Open 3 SW
Sa 28.1.2017 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | Skid Ultimate | 14 | - | 10 | ||||
10:20 | Feld 1 | Disconnection | - | Die Bärchen | 15 | - | 0 | ||||
11:10 | Feld 1 | Cultimaters 2 | - | Buffalo Beez | 15 | - | 13 | ||||
12:00 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi 2 | 15 | - | 3 | ||||
12:50 | Feld 1 | Buffalo Beez | - | Disconnection | 5 | - | 15 | ||||
13:40 | Feld 1 | Ars Ludendi 2 | - | Sturm und Drang | 8 | - | 15 | ||||
14:30 | Feld 1 | Skid Ultimate | - | 7 Schwaben | 15 | - | 10 | ||||
15:20 | Feld 1 | Die Bärchen | - | Cultimaters 2 | 8 | - | 15 | ||||
16:10 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | 7 Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
17:00 | Feld 1 | Disconnection | - | Cultimaters 2 | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Feld 1 | Skid Ultimate | - | Ars Ludendi 2 | 15 | - | 11 | ||||
18:40 | Feld 1 | Die Bärchen | - | Buffalo Beez | 15 | - | 13 |
So 29.1.2017 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disconnection | - | Ars Ludendi 2 | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | Buffalo Beez | 14 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Die Bärchen | 15 | - | 3 | ||||
11:30 | Feld 1 | Cultimaters 2 | - | Skid Ultimate | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Cultimaters 2 | - | Sturm und Drang | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi 2 | - | Die Bärchen | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Feld 1 | Buffalo Beez | - | Skid Ultimate | 6 | - | 15 |
Sa 25.2.2017 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Buffalo Beez | - | 7 Schwaben | 1 | - | 15 | ||||
11:50 | Feld 2 | Ars Ludendi 2 | - | Cultimaters 2 | 15 | - | 14 | ||||
12:40 | Feld 2 | Skid Ultimate | - | Disconnection | 7 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | Die Bärchen | - | Sturm und Drang | 15 | - | 11 | ||||
14:20 | Feld 2 | Ars Ludendi 2 | - | Buffalo Beez | 15 | - | 9 | ||||
15:10 | Feld 2 | Cultimaters 2 | - | 7 Schwaben | 5 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 2 | Die Bärchen | - | Skid Ultimate | 6 | - | 15 | ||||
16:50 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Disconnection | 4 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Pre-Semi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Cultimaters 2 | 14 | - | 8 | ||||
18:50 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi 2 | 13 | - | 12 |
So 26.2.2017 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Die Bärchen | - | Cultimaters 2 | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 2 | Buffalo Beez | - | Ars Ludendi 2 | 13 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 2 | Disconnection | - | Sturm und Drang | 15 | - | 1 | ||||
11:30 | Feld 2 | Skid Ultimate | - | 7 Schwaben | 10 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Playoff 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Die Bärchen | - | Buffalo Beez | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 2 | Cultimaters 2 | - | Ars Ludendi 2 | 14 | - | 13 |
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Skid Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 2 | Disconnection | - | 7 Schwaben | 15 | - | 9 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.5.2024 03:34