Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Without grouping

Frauen 2. Liga Süd Rückrunde
Margie - Frau Rauscher 0 - 15
Frankas - Margie 15 - 0
Margie - FlaminGIRLS 0 - 15
Discover - Margie 15 - 0

Beach Mixed

La 6.5.2023 Rostock

Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A
11:00 Kenttä 1 FRuBB - Hallunken 13 - 0
11:00 Kenttä 2 Göttinger 7 - Monaco 11 - 6
14:00 Kenttä 1 Monaco - FRuBB 7 - 8
14:00 Kenttä 2 Hallunken - Göttinger 7 6 - 13
17:00 Kenttä 1 FRuBB - Göttinger 7 9 - 10
17:00 Kenttä 2 Monaco - Hallunken 12 - 2
Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B
11:00 Kenttä 3 Endzonis - Zamperl 11 - 13
11:00 Kenttä 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 4 - 12
14:00 Kenttä 3 BRLO Ultmte - Endzonis 11 - 4
14:00 Kenttä 4 Zamperl - Mainzelrenner 11 - 10
17:00 Kenttä 3 Endzonis - Mainzelrenner 11 - 6
17:00 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Zamperl 8 - 11
Mixed 2. Liga Beach Pool A
10:00 Kenttä 1 Parkscheibe - Air Pussies 7 - 6
10:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen 13 - 7
13:00 Kenttä 1 Windhosen - Parkscheibe 2 - 10
13:00 Kenttä 2 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 13
16:00 Kenttä 1 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 7
16:00 Kenttä 2 Windhosen - Air Pussies 0 - 13
Mixed 2. Liga Beach Pool B
10:00 Kenttä 3 Funatics - TiB Mixed Masters 7 - 9
10:00 Kenttä 4 Goldfingers - Griffins Lehre 8 - 9
13:00 Kenttä 3 Griffins Lehre - Funatics 4 - 13
13:00 Kenttä 4 TiB Mixed Masters - Goldfingers 7 - 5
16:00 Kenttä 3 Funatics - Goldfingers 9 - 6
16:00 Kenttä 4 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters 5 - 10
Mixed 3. Liga Beach Pool A
09:00 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Ars Ludendi 7 - 11
09:00 Kenttä 2 Endzonis II - Sunblocker 9 - 7
12:00 Kenttä 1 Sunblocker - Hamburg Alsters 4 - 9
12:00 Kenttä 2 Ars Ludendi - Endzonis II 11 - 3
15:00 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Endzonis II 13 - 4
15:00 Kenttä 2 Sunblocker - Ars Ludendi 2 - 12
Mixed 3. Liga Beach Pool B
09:00 Kenttä 3 Funatics II - Paradisco 7 - 11
09:00 Kenttä 4 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate 7 - 12
12:00 Kenttä 3 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II 12 - 2
12:00 Kenttä 4 Paradisco - RotPot 7 - 9
15:00 Kenttä 3 Funatics II - RotPot 12 - 10
15:00 Kenttä 4 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco 5 - 8

Su 7.5.2023 Rostock

Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4
12:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - BRLO Ultmte 7 - 13
12:00 Kenttä 2 Zamperl - FRuBB 8 - 5
Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals
15:00 Kenttä 1 BRLO Ultmte - Zamperl 3 - 9
15:00 Kenttä 2 Göttinger 7 - FRuBB 7 - 12
Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8
12:00 Kenttä 3 Monaco - Mainzelrenner 5 - 12
12:00 Kenttä 4 Endzonis - Hallunken 13 - 2
15:00 Kenttä 3 Monaco - Endzonis 6 - 11
15:00 Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 10
Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4
11:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 10 - 8
11:00 Kenttä 2 TiB Mixed Masters - Parkscheibe 10 - 2
Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters 6 - 10
14:00 Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe 13 - 3
Mixed 2. Liga Beach RR 5-8
11:00 Kenttä 3 Air Pussies - Goldfingers 7 - 11
11:00 Kenttä 4 Griffins Lehre - Windhosen 13 - 3
14:00 Kenttä 3 Air Pussies - Griffins Lehre 6 - 9
14:00 Kenttä 4 Windhosen - Goldfingers 3 - 9
Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4
10:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate 12 - 5
10:00 Kenttä 2 Paradisco - Hamburg Alsters 10 - 6
Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals
13:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Paradisco 6 - 7
13:00 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters 6 - 13
Mixed 3. Liga Beach RR 5-8
10:00 Kenttä 3 Endzonis II - RotPot 10 - 8
10:00 Kenttä 4 Funatics II - Sunblocker 7 - 9
13:00 Kenttä 3 Endzonis II - Funatics II 9 - 5
13:00 Kenttä 4 Sunblocker - RotPot 8 - 9

Pokal Open

La 20.5.2023 Schwaigern

DFV-Pokal Open Vorrunde 1
09:00 Kenttä 1 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 7
09:00 Kenttä 2 Heidees - Ars Ludendi 15 - 6
09:00 Kenttä 4 Family Ultimate - Disckick 15 - 11
10:40 Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 11
10:40 Kenttä 2 Wall City - Hardfisch 15 - 7
10:40 Kenttä 3 Lahntalknaben - Sturm und Drang 13 - 14
10:40 Kenttä 4 FrankN - Hard2Fisch 15 - 9
DFV-Pokal Open Vorrunde 2
12:20 Kenttä 1 Heidees - M.U.C. 14 - 15
12:20 Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 9
12:20 Kenttä 3 7 Schwaben - Family Ultimate 13 - 14
14:00 Kenttä 1 Wall City - Bad Skid 12 - 15
14:00 Kenttä 2 Hardfisch - FrankN 10 - 15
14:00 Kenttä 3 Frizzly Bears - Hard2Fisch 15 - 6
14:00 Kenttä 4 Lahntalknaben - Disckick 13 - 15
DFV-Pokal Open Endrunde 1-8
16:10 Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 7
16:10 Kenttä 3 Heidees - Frizzly Bears 14 - 15
17:50 Kenttä 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 4
17:50 Kenttä 2 M.U.C. - FrankN 15 - 11
DFV-Pokal Open Q9-14
16:10 Kenttä 2 Sturm und Drang - Lahntalknaben 15 - 14
17:50 Kenttä 3 7 Schwaben - Hard2Fisch 15 - 10
17:50 Kenttä 4 Hardfisch - Disckick 15 - 4

Su 21.5.2023 Schwaigern

DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Semifinals
09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Heidees 13 - 15
09:00 Kenttä 2 FrankN - Family Ultimate 15 - 11
10:40 Kenttä 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 6
10:40 Kenttä 2 M.U.C. - Wall City 15 - 7
DFV-Pokal Open Endrunde 1-8 Finals
12:20 Kenttä 1 Heidees - FrankN 15 - 14
12:20 Kenttä 2 Ars Ludendi - Family Ultimate 15 - 6
14:00 Kenttä 2 Frizzly Bears - Wall City 7 - 15
15:00 Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 9
DFV-Pokal Open RR9-11
09:00 Kenttä 3 Sturm und Drang - 7 Schwaben 9 - 15
11:10 Kenttä 3 Hardfisch - Sturm und Drang 15 - 11
13:20 Kenttä 3 7 Schwaben - Hardfisch 14 - 15
DFV-Pokal Open RR12-14
09:00 Kenttä 4 Lahntalknaben - Hard2Fisch 15 - 7
11:10 Kenttä 4 Disckick - Lahntalknaben 10 - 15
13:20 Kenttä 4 Hard2Fisch - Disckick 15 - 11

