Open 2 N
Sa 28.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Fischbees | 15 | - | 13 | ||||
09:50 | Feld 1 | Deine Mudder | - | Bonnsai | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Red Eagles | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Red Eagles | - | Deine Mudder | 11 | - | 13 | ||||
13:10 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 1 | Fischbees | - | DU bist Frisbee | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Bonnsai | - | Family Ultimate | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Feld 1 | Deine Mudder | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Fischbees | - | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | 12 | - | 14 | ||||
18:10 | Feld 1 | Bonnsai | - | Red Eagles | 10 | - | 15 |
So 29.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Deine Mudder | - | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Red Eagles | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Bonnsai | 14 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Fischbees | 14 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Deine Mudder | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | - | Bonnsai | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Red Eagles | - | Fischbees | 15 | - | 13 |
Sa 11.2.2017 Düsseldorf
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Red Eagles | - | DU bist Frisbee | 8 | - | 15 | ||||
10:50 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
11:40 | Feld 1 | Fischbees | - | Deine Mudder | 14 | - | 12 | ||||
12:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | - | Red Eagles | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 1 | Family Ultimate | - | DU bist Frisbee | 11 | - | 10 | ||||
15:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Fischbees | 12 | - | 13 | ||||
15:50 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder | 14 | - | 13 |
Open 2. Liga Nord Pre-Semi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Red Eagles | 15 | - | 14 | ||||
17:30 | Feld 1 | Deine Mudder | - | DU bist Frisbee | 14 | - | 15 |
So 12.2.2017 Düsseldorf
Open 2. Liga Nord Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Family Ultimate | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 13 |
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | DJK Grün-Weiß Marathon UMS | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 |
Open 2. Liga Nord Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Fischbees | - | Deine Mudder | 14 | - | 11 |
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Deine Mudder | - | Bonnsai | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 1 | Fischbees | - | Red Eagles | 15 | - | 6 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.5.2024 04:23