenttä 3 FRuBB - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 15 - 11
Kenttä 4 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 15 - 14

Su 28.5.2023 11:40

Kenttä 1 Bonnsai - TV Bad Rappenau DFV-Pokal Mixed Spiel um Platz 9 8 - 14

Su 28.5.2023 12:50

Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 Finals 10 - 15
Kenttä 3 FRuBB - Colorado DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 Finals 15 - 11
Kenttä 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 Finals 10 - 15

Su 28.5.2023 14:00

Kenttä 1 Zamperl - Tiefseetaucher DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 Finals 15 - 10

La 3.6.2023 10:00

Kenttä 1 Etimates - Windhosen U14 Quali Nord Pool A 3 - 11
Kenttä 2 Äitschbees - Windhosen U20 Quali Nord Pool A 13 - 2

La 3.6.2023 10:40

Kenttä 2 Windhosen Blau - Etimates U17 Quali Nord Pool A 11 - 3
Kenttä 3 UFO - Windhosen Weiß U17 Quali Nord Pool A 3 - 7

La 3.6.2023 11:20

Kenttä 1 TeKielas - Etimates U14 Quali Nord Pool A 10 - 1
Kenttä 2 Windhosen - UFO U20 Quali Nord Pool A 2 - 13

La 3.6.2023 12:00

Kenttä 2 Etimates - UFO U17 Quali Nord Pool A 10 - 2
Kenttä 3 Windhosen Weiß - Windhosen Blau U17 Quali Nord Pool A 3 - 12

La 3.6.2023 12:40

Kenttä 1 Windhosen - TeKielas U14 Quali Nord Pool A 4 - 6
Kenttä 2 UFO - Äitschbees U20 Quali Nord Pool A 9 - 5

La 3.6.2023 13:20

Kenttä 2 UFO - Windhosen Blau U17 Quali Nord Pool A 1 - 8
Kenttä 3 Etimates - Windhosen Weiß U17 Quali Nord Pool A 6 - 4

La 3.6.2023 14:00

Kenttä 1 Etimates - TeKielas U14 Quali Nord Rückrunde 2 - 9
Kenttä 2 Windhosen - UFO U20 Quali Nord Rückrunde 3 - 12

La 3.6.2023 14:40

Kenttä 2 Windhosen Weiß - UFO U17 Quali Nord Spiel um Platz 3 7 - 6

La 3.6.2023 15:20

Kenttä 1 Windhosen - Etimates U14 Quali Nord Rückrunde 6 - 4
Kenttä 2 Äitschbees - Windhosen U20 Quali Nord Rückrunde 12 - 3

La 3.6.2023 16:00

Kenttä 2 Windhosen Blau - Etimates U17 Quali Nord Finale 12 - 4

La 3.6.2023 16:40

Kenttä 1 TeKielas - Windhosen U14 Quali Nord Rückrunde 7 - 4
Kenttä 2 UFO - Äitschbees U20 Quali Nord Rückrunde 7 - 4

Su 4.6.2023 10:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 10 - 1
Kenttä 2 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 11 - 3

Su 4.6.2023 10:35

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Caracals U14 Quali West Pool A 8 - 2
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 10 - 1

Su 4.6.2023 11:00

Kenttä 1 Disckick - Goldfingers U17 Quali NO Gruppe A 13 - 0

Su 4.6.2023 11:40

Kenttä 1 Cologne Colibris - Caracals U14 Quali West Pool A 1 - 9
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 5 - 8

Su 4.6.2023 11:50

Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante II U17 Quali NO Gruppe A 9 - 3

Su 4.6.2023 12:15

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 3 - 7
Kenttä 2 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 10 - 3

Su 4.6.2023 13:10

Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Gruppe A 13 - 4

Su 4.6.2023 13:20

Kenttä 1 Caracals - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 7 - 6
Kenttä 2 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 6

Su 4.6.2023 13:55

Kenttä 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 1 - 9
Kenttä 2 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 0 - 13

