Open 2. Liga Süd

Pool A
23.1.2019 09:30 Kenttä 1 ULMtimates - Heidees II 15 - 2
23.1.2019 10:20 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Feldrenner 9 - 15
23.1.2019 11:10 Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - TriSa 15 - 8
23.1.2019 12:00 Kenttä 1 Disconnection - Würzburg Ultimate Wolves 11 - 15
23.1.2019 12:50 Kenttä 1 Feldrenner - ULMtimates 8 - 15
23.1.2019 13:40 Kenttä 1 Heidees II - Schwabing Frisbee Buam e.V. 8 - 15
23.1.2019 14:30 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen 12 - 15
23.1.2019 15:20 Kenttä 1 TriSa - Disconnection 15 - 10
23.1.2019 16:10 Kenttä 1 ULMtimates - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 8
23.1.2019 17:00 Kenttä 1 Heidees II - Feldrenner 10 - 15
23.1.2019 17:50 Kenttä 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves 12 - 13
23.1.2019 18:40 Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Disconnection 15 - 11
24.1.2019 09:00 Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner 15 - 8
24.1.2019 09:50 Kenttä 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves 15 - 10
24.1.2019 10:40 Kenttä 1 Disconnection - Heidees II 12 - 13
24.1.2019 11:30 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Frisbee Fieber Gießen 5 - 15
24.1.2019 12:20 Kenttä 1 Feldrenner - TriSa 14 - 13
24.1.2019 13:10 Kenttä 1 Disconnection - ULMtimates 9 - 15
24.1.2019 14:00 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Heidees II 12 - 15
24.1.2019 14:50 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - TriSa 10 - 15
23.2.2019 09:00 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 10
23.2.2019 09:50 Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection 14 - 13
23.2.2019 10:40 Kenttä 1 Heidees II - Frisbee Fieber Gießen 7 - 15
23.2.2019 11:30 Kenttä 1 TriSa - ULMtimates 12 - 15
23.2.2019 12:20 Kenttä 1 Feldrenner - Würzburg Ultimate Wolves 12 - 15
23.2.2019 13:10 Kenttä 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. 14 - 13
23.2.2019 14:00 Kenttä 1 TriSa - Heidees II 15 - 9
23.2.2019 14:50 Kenttä 1 ULMtimates - Frisbee Fieber Gießen 8 - 15
Finale 1-4
23.2.2019 17:20 Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner 15 - 9
23.2.2019 18:10 Kenttä 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves 12 - 15
24.2.2019 10:40 Kenttä 1 Feldrenner - ULMtimates 4 - 15
24.2.2019 11:30 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen 13 - 14
24.2.2019 14:00 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner 15 - 9
24.2.2019 14:50 Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - ULMtimates 13 - 15
Finale 5-8
23.2.2019 15:40 Kenttä 1 TriSa - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 14
23.2.2019 16:30 Kenttä 1 Heidees II - Disconnection 10 - 15
24.2.2019 09:00 Kenttä 1 Disconnection - TriSa 15 - 8
24.2.2019 09:50 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Heidees II 15 - 10
24.2.2019 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. 12 - 15
24.2.2019 13:10 Kenttä 1 TriSa - Heidees II 15 - 13

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 09:28