Open 1
Sa 28.1.2017 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidees | - | MaulSee | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Feld 1 | ToGetHer | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | UFO | - | Ultimate am See | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Ultimate am See | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | MaulSee | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | UFO | 14 | - | 13 | ||||
15:40 | Feld 1 | Heidees | - | Disckick | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 1 | ToGetHer | - | UFO | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 1 | MaulSee | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ultimate am See | 15 | - | 9 |
Sa 28.1.2017 Neckarwestheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Cultimaters | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 7 | Spielverlauf | |||
09:50 | Feld 1 | Zamperl | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | Spielverlauf | |||
10:40 | Feld 1 | Bad Raps | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 1 | Disc-O-Fever | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | Spielverlauf | |||
12:20 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 9 | - | 15 | Spielverlauf | |||
13:10 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Cultimaters | 10 | - | 15 | Spielverlauf | |||
14:00 | Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Disc-O-Fever | 10 | - | 15 | Spielverlauf | |||
14:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Bad Raps | 10 | - | 15 | Spielverlauf | |||
15:40 | Feld 1 | Cultimaters | - | Disc-O-Fever | 11 | - | 15 | Spielverlauf | |||
16:30 | Feld 1 | Zamperl | - | Bad Raps | 15 | - | 9 | Spielverlauf | |||
17:20 | Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | Spielverlauf | |||
18:10 | Feld 1 | Goldfingers | - | Frizzly Bears | 4 | - | 15 | Spielverlauf |
So 29.1.2017 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | ToGetHer | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Feld 1 | Heidees | - | Ultimate am See | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Disckick | - | Hässliche Erdferkel | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | UFO | - | MaulSee | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | Disckick | - | ToGetHer | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | UFO | - | Heidees | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Ultimate am See | - | MaulSee | 10 | - | 15 |
So 29.1.2017 Neckarwestheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | Spielverlauf | |||
09:50 | Feld 1 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | 15 | - | 5 | Spielverlauf | |||
10:40 | Feld 1 | Disc-O-Fever | - | Goldfingers | 15 | - | 7 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 1 | Bad Raps | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 13 | Spielverlauf | |||
12:20 | Feld 1 | Disc-O-Fever | - | Zamperl | 14 | - | 15 | Spielverlauf | |||
13:10 | Feld 1 | Bad Raps | - | Cultimaters | 8 | - | 15 | Spielverlauf | |||
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | Spielverlauf | |||
14:50 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | Spielverlauf |
Sa 25.2.2017 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ultimate am See | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | UFO | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | MaulSee | - | ToGetHer | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Ultimate am See | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | MaulSee | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 1 | UFO | - | Disckick | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Heidees | - | ToGetHer | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Cultimaters | 11 | - | 13 | Spielverlauf | |||
18:10 | Feld 1 | Heidees | - | Bad Raps | 15 | - | 6 |
Open 1. Liga Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Feld 1 | Disckick | - | Frizzly Bears | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 14 | - | 13 |
Sa 25.2.2017 Neckarwestheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Disc-O-Fever | 9 | - | 15 | Spielverlauf | |||
09:50 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Bad Raps | 12 | - | 15 | Spielverlauf | |||
10:40 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Zamperl | 12 | - | 15 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 2 | Goldfingers | - | Cultimaters | 7 | - | 15 | Spielverlauf | |||
12:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | Spielverlauf | |||
13:10 | Feld 2 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 12 | Spielverlauf | |||
14:00 | Feld 2 | Bad Raps | - | Disc-O-Fever | 11 | - | 14 | Spielverlauf | |||
14:50 | Feld 2 | Cultimaters | - | Zamperl | 15 | - | 14 | Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Feld 2 | Zamperl | - | ToGetHer | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Feld 2 | Disc-O-Fever | - | UFO | 15 | - | 7 | Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | MaulSee | 15 | - | 11 | Spielverlauf | |||
16:30 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Ultimate am See | 15 | - | 9 | Spielverlauf |
So 26.2.2017 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Bad Raps | - | ToGetHer | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | UFO | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | UFO | 14 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | ToGetHer | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Ars Ludendi | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 15 | - | 12 |
So 26.2.2017 Neckarwestheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 2 | Heidees | - | Zamperl | 12 | - | 13 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 2 | Disc-O-Fever | - | Cultimaters | 14 | - | 13 | Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Heidees | - | Cultimaters | 14 | - | 13 | Spielverlauf | |||
14:50 | Feld 2 | Zamperl | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 11 | Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | MaulSee | 10 | - | 15 | Spielverlauf | |||
09:50 | Feld 2 | Ultimate am See | - | Disckick | 15 | - | 10 | Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Goldfingers | - | Disckick | 15 | - | 14 | Spielverlauf | |||
13:10 | Feld 2 | MaulSee | - | Ultimate am See | 15 | - | 13 | Spielverlauf |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 20:22