Ultiorganizer

Sa 1.7.2017 09:00

Feld 1 Disconnection - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 2 Ratisbona Eagles Regensburg - Schwabing Frisbee Buam e.V. Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 1.7.2017 10:40

Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi I Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13
Feld 2 NextGen Nürnberg - Feldmädchen Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

Sa 1.7.2017 12:20

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 Heidees - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 1.7.2017 14:00

Feld 1 Feldmädchen - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
Feld 2 Ars Ludendi I - NextGen Nürnberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 8

Sa 1.7.2017 15:40

Feld 1 Disconnection - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Heidees - Schwabing Frisbee Buam e.V. Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 1.7.2017 17:20

Feld 1 Ars Ludendi I - Feldmädchen Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
Feld 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

So 2.7.2017 09:00

Feld 1 Maultaschen - Schwabing Frisbee Buam e.V. Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Ratisbona Eagles Regensburg - Ars Ludendi I Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15

So 2.7.2017 10:40

Feld 1 NextGen Nürnberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 2 Disconnection - Feldmädchen Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3

So 2.7.2017 12:20

Feld 1 Ratisbona Eagles Regensburg - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ars Ludendi I Mixed 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

So 2.7.2017 14:00

Feld 1 NextGen Nürnberg - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Feldmädchen - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 15

Sa 26.8.2017 08:30

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Feldmädchen Mixed 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 NextGen Nürnberg - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sa 26.8.2017 10:05

Feld 1 Ars Ludendi I - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Disconnection - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 26.8.2017 11:40

Feld 1 Feldmädchen - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 14
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - NextGen Nürnberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sa 26.8.2017 13:15

Feld 1 Heidees - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Ars Ludendi I - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

Sa 26.8.2017 15:45

Feld 1 NextGen Nürnberg - Schwabing Frisbee Buam e.V. Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 0
Feld 2 Ratisbona Eagles Regensburg - Feldmädchen Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 15

Sa 26.8.2017 17:20

Feld 1 Ars Ludendi I - Heidees Mixed 2. Liga Süd Top 4 15 - 10
Feld 2 Maultaschen - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Top 4 13 - 14

So 27.8.2017 09:00

Feld 1 Feldmädchen - NextGen Nürnberg Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 1 - 15
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 0 - 15

So 27.8.2017 10:35

Feld 1 Disconnection - Ars Ludendi I Mixed 2. Liga Süd Top 4 9 - 15
Feld 2 Heidees - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Top 4 13 - 14

So 27.8.2017 12:10

Feld 1 NextGen Nürnberg - Ratisbona Eagles Regensburg Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5
Feld 2 Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam e.V. Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 0

So 27.8.2017 13:45

Feld 1 Ars Ludendi I - Maultaschen Mixed 2. Liga Süd Top 4 8 - 15
Feld 2 Disconnection - Heidees Mixed 2. Liga Süd Top 4 12 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.2.2024 22:51