Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

A-Relegation

Sa 9.7.2016 München

Open A-Relegation Pool A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid 9 - 15
09:00 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees 9 - 15
09:00 Feld 3 Goldfingers - M. U. C. 6 - 15
09:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Frank N. 15 - 11
12:30 Feld 1 Frühsport 0,2 - Bad Skid 10 - 15
12:30 Feld 2 Gummibärchen - Heidees 12 - 15
12:30 Feld 3 Goldfingers - Frank N. 1 - 15
12:30 Feld 4 Hässliche Erdferkel - M. U. C. 12 - 15
16:30 Feld 1 Heidees - Bad Skid 8 - 15
16:30 Feld 2 Frühsport 0,2 - Gummibärchen 11 - 15
16:30 Feld 3 Goldfingers - Hässliche Erdferkel 7 - 15
16:30 Feld 4 M. U. C. - Frank N. 15 - 13
Open A-Relegation Pool B
10:45 Feld 1 7Schwaben - Frizzly Bears 15 - 14
10:45 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Hardfisch 13 - 10
10:45 Feld 3 Wolpertinger - Bad Raps 15 - 12
10:45 Feld 4 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
14:45 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 9 - 14
14:45 Feld 2 7Schwaben - Hardfisch 15 - 10
14:45 Feld 3 Wolpertinger - Wall City 8 - 15
14:45 Feld 4 Deine Mudder Bremen - Bad Raps 6 - 15
18:15 Feld 1 Hardfisch - Frizzly Bears 14 - 15
18:15 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - 7Schwaben 7 - 15
18:15 Feld 3 Wolpertinger - Deine Mudder Bremen 15 - 12
18:15 Feld 4 Bad Raps - Wall City 9 - 15

So 10.7.2016 München

Open A-Relegation Pool A
09:30 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 5
09:30 Feld 2 M. U. C. - Gummibärchen 13 - 15
09:30 Feld 3 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 14
09:30 Feld 4 Frank N. - Frühsport 0,2 15 - 8
13:00 Feld 1 Bad Skid - M. U. C. 15 - 6
13:00 Feld 2 Gummibärchen - Goldfingers 15 - 7
13:00 Feld 3 Frank N. - Heidees 15 - 11
13:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 15 - 8
Open A-Relegation Pool B
11:15 Feld 1 Frizzly Bears - Wolpertinger 15 - 5
11:15 Feld 2 Bad Raps - 7Schwaben 8 - 15
11:15 Feld 3 Hardfisch - Deine Mudder Bremen 14 - 15
11:15 Feld 4 Wall City - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
14:45 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Raps 15 - 5
14:45 Feld 2 7Schwaben - Wolpertinger 15 - 9
14:45 Feld 3 Wall City - Hardfisch 15 - 3
14:45 Feld 4 Deine Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15

Sa 23.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open A-Relegation Pool A
09:00 Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 9
09:00 Feld 2 Frank N. - Gummibärchen 15 - 13
09:00 Feld 3 Heidees - Goldfingers 15 - 5
09:00 Feld 4 M. U. C. - Frühsport 0,2 15 - 8
12:30 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 11
12:30 Feld 2 Heidees - M. U. C. 6 - 15
12:30 Feld 3 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel 10 - 15
12:30 Feld 4 Frühsport 0,2 - Goldfingers 15 - 4
Open A-Relegation Pool B
10:45 Feld 1 Frizzly Bears - Deine Mudder Bremen 15 - 4
10:45 Feld 2 Wall City - 7Schwaben 15 - 12
10:45 Feld 3 Hardfisch - Wolpertinger 15 - 8
10:45 Feld 4 Bad Raps - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
14:15 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 13 - 15
14:15 Feld 2 Hardfisch - Bad Raps 15 - 10
14:15 Feld 3 7Schwaben - Deine Mudder Bremen 15 - 8
14:15 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Wolpertinger 13 - 15
Open A-Relegation Pool Oben
18:45 Feld 1 7Schwaben - M. U. C. 15 - 12
18:45 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Wall City 15 - 13
18:45 Feld 3 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 11
Open A-Relegation Pool Mitte
17:00 Feld 1 Hardfisch - Heidees 10 - 15
17:00 Feld 2 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 14
17:00 Feld 3 Frank N. - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
Open A-Relegation Pool Unten
17:00 Feld 4 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen 15 - 6
18:45 Feld 4 Goldfingers - Bad Raps 10 - 15

So 24.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open A-Relegation Pool Oben
11:15 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 9 - 15
11:15 Feld 2 7Schwaben - Bad Skid 8 - 15
11:15 Feld 3 Wall City - M. U. C. 14 - 15
14:45 Feld 1 Bad Skid - Wall City 15 - 13
14:45 Feld 2 M. U. C. - Frizzly Bears 15 - 10
14:45 Feld 3 Hässliche Erdferkel - 7Schwaben 13 - 11
Open A-Relegation Pool Mitte
09:30 Feld 1 Gummibärchen - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 15
09:30 Feld 2 Hardfisch - Frank N. 15 - 12
09:30 Feld 3 Wolpertinger - Heidees 9 - 15
13:00 Feld 1 Frank N. - Wolpertinger 15 - 5
13:00 Feld 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 5
13:00 Feld 3 Gummibärchen - Hardfisch 12 - 15
Open A-Relegation Pool Unten
11:15 Feld 4 Bad Raps - Frühsport 0,2 8 - 15
13:00 Feld 4 Goldfingers - Deine Mudder Bremen 14 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2021 08:57