Pokal Mixed

La 27.5.2023 Bremen

DFV-Pokal Mixed Gruppe A
09:00 Kenttä 1 FRuBB - Nullacht! Ultimate 12 - 13
09:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 7 - 13
10:40 Kenttä 1 Bonnsai - FRuBB 8 - 13
10:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 12
12:20 Kenttä 1 Zamperl - Bonnsai 13 - 4
12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB 4 - 13
15:30 Kenttä 1 Zamperl - Nullacht! Ultimate 13 - 11
15:30 Kenttä 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 3 - 13
17:10 Kenttä 1 FRuBB - Zamperl 11 - 13
17:10 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Bonnsai 13 - 3
DFV-Pokal Mixed Gruppe B
09:00 Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Colorado 13 - 8
09:00 Kenttä 4 Maultaschen - Tiefseetaucher 7 - 13
10:40 Kenttä 3 TV Bad Rappenau - Deine Mudder Bremen 9 - 13
10:40 Kenttä 4 Colorado - Maultaschen 13 - 6
12:20 Kenttä 3 Tiefseetaucher - TV Bad Rappenau 13 - 8
12:20 Kenttä 4 Maultaschen - Deine Mudder Bremen 7 - 13
15:30 Kenttä 3 Tiefseetaucher - Colorado 13 - 6
15:30 Kenttä 4 TV Bad Rappenau - Maultaschen 9 - 13
17:10 Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher 7 - 13
17:10 Kenttä 4 Colorado - TV Bad Rappenau 13 - 8

Su 28.5.2023 Bremen

DFV-Pokal Mixed Finale 1-4
10:00 Kenttä 1 Zamperl - Deine Mudder Bremen 15 - 10
10:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate 15 - 9
DFV-Pokal Mixed Finale 1-4 Finals
12:50 Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate 10 - 15
14:00 Kenttä 1 Zamperl - Tiefseetaucher 15 - 10
DFV-Pokal Mixed Finale 5-8
10:00 Kenttä 3 FRuBB - Maultaschen 15 - 11
10:00 Kenttä 4 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 14
DFV-Pokal Mixed Finale 5-8 Finals
12:50 Kenttä 3 FRuBB - Colorado 15 - 11
12:50 Kenttä 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
DFV-Pokal Mixed Spiel um Platz 9
11:40 Kenttä 1 Bonnsai - TV Bad Rappenau 8 - 14

Junioren Quali Nord

La 3.6.2023 Wilhelmshaven

U14 Quali Nord Pool A
10:00 Kenttä 1 Etimates - Windhosen 3 - 11
11:20 Kenttä 1 TeKielas - Etimates 10 - 1
12:40 Kenttä 1 Windhosen - TeKielas 4 - 6
U14 Quali Nord Rückrunde
14:00 Kenttä 1 Etimates - TeKielas 2 - 9
15:20 Kenttä 1 Windhosen - Etimates 6 - 4
16:40 Kenttä 1 TeKielas - Windhosen 7 - 4
U17 Quali Nord Pool A
10:40 Kenttä 2 Windhosen Blau - Etimates 11 - 3
10:40 Kenttä 3 UFO - Windhosen Weiß 3 - 7
12:00 Kenttä 2 Etimates - UFO 10 - 2
12:00 Kenttä 3 Windhosen Weiß - Windhosen Blau 3 - 12
13:20 Kenttä 2 UFO - Windhosen Blau 1 - 8
13:20 Kenttä 3 Etimates - Windhosen Weiß 6 - 4
U17 Quali Nord Finale
16:00 Kenttä 2 Windhosen Blau - Etimates 12 - 4
U17 Quali Nord Spiel um Platz 3
14:40 Kenttä 2 Windhosen Weiß - UFO 7 - 6
U20 Quali Nord Pool A
10:00 Kenttä 2 Äitschbees - Windhosen 13 - 2
11:20 Kenttä 2 Windhosen - UFO 2 - 13
12:40 Kenttä 2 UFO - Äitschbees 9 - 5
U20 Quali Nord Rückrunde
14:00 Kenttä 2 Windhosen - UFO 3 - 12
15:20 Kenttä 2 Äitschbees - Windhosen 12 - 3
16:40 Kenttä 2 UFO - Äitschbees 7 - 4

Junioren Quali West

Su 4.6.2023 Aachen

U14 Quali West Pool A
10:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris 10 - 1
10:35 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Caracals 8 - 2
11:40 Kenttä 1 Cologne Colibris - Caracals 1 - 9
12:15 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears 3 - 7
13:20 Kenttä 1 Caracals - Frizzly Bears 7 - 6
13:55 Kenttä 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 1 - 9
U14 Quali West Finale
15:35 Kenttä 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 5 - 10
U14 Quali West Spiel um Platz 3
15:00 Kenttä 1 Caracals - Cologne Colibris 8 - 1
U17 Quali West Pool A
10:00 Kenttä 2 Frizzly Bears - Cologne Colibris 11 - 3
10:35 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep 10 - 1
11:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears 5 - 8
12:15 Kenttä 2 Cologne Colibris - Sean's Sheep 10 - 3
13:20 Kenttä 2 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 5 - 6
13:55 Kenttä 2 Sean's Sheep - Frizzly Bears 0 - 13
U17 Quali West Finale
15:35 Kenttä 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 9 - 3
U17 Quali West Spiel um Platz 3
15:00 Kenttä 2 Cologne Colibris - Sean's Sheep 10 - 1

Junioren Quali NO

Su 4.6.2023 Berlin

U17 Quali NO Gruppe A
11:00 Kenttä 1 Disckick - Goldfingers 13 - 0
11:50 Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante II 9 - 3
13:10 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante II 13 - 4
14:00 Kenttä 1 Goldfingers - Pizza Volante 1 - 13
15:20 Kenttä 1 Pizza Volante II - Goldfingers 13 - 3
16:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 9 - 5

Frauen 1

La 10.6.2023 München

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
09:00 Kenttä 2 U de Cologne - Mainzelmädchen 13 - 15
10:40 Kenttä 1 Black Foxx - jinX Midnight 4 - 15
12:20 Kenttä 1 Zamperl - Woodchicas 10 - 15
12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen 15 - 7
14:00 Kenttä 1 jinX Midnight - U de Cologne 15 - 3
15:40 Kenttä 1 Black Foxx - Zamperl 13 - 15
15:40 Kenttä 2 Mainzelmädchen - Woodchicas 9 - 15
17:20 Kenttä 1 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
19:00 Kenttä 1 Zamperl - U de Cologne 15 - 7

La 10.6.2023 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool B
10:00 Kenttä 1 Seagulls - Bonobos 15 - 5
10:00 Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 7
13:20 Kenttä 1 Candy - Heidees 3 - 15
13:20 Kenttä 2 Frizzly Bears - MissTÜrious 15 - 10
16:40 Kenttä 1 Seagulls - Candy 13 - 9
16:40 Kenttä 2 MissTÜrious - Bonobos 15 - 10