Su 4.6.2023 14:00

Kenttä 1 Goldfingers - Pizza Volante U17 Quali NO Gruppe A 1 - 13

Su 4.6.2023 15:00

Kenttä 1 Caracals - Cologne Colibris U14 Quali West Spiel um Platz 3 8 - 1
Kenttä 2 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Spiel um Platz 3 10 - 1

Su 4.6.2023 15:20

Kenttä 1 Pizza Volante II - Goldfingers U17 Quali NO Gruppe A 13 - 3

Su 4.6.2023 15:35

Kenttä 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Finale 5 - 10
Kenttä 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Finale 9 - 3

Su 4.6.2023 16:10

Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Gruppe A 9 - 5

La 10.6.2023 09:00

Kenttä 1 Sturm und Drang - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
Kenttä 1 Hard2fisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 6 - 15
Kenttä 1 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
Kenttä 1 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Gummibärchen - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Frank N. - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Wolpertinger - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

La 10.6.2023 10:00

Kenttä 1 Seagulls - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 5
Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 15 - 7

La 10.6.2023 10:30

Kenttä 1 Cologne Colibris - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 14 - 11

La 10.6.2023 10:40

Kenttä 1 Wall City - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 1 Heidees - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Black Foxx - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Kenttä 2 Hardfisch - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 BORA - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 11

La 10.6.2023 11:00

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Frau Rauscher - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Kenttä 1 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 15 - 14
Kenttä 2 Disckick - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15

La 10.6.2023 12:20

Kenttä 1 M.U.C. - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 1 Zamperl - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
Kenttä 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Werfwölfe - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Frizzly Bears - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 7Schwaben - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Paradisco - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

La 10.6.2023 12:30

Kenttä 1 jinX - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Ostsee Sirenen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

La 10.6.2023 13:10

Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8

La 10.6.2023 13:20

Kenttä 1 Candy - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
Kenttä 2 Frizzly Bears - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

La 10.6.2023 13:30

Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 11 - 14
Kenttä 2 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Kenttä 2 Holsteiner Cox - Cologne Colibris Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8

La 10.6.2023 13:40

Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Discover - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

La 10.6.2023 14:00

Kenttä 1 Family Ultimate - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Kenttä 1 WaldStadt - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Kenttä 1 jinX Midnight - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 3
Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Feldrenner - THW Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 11
Kenttä 2 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
Kenttä 2 2MUCL - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

La 10.6.2023 14:50

Kenttä 1 Flying Igels - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1

La 10.6.2023 15:30

Kenttä 1 Saxy Berries - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Ostsee Sirenen - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15

La 10.6.2023 15:40

Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 1 Black Foxx - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
Kenttä 2 Frank N. - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 4
Kenttä 2 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Mainzelmädchen - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Paradisco - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

La 10.6.2023 16:00

Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Caracals - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

La 10.6.2023 16:20

Kenttä 1 Discover - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Margie - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

La 10.6.2023 16:40

Kenttä 1 Seagulls - Candy Frauen 1. Liga Pool B 13 - 9
Kenttä 2 MissTÜrious - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

La 10.6.2023 17:00

Kenttä 1 Bonnsai - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

La 10.6.2023 17:20

Kenttä 1 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 1 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 1 Air Support - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Kenttä 1 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 4
Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 1 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Goldfingers - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Kenttä 2 Heidees II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Kenttä 2 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

La 10.6.2023 19:00

Kenttä 1 Zamperl - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

Su 11.6.2023 09:00

Kenttä 1 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 1
Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Woodchicas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 8 - 13
Kenttä 1 Saxy Berries - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 1 THW - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Pool A 6 - 14
Kenttä 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Hardfisch - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 14
Kenttä 2 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
Kenttä 2 jinX Midnight - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 2
Kenttä 2 MissTÜrious - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 10 - 14
Kenttä 2 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Wolpertinger - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Cologne Colibris Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8

