Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed Quali

Sa 28.5.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed Quali SO Pool A
09:00 Feld 1 Zamperl - Tiefseetaucher 11 - 12
09:00 Feld 2 Paradisco Jena - Frisbee Buam 13 - 3
11:00 Feld 1 Zamperl - Frisbee Buam 13 - 6
11:00 Feld 2 Tiefseetaucher - Seichtwasserschnorchler 13 - 2
13:00 Feld 1 Paradisco Jena - Zamperl 10 - 13
13:00 Feld 2 Frisbee Buam - Seichtwasserschnorchler 11 - 5
15:00 Feld 1 Frisbee Buam - Tiefseetaucher 5 - 13
15:00 Feld 2 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Jena 3 - 13
17:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Paradisco Jena 11 - 10
17:00 Feld 2 Seichtwasserschnorchler - Zamperl 1 - 13
Mixed Quali SO Pool B
10:00 Feld 1 Monaco Mix - Disc-o-Fever 13 - 8
10:00 Feld 2 Unwucht Erlangen - Ultimate Regensburg 7 - 10
10:00 Feld 3 NextGen Nürnberg - Wer(f)wölfe 11 - 10
12:00 Feld 1 Ultimate Regensburg - Disc-o-Fever 8 - 13
12:00 Feld 2 Wer(f)wölfe - Unwucht Erlangen 8 - 11
12:00 Feld 3 Monaco Mix - NextGen Nürnberg 13 - 3
14:00 Feld 1 Disc-o-Fever - Unwucht Erlangen 13 - 7
14:00 Feld 2 Monaco Mix - Wer(f)wölfe 13 - 5
14:00 Feld 3 Ultimate Regensburg - NextGen Nürnberg 9 - 11
16:00 Feld 1 Disc-o-Fever - Wer(f)wölfe 10 - 2
16:00 Feld 2 NextGen Nürnberg - Unwucht Erlangen 6 - 8
16:00 Feld 3 Ultimate Regensburg - Monaco Mix 6 - 13
18:00 Feld 1 Disc-o-Fever - NextGen Nürnberg 9 - 11
18:00 Feld 2 Unwucht Erlangen - Monaco Mix 6 - 11
18:00 Feld 3 Wer(f)wölfe - Ultimate Regensburg 7 - 9

So 29.5.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed Quali SO Playoff 1-5 a
09:20 Feld 1 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg 11 - 2
Mixed Quali SO Playoff 1-5 b
09:20 Feld 2 Monaco Mix - Zamperl 7 - 11
Mixed Quali SO Playoff 1-5 d
11:10 Feld 2 NextGen Nürnberg - Monaco Mix 2 - 13
Mixed Quali SO Round Robin
08:30 Feld 1 Paradisco Jena - Disc-o-Fever 9 - 8
08:30 Feld 2 Ultimate Regensburg - Frisbee Buam 7 - 6
08:30 Feld 3 Seichtwasserschnorchler - Unwucht Erlangen 4 - 11
10:20 Feld 1 Ultimate Regensburg - Paradisco Jena 6 - 10
10:20 Feld 2 Frisbee Buam - Disc-o-Fever 4 - 10
10:20 Feld 3 Wer(f)wölfe - Seichtwasserschnorchler 6 - 7
12:10 Feld 1 Paradisco Jena - Unwucht Erlangen 11 - 6
12:10 Feld 2 Disc-o-Fever - Seichtwasserschnorchler 7 - 5
12:10 Feld 3 Wer(f)wölfe - Frisbee Buam 8 - 9
13:40 Feld 1 Wer(f)wölfe - Paradisco Jena 2 - 7
13:40 Feld 2 Ultimate Regensburg - Seichtwasserschnorchler 7 - 8
13:40 Feld 3 Frisbee Buam - Unwucht Erlangen 8 - 7
Mixed Quali SO Finale
11:10 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 7 - 10
Mixed Quali SO Spiel um Platz 4
15:00 Feld 1 NextGen Nürnberg - Paradisco Jena 6 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 31.7.2021 04:48