Open 1

La 10.6.2023 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Sturm und Drang - M.U.C. 4 - 15
09:00 Kenttä 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 9 - 15
10:40 Kenttä 1 Wall City - Goldfingers 15 - 6
10:40 Kenttä 2 Hardfisch - Family Ultimate 15 - 13
12:20 Kenttä 1 M.U.C. - Ars Ludendi 15 - 11
12:20 Kenttä 2 Frizzly Bears - Sturm und Drang 15 - 13
14:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Wall City 7 - 15
14:00 Kenttä 2 Goldfingers - Hardfisch 4 - 15
15:40 Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
15:40 Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 12
17:20 Kenttä 1 Wall City - Hardfisch 13 - 15
17:20 Kenttä 2 Goldfingers - Family Ultimate 10 - 15

La 10.6.2023 Marburg

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Kenttä 1 Hard2fisch - Bad Skid 6 - 15
09:00 Kenttä 2 Frank N. - 7Schwaben 15 - 10
10:40 Kenttä 1 Heidees - Lahntalknaben 15 - 11
10:40 Kenttä 2 BORA - WaldStadt 15 - 14
12:20 Kenttä 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 11
12:20 Kenttä 2 7Schwaben - Hard2fisch 15 - 7
14:00 Kenttä 1 WaldStadt - Heidees 9 - 15
14:00 Kenttä 2 Lahntalknaben - BORA 11 - 15
15:40 Kenttä 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 14
15:40 Kenttä 2 Frank N. - Hard2fisch 15 - 4
17:20 Kenttä 1 Heidees - BORA 15 - 11
17:20 Kenttä 2 Lahntalknaben - WaldStadt 13 - 15

Open 2 Nord

La 10.6.2023 Bochum

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Bonobos 13 - 15
09:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick 15 - 11
10:40 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 15 - 12
10:40 Kenttä 2 Funatics - EazyEastKoast 15 - 5
12:20 Kenttä 1 Disckick - Bonnsai 15 - 11
12:20 Kenttä 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin 7 - 15
14:00 Kenttä 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen 7 - 15
14:00 Kenttä 2 Frühsport 02 - Funatics 9 - 13
15:40 Kenttä 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
15:40 Kenttä 2 Bonobos - Disckick 9 - 15
17:20 Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast 15 - 7
17:20 Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics 15 - 8

Open 2 Süd

La 10.6.2023 Ulm

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Gummibärchen - Paradisco 15 - 12
09:00 Kenttä 2 Wolpertinger - Werfwölfe 15 - 13
10:40 Kenttä 1 THW - 2MUCL 12 - 11
10:40 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Feldrenner 9 - 11
12:20 Kenttä 1 Werfwölfe - Gummibärchen 15 - 5
12:20 Kenttä 2 Paradisco - Wolpertinger 9 - 15
14:00 Kenttä 1 Feldrenner - THW 10 - 11
14:00 Kenttä 2 2MUCL - Ratisbona Eagles 15 - 5
15:40 Kenttä 1 Gummibärchen - Wolpertinger 13 - 15
15:40 Kenttä 2 Paradisco - Werfwölfe 12 - 15
17:20 Kenttä 1 2MUCL - Feldrenner 15 - 12
17:20 Kenttä 2 THW - Ratisbona Eagles 15 - 8

Open 3 S

La 10.6.2023 Erlangen

Open 3. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Heidees II 15 - 3
10:40 Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang 2 15 - 9
10:40 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Air Support 15 - 11
13:10 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen 3 - 15
13:10 Kenttä 2 Air Support - Wurfkultur 15 - 8
14:50 Kenttä 1 Flying Igels - Heidees II 15 - 1
15:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 15 - 10
17:20 Kenttä 1 Air Support - Flying Igels 15 - 11
17:20 Kenttä 2 Heidees II - Unwucht Erlangen 7 - 15

Frauen 2 Nord

La 10.6.2023 Berlin

Frauen 2. Liga Nord Pool A
11:00 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries 4 - 15
11:00 Kenttä 2 Disckick - DJHuskyOnAir 15 - 5
12:30 Kenttä 1 jinX - Bonnsai 15 - 11
12:30 Kenttä 2 Ostsee Sirenen - Fusion Five 7 - 15
14:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick 8 - 15
14:00 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen 4 - 15
15:30 Kenttä 1 Saxy Berries - Fusion Five 15 - 3
15:30 Kenttä 2 Ostsee Sirenen - jinX 2 - 15
17:00 Kenttä 1 Bonnsai - Disckick 10 - 15
17:00 Kenttä 2 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma 15 - 5

Open 3 NW

La 10.6.2023 Kiel

Open 3. Liga NW Pool A
10:30 Kenttä 1 Cologne Colibris - Caracals 9 - 15
10:30 Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox 14 - 11
13:30 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Caracals 11 - 14
13:30 Kenttä 2 Holsteiner Cox - Cologne Colibris 15 - 8
16:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 4 - 15
16:00 Kenttä 2 Caracals - Holsteiner Cox 12 - 15

Frauen 2 Süd

La 10.6.2023 Würzburg

Frauen 2. Liga Süd Pool A
11:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Margie 15 - 0
11:00 Kenttä 2 Frankas - FlaminGIRLS 15 - 10
13:40 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 9 - 15
13:40 Kenttä 2 Discover - Margie 15 - 0
16:20 Kenttä 1 Discover - Frankas 6 - 15
16:20 Kenttä 2 Margie - FlaminGIRLS 0 - 15

Open 3 NO

La 10.6.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
11:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 15 - 14
11:00 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 7 - 15
13:30 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 1 5 - 15
13:30 Kenttä 2 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 8 - 15
16:00 Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem 15 - 5
16:00 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 15 - 11

Frauen 1

Su 11.6.2023 München

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Woodchicas - U de Cologne 15 - 8
09:00 Kenttä 2 jinX Midnight - Mainzelmädchen 15 - 2
10:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 9 - 15
11:30 Kenttä 1 U de Cologne - Black Foxx 4 - 15
12:20 Kenttä 2 Woodchicas - jinX Midnight 6 - 14
13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Zamperl 12 - 15
14:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx 15 - 11

Su 11.6.2023 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool B
09:00 Kenttä 1 Candy - Frizzly Bears 8 - 13
09:00 Kenttä 2 MissTÜrious - Seagulls 10 - 14
10:40 Kenttä 1 Bonobos - Heidees 5 - 15
12:20 Kenttä 2 Frizzly Bears - Seagulls 11 - 9
14:00 Kenttä 1 Bonobos - Candy 14 - 12
14:00 Kenttä 2 Heidees - MissTÜrious 15 - 4

Frauen 2 Nord

Su 11.6.2023 Berlin

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Bonnsai 15 - 6
09:00 Kenttä 2 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen 12 - 15
10:30 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five 15 - 7
10:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - jinX 5 - 15
12:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Schleudertrauma 15 - 2
12:00 Kenttä 2 Disckick - Ostsee Sirenen 15 - 5
13:30 Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskyOnAir 15 - 4
13:30 Kenttä 2 jinX - Fusion Five 15 - 3

Open 1

Su 11.6.2023 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 M.U.C. - Family Ultimate 15 - 1
09:00 Kenttä 2 Hardfisch - Ars Ludendi 12 - 14
10:40 Kenttä 1 Wall City - Sturm und Drang 15 - 5
10:40 Kenttä 2 Frizzly Bears - Goldfingers 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Hardfisch - M.U.C. 12 - 15
12:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City 13 - 14
14:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Goldfingers 15 - 11