Su 11.6.2023 09:01

Kenttä 1 Bad Skid - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

Su 11.6.2023 10:00

Kenttä 1 Frau Rauscher - Discover Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Margie - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Su 11.6.2023 10:30

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Su 11.6.2023 10:40

Kenttä 1 Wall City - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 1 Bonobos - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
Kenttä 1 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Frizzly Bears - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

Su 11.6.2023 10:41

Kenttä 1 Heidees - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 6
Kenttä 2 7Schwaben - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 12

Su 11.6.2023 11:00

Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 9

Su 11.6.2023 11:30

Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 7
Kenttä 1 U de Cologne - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Cologne Colibris - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
Kenttä 2 Caracals - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15

Su 11.6.2023 12:00

Kenttä 1 Saxy Berries - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Kenttä 2 Disckick - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 11.6.2023 12:20

Kenttä 1 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Wolpertinger - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 2 Woodchicas - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 6 - 14
Kenttä 2 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 11 - 9
Kenttä 2 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Werfwölfe - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Su 11.6.2023 12:21

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 WaldStadt - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Su 11.6.2023 12:40

Kenttä 1 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 14
Kenttä 2 FlaminGIRLS - Discover Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Su 11.6.2023 13:10

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15

Su 11.6.2023 13:30

Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Kenttä 1 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Rückrunde 13 - 15
Kenttä 2 jinX - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15

Su 11.6.2023 14:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 14
Kenttä 1 Flying Igels - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15
Kenttä 1 Bonobos - Candy Frauen 1. Liga Pool B 14 - 12
Kenttä 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Finale 10 - 15
Kenttä 2 Sturm und Drang - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Heidees - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 4
Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Su 11.6.2023 14:01

Kenttä 1 7Schwaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 2 Hard2fisch - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 14

Su 11.6.2023 16:00

Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 14 - 13

Su 18.6.2023 10:30

Kenttä 1 Lufos - Moskitos U14 Quali SO Pool A 1 - 13
Kenttä 2 Juniorwolves - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 8 - 3

Su 18.6.2023 11:30

Kenttä 1 Lufos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 4 - 8
Kenttä 2 Moskitos II - Moskitos U14 Quali SO Pool A 4 - 8

Su 18.6.2023 12:30

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 3 - 10
Kenttä 2 Moskitos II - Lufos U14 Quali SO Pool A 9 - 1

Su 18.6.2023 14:00

Kenttä 1 Moskitos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 9 - 3
Kenttä 2 Juniorwolves - Lufos U14 Quali SO Pool A 8 - 1

Su 18.6.2023 15:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 5 - 9
Kenttä 2 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 11 - 4

La 24.6.2023 09:00

Kenttä 1 Zamperl - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 1 Frizzly Bears - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Kenttä 1 Sturmflut - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Monaco - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Flying Igels - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
Kenttä 1 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Mainzelrenner - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 Bonobos - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 10:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Hamburg Alsters - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Endzonis - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Kenttä 2 Family Ultimate - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15

La 24.6.2023 10:40

Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 FRuBB - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Kenttä 1 Disckick - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Kenttä 2 SugarMix - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Team Südsee - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14

La 24.6.2023 11:40

Kenttä 1 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Caracals - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Kenttä 2 Lobstars - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 12:20

Kenttä 1 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 2 Bonnsai - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

La 24.6.2023 13:10

Kenttä 1 Air Support - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 2 - 15
Kenttä 2 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15

La 24.6.2023 13:20

Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Funatics - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15

La 24.6.2023 13:30

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Kenttä 2 ULMtimates - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

La 24.6.2023 14:00

Kenttä 1 BRLO Ultmte - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 1 Tiefseetaucher - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Kenttä 2 Göttinger 7 - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 14:50

Kenttä 1 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

La 24.6.2023 15:00

Kenttä 1 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 2 - 15
Kenttä 2 Lobstars - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15

La 24.6.2023 15:10

Kenttä 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Kenttä 2 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

