mixed3s
Sa 16.6.2018
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
09:00 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
10:35 |
Flying Igels |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Ars Ludendi II |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
15:20 |
Klosterwiesel |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
16:55 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
09:00 |
Unwucht Erlangen |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Flying Igels |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 |
13:45 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
So 17.6.2018
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
09:00 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Colorado 2 |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
12:10 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Flying Igels |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
09:00 |
Klosterwiesel |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:35 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Colorado 2 |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Ars Ludendi II |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Sa 1.9.2018
Erlangen Feld 1 |
09:00 |
Colorado 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:35 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Unwucht Erlangen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
13:45 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Unwucht Erlangen |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
16:55 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Unwucht Erlangen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Erlangen Feld 2 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
10:35 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Ars Ludendi II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
MINT |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
16:55 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
18:30 |
Feldmädchen |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
So 2.9.2018
Erlangen Feld 1 |
09:00 |
MINT |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
15:35 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Finale 2-3 |
10 |
- |
15 |
|
|
Erlangen Feld 2 |
09:00 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Unwucht Erlangen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Flying Igels |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 15:36