Su 11.6.2023 Marburg

Open 1. Liga Vorrunde B
09:01 Kenttä 1 Bad Skid - WaldStadt 15 - 10
09:01 Kenttä 2 BORA - Frank N. 11 - 15
10:41 Kenttä 1 Heidees - Hard2fisch 15 - 6
10:41 Kenttä 2 7Schwaben - Lahntalknaben 14 - 12
12:21 Kenttä 1 BORA - Bad Skid 10 - 15
12:21 Kenttä 2 WaldStadt - Frank N. 9 - 15
14:01 Kenttä 1 7Schwaben - Heidees 8 - 15
14:01 Kenttä 2 Hard2fisch - Lahntalknaben 13 - 14

Open 2 Nord

Su 11.6.2023 Bochum

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 14
09:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 15 - 6
10:40 Kenttä 1 Funatics - Bonobos 11 - 12
10:40 Kenttä 2 Bonnsai - EazyEastKoast 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen 15 - 6
12:20 Kenttä 2 Disckick - Frühsport 02 15 - 5
14:00 Kenttä 1 Funatics - Bonnsai 14 - 13
14:00 Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos 11 - 15

Open 2 Süd

Su 11.6.2023 Ulm

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 THW - Werfwölfe 6 - 14
09:00 Kenttä 2 Wolpertinger - 2MUCL 15 - 10
10:40 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Paradisco 4 - 15
10:40 Kenttä 2 Gummibärchen - Feldrenner 15 - 13
12:20 Kenttä 1 Wolpertinger - THW 15 - 9
12:20 Kenttä 2 Werfwölfe - 2MUCL 15 - 6
14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen 14 - 12
14:00 Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco 7 - 15

Open 3 NW

Su 11.6.2023 Kiel

Open 3. Liga NW Finale
14:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Holsteiner Cox 10 - 15
Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee 15 - 8
09:00 Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Cologne Colibris 15 - 8
11:30 Kenttä 1 Cologne Colibris - DU bist Frisbee 15 - 12
11:30 Kenttä 2 Caracals - Torpedo Phoenix 9 - 15

Open 3 S

Su 11.6.2023 Erlangen

Open 3. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Heidees II 15 - 8
09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Flying Igels 15 - 12
11:30 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 11 - 7
11:30 Kenttä 2 Heidees II - Air Support 5 - 15
14:00 Kenttä 1 Flying Igels - Unwucht Erlangen 9 - 15
14:00 Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 15 - 5

Frauen 2 Süd

Su 11.6.2023 Würzburg

Frauen 2. Liga Süd Pool A
10:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Discover 15 - 8
10:00 Kenttä 2 Margie - Frankas 0 - 15
12:40 Kenttä 1 Frankas - Frau Rauscher 13 - 14
12:40 Kenttä 2 FlaminGIRLS - Discover 15 - 9

Open 3 NO

Su 11.6.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Rückrunde
11:00 Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - DJ Dahlem 15 - 8
11:00 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Leipzig Ultimate 2 15 - 9
13:30 Kenttä 1 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 13 - 15
13:30 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 6 - 15
16:00 Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - Drehst'n Deckel 15 - 8
16:00 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem 14 - 13

Junioren Quali SO

Su 18.6.2023 München

U14 Quali SO Pool A
10:30 Kenttä 1 Lufos - Moskitos 1 - 13
10:30 Kenttä 2 Juniorwolves - Moskitos II 8 - 3
11:30 Kenttä 1 Lufos - Ratisbona Eagles 4 - 8
11:30 Kenttä 2 Moskitos II - Moskitos 4 - 8
12:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves 3 - 10
12:30 Kenttä 2 Moskitos II - Lufos 9 - 1
14:00 Kenttä 1 Moskitos - Ratisbona Eagles 9 - 3
14:00 Kenttä 2 Juniorwolves - Lufos 8 - 1
15:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Moskitos II 5 - 9
15:00 Kenttä 2 Moskitos - Juniorwolves 11 - 4

Mixed 1

La 24.6.2023 Münster

Mixed 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Zamperl - Colorado 15 - 9
09:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate 10 - 15
10:40 Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 15 - 8
10:40 Kenttä 2 SugarMix - BRLO Ultmte 9 - 15
12:20 Kenttä 1 Colorado - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
12:20 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Zamperl 15 - 13
14:00 Kenttä 1 BRLO Ultmte - Disconnection 8 - 15
14:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - SugarMix 9 - 15
15:40 Kenttä 1 Colorado - Nullacht! Ultimate 12 - 15
15:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 15 - 13
17:20 Kenttä 1 Disconnection - SugarMix 15 - 5
17:20 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - BRLO Ultmte 14 - 15

La 24.6.2023 Nürnberg

Mixed 1. Liga Vorrunde B
09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Deine Mudder Bremen 11 - 15
09:00 Kenttä 2 Mainzelrenner - NextGen Nürnberg 15 - 10
10:40 Kenttä 1 FRuBB - Maultaschen 15 - 9
10:40 Kenttä 2 Ars Ludendi - Tiefseetaucher 5 - 15
12:20 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Mainzelrenner 15 - 13
12:20 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Frizzly Bears 15 - 13
14:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - FRuBB 15 - 10
14:00 Kenttä 2 Maultaschen - Ars Ludendi 15 - 7
15:40 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - NextGen Nürnberg 15 - 10
15:40 Kenttä 2 Mainzelrenner - Frizzly Bears 12 - 15
17:20 Kenttä 1 FRuBB - Ars Ludendi 15 - 7
17:20 Kenttä 2 Maultaschen - Tiefseetaucher 3 - 15

Mixed 2 N

La 24.6.2023 Lüneburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Sturmflut - Bonnsai 15 - 9
09:00 Kenttä 2 Bonobos - Hund Flach Werfen 15 - 11
10:40 Kenttä 1 Disckick - Göttinger 7 15 - 10
10:40 Kenttä 2 Frühmix - Torpedo Phoenix 15 - 9
12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Sturmflut 4 - 15
12:20 Kenttä 2 Bonnsai - Bonobos 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Disckick 8 - 15
14:00 Kenttä 2 Göttinger 7 - Frühmix 9 - 15
15:40 Kenttä 1 Sturmflut - Bonobos 15 - 12
15:40 Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10
17:20 Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 12
17:20 Kenttä 2 Disckick - Frühmix 13 - 15

Mixed 2 S

La 24.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Monaco - ULMtimates 11 - 15
09:00 Kenttä 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau 9 - 15
10:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI 15 - 9
10:40 Kenttä 2 Team Südsee - Heidees 10 - 15
13:30 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco 15 - 13
13:30 Kenttä 2 ULMtimates - MINT 13 - 12
15:10 Kenttä 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
15:10 Kenttä 2 enerGI - Team Südsee 15 - 10
16:50 Kenttä 1 Monaco - MINT 15 - 14
16:50 Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
18:30 Kenttä 1 enerGI - Heidees 13 - 15
18:30 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 15 - 6

Mixed 3 SO

La 24.6.2023 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Kenttä 1 Paradisco - Munich Mules 9 - 15
10:40 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen 15 - 4
10:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Ratisbona Eagles 11 - 14
13:10 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen 15 - 6
13:10 Kenttä 2 Munich Mules - Wurfkultur 14 - 15
14:50 Kenttä 1 Paradisco - Friss die Frisbee 6 - 15
15:40 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Munich Mules 11 - 15
17:20 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Wurfkultur 15 - 9
17:20 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Paradisco 15 - 2