La 24.6.2023 15:40

Kenttä 1 Colorado - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 1 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Mainzelrenner - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15

La 24.6.2023 16:40

Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 11
Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15

La 24.6.2023 16:50

Kenttä 1 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

La 24.6.2023 17:20

Kenttä 1 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 1 FRuBB - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 15
Kenttä 1 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 2 Maultaschen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 3 - 15
Kenttä 2 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

La 24.6.2023 18:30

Kenttä 1 enerGI - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Colorado - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Kenttä 1 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 3 - 15
Kenttä 1 Juniorwolves - MuH U17 Quali SO Pool A 2 - 6
Kenttä 2 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 5 - 15
Kenttä 2 Bonobos - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 2 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
Kenttä 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Saxy Divers - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Funatics - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2

Su 25.6.2023 09:01

Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Su 25.6.2023 09:45

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
Kenttä 2 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 5 - 6

Su 25.6.2023 10:30

Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali SO Pool A 7 - 4

Su 25.6.2023 10:40

Kenttä 1 Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 1 Frühmix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Kenttä 1 Hamburg Alsters - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 2 Sturmflut - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Monaco - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11

Su 25.6.2023 10:41

Kenttä 1 FRuBB - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

Su 25.6.2023 11:15

Kenttä 1 Lufos - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
Kenttä 2 Münchner Kindl - Ratisbona Eagles U17 Quali SO Pool B 8 - 4

Su 25.6.2023 11:30

Kenttä 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11

Su 25.6.2023 12:00

Kenttä 1 MuH - Moskitos U17 Quali SO Pool A 8 - 3

Su 25.6.2023 12:20

Kenttä 1 SugarMix - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 1 Bonobos - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 1 MINT - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Kenttä 2 Endzonis - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14

Su 25.6.2023 12:21

Kenttä 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 4

Su 25.6.2023 12:45

Kenttä 1 Smileys - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 1 - 13
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Lufos U17 Quali SO Pool B 3 - 8

Su 25.6.2023 13:45

Kenttä 1 MuH - Lufos U17 Quali SO Finale 1-4 3 - 7
Kenttä 2 Münchner Kindl - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 13 - 0

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 1 Frühmix - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Team Südsee - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 13
Kenttä 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Heidees - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Fuldimates - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Griffins Lehre - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12
Kenttä 2 Caracals - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Su 25.6.2023 14:01

Kenttä 1 NextGen Nürnberg - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 7 - 15

Su 25.6.2023 14:30

Kenttä 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U17 Quali SO RR 5-7 3 - 10

Su 25.6.2023 15:15

Kenttä 1 MuH - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 8 - 6

Su 25.6.2023 16:00

Kenttä 1 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 3 - 9
Kenttä 2 Smileys - Juniorwolves U17 Quali SO RR 5-7 1 - 13

Su 2.7.2023 10:30

Kenttä 1 Disckick - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 6 - 3

Su 2.7.2023 11:10

Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 7 - 3

Su 2.7.2023 11:50

Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 5 - 7

Su 2.7.2023 12:30

Kenttä 1 Disckick - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 8 - 7

Su 2.7.2023 13:10

Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool A 18 - 1

Su 2.7.2023 13:50

Kenttä 1 Goldfingers - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 6 - 5

Su 2.7.2023 14:30

Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool A 12 - 0

Su 2.7.2023 15:10

Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers U14 Quali NO Pool A 10 - 3

Su 2.7.2023 15:50

Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Disckick 2 (a. K.) U14 Quali NO Pool A 3 - 7

Su 2.7.2023 16:30

Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO Pool A 7 - 6

La 8.7.2023 10:00

Kenttä 1 Holy Grab - Lost Gen Masters Mixed Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Bad Raps - The Kids U14 Quali SW Pool A 6 - 5
Kenttä 2 Wizards of Ost - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool B 8 - 15
Kenttä 2 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW Gruppe A 11 - 4

La 8.7.2023 10:40

Kenttä 1 Lions LUFC Black - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 8 - 5

La 8.7.2023 10:50

Kenttä 2 The Kids - Fliegende Funkuchen U17 Quali SW Gruppe A 11 - 7

La 8.7.2023 11:20

Kenttä 1 Lions LUFC White - The Kids U14 Quali SW Pool A 2 - 9

La 8.7.2023 12:00

Kenttä 1 Bad Raps - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 11 - 2

La 8.7.2023 12:10

Kenttä 2 Bad Raps - Fliegende Funkuchen U17 Quali SW Gruppe A 16 - 1

La 8.7.2023 12:30

Kenttä 1 SugarMix - Holy Grab Masters Mixed Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost Masters Mixed Pool B 10 - 15

La 8.7.2023 12:40

Kenttä 1 Lions LUFC Black - Lions LUFC White U14 Quali SW Pool A 4 - 6

La 8.7.2023 13:00

Kenttä 2 Piratos - The Kids U17 Quali SW Gruppe A 11 - 4

La 8.7.2023 13:20

Kenttä 1 The Kids - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 12 - 2

La 8.7.2023 14:00

Kenttä 1 Bad Raps - Lions LUFC White U14 Quali SW Pool A 9 - 4

La 8.7.2023 14:20

Kenttä 2 Fliegende Funkuchen - Piratos U17 Quali SW Gruppe A 3 - 16

La 8.7.2023 14:40

Kenttä 1 Lions LUFC Black - The Kids U14 Quali SW Pool A 1 - 11

La 8.7.2023 15:00

Kenttä 1 Lost Gen - SugarMix Masters Mixed Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool B 15 - 10

La 8.7.2023 15:10

Kenttä 2 The Kids - Bad Raps U17 Quali SW Gruppe A 3 - 11

La 8.7.2023 15:20

Kenttä 1 Lions LUFC White - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) U14 Quali SW Pool A 7 - 3

La 8.7.2023 16:00

Kenttä 1 Bad Raps - Lions LUFC Black U14 Quali SW Pool A 11 - 4

La 8.7.2023 17:30

Kenttä 1 Holy Grab - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Überkreuz 14 - 13
Kenttä 2 Wizards of Ost - SugarMix Masters Mixed Überkreuz 9 - 15

Su 9.7.2023 10:00

Kenttä 1 Lost Gen - SugarMix Masters Mixed Playoff 1-4 9 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Holy Grab Masters Mixed Playoff 1-4 15 - 6

Su 9.7.2023 11:40

Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost Masters Mixed Spiel um Platz 5 15 - 8

Su 9.7.2023 13:20

Kenttä 1 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Playoff 1-4 Finals 13 - 15
Kenttä 2 Lost Gen - Holy Grab Masters Mixed Playoff 1-4 Finals 15 - 11

La 2.9.2023 09:00

Kenttä 1 Family Ultimate - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 1 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
Kenttä 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Feldrenner - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
Kenttä 2 Sturm und Drang - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Werfwölfe - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Kenttä 3 WaldStadt - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 14
Kenttä 3 Zamperl - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Kenttä 4 Hard2fisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15

La 2.9.2023 10:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 4
Kenttä 1 Seagulls - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
Kenttä 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Kenttä 1 Paradisco - THW Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
Kenttä 2 Goldfingers - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 3
Kenttä 2 Frizzly Bears - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 13 - 11
Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 2 2MUCL - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Kenttä 3 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Kenttä 3 MissTÜrious - Candy Frauen 1. Liga Pool B 9 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

La 2.9.2023 11:00

Kenttä 1 Disckick - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 13 - 15
Kenttä 2 Schleudertrauma - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
Kenttä 2 Discover - Frankas Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 8

La 2.9.2023 12:20

Kenttä 1 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 1 Black Foxx - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Werfwölfe - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Family Ultimate - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 3 7Schwaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Kenttä 4 WaldStadt - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

La 2.9.2023 12:30

Kenttä 1 Bonnsai - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Fusion Five - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