Mixed 3 SW

La 24.6.2023 MTV Karlsruhe

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 Flying Igels - Disconnection 2 10 - 15
10:40 Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 15 - 11
10:40 Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates 15 - 8
13:10 Kenttä 1 Air Support - Feldmädchen 15 - 11
13:10 Kenttä 2 Fuldimates - Flying Igels 2 - 15
14:50 Kenttä 1 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 12
15:40 Kenttä 2 Flying Igels - Air Support 13 - 15
17:20 Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 3 - 15
17:20 Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen 10 - 15

Mixed 3 NO

La 24.6.2023 Greifswald

Mixed 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Pizza Volante 6 - 15
10:00 Kenttä 2 Endzonis - Drehst'n Deckel 15 - 0
11:40 Kenttä 1 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 15 - 10
11:40 Kenttä 2 Lobstars - Rotor Ultimate Berlin 14 - 13
13:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis 15 - 5
13:20 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 2 0 - 15
15:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
15:00 Kenttä 2 Lobstars - Griffins Lehre 9 - 15
16:40 Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Endzonis 12 - 11
16:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers 3 - 15

Mixed 3 NW

La 24.6.2023 Münster

Mixed 3. Liga NW Pool A
10:00 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Sunblocker Oldenburg 15 - 3
10:00 Kenttä 2 Family Ultimate - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 13 - 15
11:40 Kenttä 1 Caracals - Ultimate Lions Essen 8 - 15
11:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot 9 - 15
13:20 Kenttä 1 Funatics - Family Ultimate 15 - 6
13:20 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hamburg Alsters 11 - 15
15:00 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - RotPot 2 - 15
15:00 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - Caracals 7 - 15
16:40 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Family Ultimate 14 - 12
16:40 Kenttä 2 Hamburg Alsters - Funatics 5 - 15

Junioren Quali SO

Su 25.6.2023 Lachen

U17 Quali SO Pool A
09:00 Kenttä 1 Juniorwolves - MuH 2 - 6
10:30 Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves 7 - 4
12:00 Kenttä 1 MuH - Moskitos 8 - 3
U17 Quali SO Pool B
09:45 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Smileys 11 - 1
09:45 Kenttä 2 Lufos - Münchner Kindl 5 - 6
11:15 Kenttä 1 Lufos - Smileys 11 - 1
11:15 Kenttä 2 Münchner Kindl - Ratisbona Eagles 8 - 4
12:45 Kenttä 1 Smileys - Münchner Kindl 1 - 13
12:45 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Lufos 3 - 8
U17 Quali SO Finale 1-4
13:45 Kenttä 1 MuH - Lufos 3 - 7
13:45 Kenttä 2 Münchner Kindl - Moskitos 13 - 0
U17 Quali SO Finale 1-4 Finals
15:15 Kenttä 1 MuH - Moskitos 8 - 6
16:00 Kenttä 1 Lufos - Münchner Kindl 3 - 9
U17 Quali SO RR 5-7
14:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles 3 - 10
16:00 Kenttä 2 Smileys - Juniorwolves 1 - 13

Mixed 1

Su 25.6.2023 Münster

Mixed 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Colorado - BRLO Ultmte 15 - 12
09:00 Kenttä 2 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 15
10:40 Kenttä 1 Disconnection - Zamperl 15 - 9
10:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Hässliche Erdferkel 15 - 8
12:20 Kenttä 1 SugarMix - Colorado 8 - 15
12:20 Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
14:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Disconnection 11 - 15
14:00 Kenttä 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel 14 - 15

Su 25.6.2023 Nürnberg

Mixed 1. Liga Vorrunde B
09:01 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher 12 - 15
09:01 Kenttä 2 Ars Ludendi - Mainzelrenner 9 - 15
10:41 Kenttä 1 FRuBB - Frizzly Bears 15 - 7
10:41 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Maultaschen 15 - 13
12:21 Kenttä 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen 10 - 15
12:21 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Mainzelrenner 15 - 4
14:01 Kenttä 1 NextGen Nürnberg - FRuBB 10 - 15
14:01 Kenttä 2 Frizzly Bears - Maultaschen 7 - 15

Mixed 2 N

Su 25.6.2023 Lüneburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen 15 - 9
09:00 Kenttä 2 Bonobos - Göttinger 7 15 - 13
10:40 Kenttä 1 Frühmix - Bonnsai 15 - 12
10:40 Kenttä 2 Sturmflut - Torpedo Phoenix 15 - 7
12:20 Kenttä 1 Bonobos - Disckick 15 - 13
12:20 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 13 - 15
14:00 Kenttä 1 Frühmix - Sturmflut 11 - 15
14:00 Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 9 - 15

Mixed 2 S

Su 25.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 13
09:00 Kenttä 2 MINT - enerGI 14 - 12
10:40 Kenttä 1 Team Südsee - ULMtimates 10 - 15
10:40 Kenttä 2 Monaco - Heidees 11 - 15
12:20 Kenttä 1 MINT - FT Würzburg Ultimate 4 - 15
12:20 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI 12 - 10
14:00 Kenttä 1 Team Südsee - Monaco 12 - 14
14:00 Kenttä 2 Heidees - ULMtimates 15 - 4

Mixed 3 NO

Su 25.6.2023 Greifswald

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 15 - 7
09:00 Kenttä 2 Saxy Divers - Lobstars 15 - 5
10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Rotor Ultimate Berlin 13 - 12
10:40 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Griffins Lehre 0 - 15
12:20 Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers 14 - 12
12:20 Kenttä 2 Endzonis - Lobstars 15 - 7
14:00 Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Drehst'n Deckel 15 - 0
14:00 Kenttä 2 Griffins Lehre - Rotor Ultimate Berlin 14 - 12

Mixed 3 NW

Su 25.6.2023 Münster

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Ultimate Lions Essen 3 - 15
09:00 Kenttä 2 Funatics - Nullacht! Ultimate II 15 - 2
10:40 Kenttä 1 Hamburg Alsters - RotPot 15 - 9
10:40 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Caracals 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Funatics 1 - 15
12:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate II 15 - 14
14:00 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 11 - 13
14:00 Kenttä 2 Caracals - RotPot 15 - 7

Mixed 3 SO

Su 25.6.2023 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 14 - 11
09:00 Kenttä 2 Friss die Frisbee - Munich Mules 15 - 3
11:30 Kenttä 1 Munich Mules - Ratisbona Eagles 4 - 15
11:30 Kenttä 2 Wurfkultur - Paradisco 15 - 11
14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee 6 - 15
14:00 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 6 - 15

Mixed 3 SW

Su 25.6.2023 MTV Karlsruhe

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 Air Support - Disconnection 2 14 - 10
09:00 Kenttä 2 Flying Igels - Colorado 2 9 - 15
11:30 Kenttä 1 Feldmädchen - Flying Igels 15 - 6
11:30 Kenttä 2 Disconnection 2 - Fuldimates 15 - 8
14:00 Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen 15 - 8
14:00 Kenttä 2 Fuldimates - Air Support 6 - 15