La 2.9.2023 13:10

Kenttä 1 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15

La 2.9.2023 13:30

Kenttä 1 Frau Rauscher - Discover Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Kenttä 2 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 11 - 15

La 2.9.2023 14:00

Kenttä 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Bonobos - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 13
Kenttä 1 Saxy Berries - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 2MUCL - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 2 jinX - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 2 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Kenttä 3 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

La 2.9.2023 14:50

Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7

La 2.9.2023 15:30

Kenttä 1 Fusion Five - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

La 2.9.2023 15:40

Kenttä 1 Woodchicas - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 3
Kenttä 2 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Kenttä 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
Kenttä 3 jinX Midnight - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4

La 2.9.2023 16:00

Kenttä 1 Frau Rauscher - Frankas Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Kenttä 2 FlaminGIRLS - Discover Frauen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 11

La 2.9.2023 16:10

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 8
Kenttä 2 Family Ultimate - WaldStadt Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
Kenttä 3 7Schwaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 11
Kenttä 4 Lahntalknaben - Sturm und Drang Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9

La 2.9.2023 16:30

Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Kenttä 1 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Kenttä 2 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 7

La 2.9.2023 17:00

Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Disckick - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

La 2.9.2023 17:20

Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 7 - 15
Kenttä 1 Bonobos - Black Foxx Frauen 1. Liga Finale 9-13 5 - 15
Kenttä 2 Flying Igels - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 6 - 15
Kenttä 2 Mainzelmädchen - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 12 - 14
Kenttä 3 Frizzly Bears - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 4 - 15

La 2.9.2023 17:50

Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Kenttä 2 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 12
Kenttä 3 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Kenttä 4 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

Su 3.9.2023 09:00

Kenttä 1 WaldStadt - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Kenttä 1 Heidees II - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 9 - 15
Kenttä 1 MissTÜrious - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 12
Kenttä 1 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
Kenttä 1 2MUCL - THW Open 2. Liga Süd RR 5-8 13 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 8 - 15
Kenttä 2 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 5
Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13
Kenttä 2 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd RR 5-8 10 - 15
Kenttä 3 Sturm und Drang - 7Schwaben Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 4 Lahntalknaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 10

Su 3.9.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 1 Heidees - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 10 - 12
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
Kenttä 1 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14
Kenttä 2 Wall City - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
Kenttä 2 jinX Midnight - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13
Kenttä 2 Werfwölfe - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13
Kenttä 3 Frizzly Bears - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
Kenttä 4 BORA - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15

Su 3.9.2023 11:30

Kenttä 1 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Kenttä 2 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7

Su 3.9.2023 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 14
Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 13 - 9
Kenttä 1 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
Kenttä 1 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 15
Kenttä 2 WaldStadt - Sturm und Drang Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
Kenttä 2 Bonobos - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 9-13 8 - 15
Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
Kenttä 2 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 15
Kenttä 3 Lahntalknaben - Family Ultimate Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 10
Kenttä 3 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 5 - 15
Kenttä 4 Hard2fisch - Goldfingers Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 13

Su 3.9.2023 14:00

Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Kenttä 1 jinX Midnight - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 13
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Kenttä 1 Wolpertinger - Werfwölfe Open 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 10 - 13
Kenttä 2 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 10
Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12
Kenttä 2 Zamperl - Heidees Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 10 - 15
Kenttä 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5
Kenttä 2 Paradisco - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 12 - 15
Kenttä 3 Hardfisch - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Kenttä 3 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 12
Kenttä 4 BORA - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Su 3.9.2023 14:30

Kenttä 1 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 12

Ma 4.9.2023 09:00

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Fusion Five - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2

Ma 4.9.2023 10:30

Kenttä 1 jinX - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

Ma 4.9.2023 12:00

Kenttä 1 Fusion Five - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

Ma 4.9.2023 13:30

Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

La 9.9.2023 09:00

Kenttä 1 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Kenttä 1 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Family Ultimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Frizzly Bears - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
Kenttä 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Kenttä 3 BRLO Ultmte - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
Kenttä 4 Zamperl - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12