Junioren Quali NO

Su 2.7.2023 Berlin

U14 Quali NO Pool A
10:30 Kenttä 1 Disckick - Goldfingers 6 - 3
11:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 2 (a. K.) 7 - 3
11:50 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers 5 - 7
12:30 Kenttä 1 Disckick - Disckick 2 (a. K.) 8 - 7
13:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 18 - 1
13:50 Kenttä 1 Goldfingers - Disckick 2 (a. K.) 6 - 5
14:30 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 12 - 0
15:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers 10 - 3
15:50 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Disckick 2 (a. K.) 3 - 7
16:30 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 7 - 6

Junioren Quali SW

La 8.7.2023 MTV Karlsruhe

U14 Quali SW Pool A
10:00 Kenttä 1 Bad Raps - The Kids 6 - 5
10:40 Kenttä 1 Lions LUFC Black - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) 8 - 5
11:20 Kenttä 1 Lions LUFC White - The Kids 2 - 9
12:00 Kenttä 1 Bad Raps - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) 11 - 2
12:40 Kenttä 1 Lions LUFC Black - Lions LUFC White 4 - 6
13:20 Kenttä 1 The Kids - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) 12 - 2
14:00 Kenttä 1 Bad Raps - Lions LUFC White 9 - 4
14:40 Kenttä 1 Lions LUFC Black - The Kids 1 - 11
15:20 Kenttä 1 Lions LUFC White - Karlsruhe / Freiburg (a.K.) 7 - 3
16:00 Kenttä 1 Bad Raps - Lions LUFC Black 11 - 4
U17 Quali SW Gruppe A
10:00 Kenttä 2 Bad Raps - Piratos 11 - 4
10:50 Kenttä 2 The Kids - Fliegende Funkuchen 11 - 7
12:10 Kenttä 2 Bad Raps - Fliegende Funkuchen 16 - 1
13:00 Kenttä 2 Piratos - The Kids 11 - 4
14:20 Kenttä 2 Fliegende Funkuchen - Piratos 3 - 16
15:10 Kenttä 2 The Kids - Bad Raps 3 - 11

Masters Mixed

La 8.7.2023 Berlin

Masters Mixed Pool A
10:00 Kenttä 1 Holy Grab - Lost Gen 11 - 15
12:30 Kenttä 1 SugarMix - Holy Grab 10 - 15
15:00 Kenttä 1 Lost Gen - SugarMix 12 - 15
Masters Mixed Pool B
10:00 Kenttä 2 Wizards of Ost - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
12:30 Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost 10 - 15
15:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 10
Masters Mixed Überkreuz
17:30 Kenttä 1 Holy Grab - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 14 - 13
17:30 Kenttä 2 Wizards of Ost - SugarMix 9 - 15

Su 9.7.2023 Berlin

Masters Mixed Playoff 1-4
10:00 Kenttä 1 Lost Gen - SugarMix 9 - 15
10:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Holy Grab 15 - 6
Masters Mixed Playoff 1-4 Finals
13:20 Kenttä 1 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 15
13:20 Kenttä 2 Lost Gen - Holy Grab 15 - 11
Masters Mixed Spiel um Platz 5
11:40 Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Wizards of Ost 15 - 8

Open 1

La 2.9.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Frizzly Bears 10 - 15
09:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Hardfisch 11 - 15
10:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - Wall City 8 - 15
10:40 Kenttä 2 Goldfingers - M.U.C. 13 - 15
12:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - Hardfisch 11 - 15
12:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Sturm und Drang 14 - 15
14:00 Kenttä 1 Wall City - M.U.C. 15 - 11
14:00 Kenttä 2 Ars Ludendi - Goldfingers 15 - 8
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Kenttä 3 WaldStadt - 7Schwaben 12 - 14
09:00 Kenttä 4 Hard2fisch - BORA 8 - 15
10:40 Kenttä 3 Frank N. - Heidees 9 - 15
10:40 Kenttä 4 Lahntalknaben - Bad Skid 11 - 15
12:20 Kenttä 3 7Schwaben - BORA 13 - 15
12:20 Kenttä 4 WaldStadt - Hard2fisch 15 - 8
14:00 Kenttä 3 Heidees - Bad Skid 12 - 15
14:00 Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 13
Open 1. Liga Top 8
17:50 Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 14
17:50 Kenttä 2 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 12
17:50 Kenttä 3 Wall City - BORA 15 - 7
17:50 Kenttä 4 Heidees - Hardfisch 15 - 10
Open 1. Liga Zwischen C
16:10 Kenttä 1 Ars Ludendi - Hard2fisch 15 - 8
16:10 Kenttä 2 Family Ultimate - WaldStadt 13 - 15
Open 1. Liga Zwischen D
16:10 Kenttä 3 7Schwaben - Goldfingers 15 - 11
16:10 Kenttä 4 Lahntalknaben - Sturm und Drang 15 - 9

Frauen 1

La 2.9.2023 Freiburg

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
09:00 Kenttä 2 Mainzelmädchen - Black Foxx 4 - 15
09:00 Kenttä 3 Zamperl - jinX Midnight 9 - 15
12:20 Kenttä 1 Black Foxx - Woodchicas 4 - 15
Frauen 1. Liga Pool B
10:40 Kenttä 1 Seagulls - Heidees 3 - 15
10:40 Kenttä 2 Frizzly Bears - Bonobos 13 - 11
10:40 Kenttä 3 MissTÜrious - Candy 9 - 15
Frauen 1. Liga Finale 1-8
15:40 Kenttä 1 Woodchicas - Seagulls 15 - 3
15:40 Kenttä 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
15:40 Kenttä 3 jinX Midnight - Candy 15 - 4
17:20 Kenttä 3 Frizzly Bears - Zamperl 4 - 15
Frauen 1. Liga Finale 9-13
14:00 Kenttä 1 Bonobos - U de Cologne 15 - 13
17:20 Kenttä 1 Bonobos - Black Foxx 5 - 15
17:20 Kenttä 2 Mainzelmädchen - MissTÜrious 12 - 14

Frauen 2 Nord

La 2.9.2023 Potsdam

Frauen 2. Liga Nord Pool A
11:00 Kenttä 1 Disckick - Goldfingers PotsDamen 15 - 12
11:00 Kenttä 2 Schleudertrauma - jinX 1 - 15
12:30 Kenttä 1 Bonnsai - Ostsee Sirenen 15 - 8
12:30 Kenttä 2 Fusion Five - DJHuskyOnAir 15 - 9
14:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Disckick 10 - 15
14:00 Kenttä 2 jinX - Goldfingers PotsDamen 15 - 5
15:30 Kenttä 1 Fusion Five - Bonnsai 6 - 15
15:30 Kenttä 2 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir 5 - 15
17:00 Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Saxy Berries 3 - 15
17:00 Kenttä 2 Disckick - jinX 13 - 15

Open 2 Nord

La 2.9.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin 4 - 15
09:00 Kenttä 2 Disckick - Funatics 12 - 15
10:40 Kenttä 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen 14 - 15
10:40 Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonnsai 15 - 14
12:20 Kenttä 1 Disckick - EazyEastKoast 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 15
14:00 Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonobos 15 - 11
14:00 Kenttä 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 14
Open 2. Liga Nord RR 5-8
16:30 Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast 15 - 11
16:30 Kenttä 2 Bonobos - Bonnsai 12 - 15

Open 2 Süd

La 2.9.2023 Jena

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Feldrenner - Wolpertinger 15 - 14
09:00 Kenttä 2 Werfwölfe - Ratisbona Eagles 12 - 15
10:40 Kenttä 1 Paradisco - THW 13 - 12
10:40 Kenttä 2 2MUCL - Gummibärchen 12 - 15
12:20 Kenttä 1 Werfwölfe - Feldrenner 15 - 12
12:20 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wolpertinger 15 - 9
14:00 Kenttä 1 2MUCL - Paradisco 11 - 15
14:00 Kenttä 2 Gummibärchen - THW 15 - 12
Open 2. Liga Süd RR 5-8
16:30 Kenttä 1 THW - Feldrenner 15 - 12
16:30 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - 2MUCL 15 - 7

Open 3 S

La 2.9.2023 Bamberg

Open 3. Liga Süd Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Flying Igels 15 - 9
10:40 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Heidees II 15 - 4
10:40 Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 15 - 3
13:10 Kenttä 1 Heidees II - Air Support 4 - 15
13:10 Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur 4 - 15
14:50 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Flying Igels 15 - 7
15:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Heidees II 15 - 11
17:20 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen 7 - 15
17:20 Kenttä 2 Flying Igels - Air Support 6 - 15

Frauen 2 Süd

La 2.9.2023 Jena

Frauen 2. Liga Süd Rückrunde
11:00 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 13 - 15
11:00 Kenttä 2 Discover - Frankas 15 - 8
13:30 Kenttä 1 Frau Rauscher - Discover 15 - 9
13:30 Kenttä 2 Frankas - FlaminGIRLS 11 - 15
16:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Frankas 15 - 11
16:00 Kenttä 2 FlaminGIRLS - Discover 15 - 11

Open 1

Su 3.9.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
10:40 Kenttä 2 Wall City - Heidees 15 - 11
10:40 Kenttä 3 Frizzly Bears - Frank N. 15 - 14
10:40 Kenttä 4 BORA - Hardfisch 13 - 15
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Kenttä 2 Heidees - M.U.C. 15 - 10
14:00 Kenttä 3 Hardfisch - Frizzly Bears 10 - 15
14:00 Kenttä 4 BORA - Frank N. 11 - 15
14:30 Kenttä 1 Wall City - Bad Skid 15 - 12
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Kenttä 1 WaldStadt - Ars Ludendi 9 - 15
09:00 Kenttä 2 Family Ultimate - Hard2fisch 15 - 9
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Kenttä 3 Sturm und Drang - 7Schwaben 13 - 15
09:00 Kenttä 4 Lahntalknaben - Goldfingers 15 - 10
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - 7Schwaben 15 - 14
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Kenttä 2 WaldStadt - Sturm und Drang 15 - 12
12:20 Kenttä 3 Lahntalknaben - Family Ultimate 15 - 10
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Kenttä 4 Hard2fisch - Goldfingers 15 - 13

Frauen 1

Su 3.9.2023 Freiburg

Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
09:00 Kenttä 2 Candy - Frizzly Bears 15 - 5
09:00 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls 15 - 13
10:40 Kenttä 1 Heidees - Woodchicas 10 - 12
10:40 Kenttä 2 jinX Midnight - Zamperl 15 - 9
Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals
12:20 Kenttä 3 Frizzly Bears - Seagulls 5 - 15
14:00 Kenttä 1 jinX Midnight - Woodchicas 11 - 13
14:00 Kenttä 2 Zamperl - Heidees 10 - 15
14:00 Kenttä 3 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Frauen 1. Liga Finale 9-13
09:00 Kenttä 1 MissTÜrious - U de Cologne 15 - 12
12:20 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious 13 - 9
12:20 Kenttä 2 Bonobos - Mainzelmädchen 8 - 15

Open 2 Nord

Su 3.9.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick 15 - 13
10:40 Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics 12 - 13
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
14:00 Kenttä 2 Disckick - Deine Mudder Bremen 15 - 5
Open 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Frühsport 02 13 - 15
09:00 Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos 15 - 13
12:20 Kenttä 1 Bonnsai - EazyEastKoast 15 - 9
12:20 Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonobos 15 - 14

Open 2 Süd

Su 3.9.2023 Jena

Open 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Wolpertinger - Paradisco 15 - 14
10:40 Kenttä 2 Werfwölfe - Gummibärchen 15 - 13
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Wolpertinger - Werfwölfe 10 - 13
14:00 Kenttä 2 Paradisco - Gummibärchen 12 - 15
Open 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Kenttä 1 2MUCL - THW 13 - 15
09:00 Kenttä 2 Feldrenner - Ratisbona Eagles 10 - 15
12:20 Kenttä 1 2MUCL - Feldrenner 12 - 15
12:20 Kenttä 2 THW - Ratisbona Eagles 11 - 15

Open 3 S

Su 3.9.2023 Bamberg

Open 3. Liga Süd Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Heidees II - Flying Igels 9 - 15
09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 8 - 15
11:30 Kenttä 1 Air Support - Wurfkultur 15 - 9
11:30 Kenttä 2 Flying Igels - Sturm und Drang 2 15 - 7
14:00 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Air Support 15 - 11
14:00 Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Heidees II 15 - 12

Frauen 2 Nord

Ma 4.9.2023 Potsdam

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai 9 - 15
09:00 Kenttä 2 Fusion Five - Schleudertrauma 15 - 2
10:30 Kenttä 1 jinX - Saxy Berries 15 - 10
10:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen 9 - 15
12:00 Kenttä 1 Fusion Five - Disckick 9 - 15
12:00 Kenttä 2 Bonnsai - Schleudertrauma 15 - 3
13:30 Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen 15 - 9
13:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Saxy Berries 5 - 15

Mixed 1

La 9.9.2023 Aachen

Mixed 1. Liga Vorrunde A
09:00 Kenttä 3 BRLO Ultmte - Nullacht! Ultimate 11 - 15
09:00 Kenttä 4 Zamperl - SugarMix 15 - 12
10:40 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 10 - 15
10:40 Kenttä 4 Hässliche Erdferkel - Colorado 11 - 15
12:20 Kenttä 3 Nullacht! Ultimate - SugarMix 15 - 13
12:20 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Zamperl 11 - 15
14:00 Kenttä 3 Disconnection - Colorado 14 - 15
14:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
Mixed 1. Liga Vorrunde B
09:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg 15 - 7
09:00 Kenttä 2 Frizzly Bears - Ars Ludendi 15 - 9
10:40 Kenttä 1 Mainzelrenner - FRuBB 12 - 15
10:40 Kenttä 2 Maultaschen - Deine Mudder Bremen 10 - 15
12:20 Kenttä 1 NextGen Nürnberg - Ars Ludendi 15 - 11
12:20 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Frizzly Bears 15 - 11
14:00 Kenttä 1 FRuBB - Deine Mudder Bremen 8 - 15
14:00 Kenttä 2 Mainzelrenner - Maultaschen 11 - 15
Mixed 1. Liga Top 8
17:50 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - FRuBB 15 - 10
17:50 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 13
17:50 Kenttä 3 Disconnection - NextGen Nürnberg 15 - 7
17:50 Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 6
Mixed 1. Liga Zwischen C
16:10 Kenttä 1 Zamperl - Ars Ludendi 15 - 10
16:10 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 9 - 15
Mixed 1. Liga Zwischen D
16:10 Kenttä 3 Maultaschen - SugarMix 14 - 15
16:10 Kenttä 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 9 - 15