La 9.9.2023 10:30

Kenttä 1 Colorado 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
Kenttä 2 Air Support - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 3
Kenttä 3 Feldmädchen - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15

La 9.9.2023 10:40

Kenttä 1 Mainzelrenner - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Kenttä 1 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Heidees - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Maultaschen - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 Göttinger 7 - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Kenttä 2 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 3 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 4 Hässliche Erdferkel - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 4 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15

La 9.9.2023 12:20

Kenttä 1 NextGen Nürnberg - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13
Kenttä 2 Griffins Lehre - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Kenttä 3 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 3 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15

La 9.9.2023 13:20

Kenttä 1 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 8
Kenttä 3 Disconnection 2 - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 14

La 9.9.2023 14:00

Kenttä 1 FRuBB - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Kenttä 1 RotPot - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Kenttä 2 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Kenttä 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Kenttä 2 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Kenttä 3 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 3 enerGI - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 4 Monaco - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

La 9.9.2023 15:40

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
Kenttä 1 Lobstars - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
Kenttä 2 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Family Ultimate - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Kenttä 3 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

La 9.9.2023 16:10

Kenttä 1 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 10
Kenttä 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 10
Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Kenttä 2 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 9
Kenttä 3 Maultaschen - SugarMix Mixed 1. Liga Zwischen D 14 - 15
Kenttä 3 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 11 - 13
Kenttä 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Zwischen D 9 - 15

La 9.9.2023 16:30

Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 10

La 9.9.2023 17:20

Kenttä 1 Monaco - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 5
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Hamburg Alsters - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Kenttä 2 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11
Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Kenttä 2 RotPot - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15

La 9.9.2023 17:50

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 15 - 10
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Colorado Mixed 1. Liga Top 8 15 - 13
Kenttä 3 Disconnection - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Top 8 15 - 7
Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Top 8 15 - 6

Su 10.9.2023 09:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Zamperl Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 14
Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
Kenttä 1 Griffins Lehre - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 2 - 15
Kenttä 1 Caracals - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 9
Kenttä 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Kenttä 3 BRLO Ultmte - Maultaschen Mixed 1. Liga Zwischen D 8 - 15
Kenttä 3 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
Kenttä 4 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Zwischen D 13 - 15

Su 10.9.2023 09:30

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 5
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 15

Su 10.9.2023 10:00

Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 14
Kenttä 2 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Kenttä 3 Feldmädchen - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15

Su 10.9.2023 10:40

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 10
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Kenttä 1 RotPot - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Kenttä 2 Disconnection - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
Kenttä 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14
Kenttä 2 Goldfingers Mixed - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Kenttä 3 Colorado - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 14 - 15
Kenttä 3 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Kenttä 4 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15

Su 10.9.2023 11:10

Kenttä 1 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 7 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 12

Su 10.9.2023 12:20

Kenttä 1 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 10 - 15
Kenttä 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
Kenttä 1 Lobstars - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - SugarMix Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Sunblocker Oldenburg Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Kenttä 3 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 12 - 15
Kenttä 3 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14
Kenttä 4 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 13 - 11

Su 10.9.2023 12:50

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
Kenttä 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14

Su 10.9.2023 13:00

Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 7
Kenttä 2 Fuldimates - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 9 - 15
Kenttä 3 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 8 - 15

Su 10.9.2023 14:00

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 15 - 14
Kenttä 2 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 13 - 15
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB Mixed 1. Liga Top 8 Finals 15 - 6
Kenttä 3 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 9
Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Colorado Mixed 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15
Kenttä 4 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8

Su 10.9.2023 14:30

Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Top 8 Finals 6 - 15
Kenttä 1 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 11 - 15
Kenttä 2 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 7

Su 10.9.2023 14:50

Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Spiel um Platz 1 15 - 11
Kenttä 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Spiel um Platz 1 15 - 6

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.5.2024 23:53