Mixed 2 N

La 9.9.2023 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos 12 - 15
09:00 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Frühmix 12 - 15
10:40 Kenttä 1 Bonnsai - Disckick 11 - 15
10:40 Kenttä 2 Göttinger 7 - Sturmflut 8 - 15
12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Frühmix - Bonobos 15 - 6
14:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 13
14:00 Kenttä 2 Sturmflut - Disckick 15 - 12
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
16:30 Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 8 - 15
16:30 Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10

Mixed 2 S

La 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Kenttä 1 Heidees - MINT 15 - 4
10:40 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee 15 - 3
14:00 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees 7 - 15
14:00 Kenttä 2 Team Südsee - MINT 5 - 15
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
17:20 Kenttä 1 Monaco - Team Südsee 15 - 5
17:20 Kenttä 2 MINT - enerGI 15 - 11
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Munich Mules 15 - 12
09:00 Kenttä 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen 15 - 5
12:20 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules 7 - 15
12:20 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur 11 - 13
15:40 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Munich Mules 15 - 7
15:40 Kenttä 2 Paradisco - Wurfkultur 11 - 15

Mixed 3 NO

La 9.9.2023 Neubrandenburg

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 10
09:00 Kenttä 2 Saxy Divers - Griffins Lehre 15 - 3
10:40 Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Lobstars 15 - 6
10:40 Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 0
12:20 Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis 15 - 9
12:20 Kenttä 2 Griffins Lehre - Hucks Ultimate Club Berlin 2 9 - 15
14:00 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 7 - 15
14:00 Kenttä 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel 15 - 0
15:40 Kenttä 1 Lobstars - Pizza Volante 3 - 15
15:40 Kenttä 2 Endzonis - Griffins Lehre 15 - 10
17:20 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed 11 - 15
17:20 Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers 5 - 15

Mixed 3 NW

La 9.9.2023 Lübeck

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Hamburg Alsters 9 - 15
09:00 Kenttä 2 Funatics - Caracals 15 - 5
10:40 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Nullacht! Ultimate II 15 - 4
10:40 Kenttä 2 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Family Ultimate 11 - 15
12:20 Kenttä 2 Caracals - Hamburg Alsters 7 - 15
14:00 Kenttä 1 RotPot - Ultimate Lions Essen 12 - 15
14:00 Kenttä 2 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 15 - 12
15:40 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Sunblocker Oldenburg 15 - 9
15:40 Kenttä 2 Family Ultimate - Caracals 14 - 15
17:20 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Ultimate Lions Essen 15 - 11
17:20 Kenttä 2 RotPot - Funatics 10 - 15

Mixed 3 SO

La 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Kenttä 3 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate 10 - 15
10:40 Kenttä 4 enerGI - Monaco 14 - 15
14:00 Kenttä 3 enerGI - ULMtimates 11 - 15
14:00 Kenttä 4 Monaco - FT Würzburg Ultimate 11 - 15
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Paradisco 12 - 15
12:20 Kenttä 3 Paradisco - Friss die Frisbee 5 - 15
15:40 Kenttä 3 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles 11 - 15

Mixed 3 SW

La 9.9.2023 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Rückrunde
10:30 Kenttä 1 Colorado 2 - Flying Igels 14 - 15
10:30 Kenttä 2 Air Support - Fuldimates 15 - 3
13:20 Kenttä 1 Flying Igels - Air Support 7 - 15
13:20 Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates 13 - 8
16:10 Kenttä 1 Flying Igels - Fuldimates 15 - 10
16:10 Kenttä 2 Air Support - Disconnection 2 15 - 9
10:30 Kenttä 3 Feldmädchen - Disconnection 2 14 - 15
13:20 Kenttä 3 Disconnection 2 - Colorado 2 15 - 14
16:10 Kenttä 3 Colorado 2 - Feldmädchen 11 - 13

Mixed 1

Su 10.9.2023 Aachen

Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate 15 - 14
10:40 Kenttä 2 Disconnection - Deine Mudder Bremen 13 - 15
10:40 Kenttä 3 Colorado - FRuBB 14 - 15
10:40 Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
Mixed 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Kenttä 2 Disconnection - Nullacht! Ultimate 14 - 15
14:00 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - FRuBB 15 - 6
14:00 Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Colorado 11 - 15
14:30 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Tiefseetaucher 6 - 15
Mixed 1. Liga Zwischen C
09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Zamperl 15 - 14
09:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 9
Mixed 1. Liga Zwischen D
09:00 Kenttä 3 BRLO Ultmte - Maultaschen 8 - 15
09:00 Kenttä 4 Mainzelrenner - SugarMix 13 - 15
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - Maultaschen 10 - 15
Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - SugarMix 15 - 3
12:20 Kenttä 3 BRLO Ultmte - Zamperl 12 - 15
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Kenttä 4 Ars Ludendi - Mainzelrenner 13 - 11

Mixed 2 N

Su 10.9.2023 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4
11:10 Kenttä 1 Sturmflut - Disckick 7 - 15
11:10 Kenttä 2 Frühmix - Bonobos 15 - 12
Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:30 Kenttä 1 Disckick - Frühmix 11 - 15
14:30 Kenttä 2 Sturmflut - Bonobos 15 - 7
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:30 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 15 - 5
09:30 Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 11 - 15
12:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 12 - 10
12:50 Kenttä 2 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 14

Mixed 2 S

Su 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates 15 - 10
10:40 Kenttä 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 14
Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 15 - 14
14:00 Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 15 - 11
09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee 10 - 15
12:20 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
12:20 Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 15 - 6

Mixed 3 NO

Su 10.9.2023 Neubrandenburg

Mixed 3. Liga NO Spiel um Platz 1
14:50 Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers 15 - 11
Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Kenttä 1 Griffins Lehre - Pizza Volante 2 - 15
09:00 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Lobstars 0 - 15
10:40 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis 10 - 15
10:40 Kenttä 2 Goldfingers Mixed - Saxy Divers 12 - 15
12:20 Kenttä 1 Lobstars - Hucks Ultimate Club Berlin 2 4 - 15
12:20 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 0 - 15

Mixed 3 NW

Su 10.9.2023 Lübeck

Mixed 3. Liga NW Spiel um Platz 1
14:50 Kenttä 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 6
Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Caracals - Sunblocker Oldenburg 15 - 10
09:00 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Nullacht! Ultimate II 15 - 5
10:40 Kenttä 1 RotPot - Family Ultimate 15 - 13
10:40 Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - Funatics 7 - 15
12:20 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Hamburg Alsters 11 - 15
12:20 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Sunblocker Oldenburg 15 - 4

Mixed 3 SO

Su 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
10:40 Kenttä 3 enerGI - Monaco 8 - 15
10:40 Kenttä 4 Team Südsee - MINT 8 - 15
14:00 Kenttä 3 enerGI - Team Südsee 15 - 9
14:00 Kenttä 4 Monaco - MINT 15 - 8
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 3 Munich Mules - Ratisbona Eagles 12 - 15
12:20 Kenttä 3 Munich Mules - Paradisco 15 - 14

Mixed 3 SW

Su 10.9.2023 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Rückrunde
10:00 Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels 13 - 14
10:00 Kenttä 2 Fuldimates - Colorado 2 7 - 15
13:00 Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 15 - 7
13:00 Kenttä 2 Fuldimates - Disconnection 2 9 - 15
10:00 Kenttä 3 Feldmädchen - Air Support 7 - 15
13:00 Kenttä 3 Flying Igels - Feldmädchen 8 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 1.3.2024 12:38