Pelikone

Ke 23.1.2019 09:30

Kenttä 1 ULMtimates - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 2

Ke 23.1.2019 10:20

Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Ke 23.1.2019 11:10

Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Ke 23.1.2019 12:00

Kenttä 1 Disconnection - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Ke 23.1.2019 12:50

Kenttä 1 Feldrenner - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Ke 23.1.2019 13:40

Kenttä 1 Heidees II - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Ke 23.1.2019 14:30

Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Ke 23.1.2019 15:20

Kenttä 1 TriSa - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Ke 23.1.2019 16:10

Kenttä 1 ULMtimates - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Ke 23.1.2019 17:00

Kenttä 1 Heidees II - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Ke 23.1.2019 17:50

Kenttä 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Ke 23.1.2019 18:40

Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

To 24.1.2019 09:00

Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

To 24.1.2019 09:50

Kenttä 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

To 24.1.2019 10:40

Kenttä 1 Disconnection - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

To 24.1.2019 11:30

Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

To 24.1.2019 12:20

Kenttä 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

To 24.1.2019 13:10

Kenttä 1 Disconnection - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

To 24.1.2019 14:00

Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

To 24.1.2019 14:50

Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

La 23.2.2019 09:00

Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

La 23.2.2019 09:50

Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

La 23.2.2019 10:40

Kenttä 1 Heidees II - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

La 23.2.2019 11:30

Kenttä 1 TriSa - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

La 23.2.2019 12:20

Kenttä 1 Feldrenner - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

La 23.2.2019 13:10

Kenttä 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

La 23.2.2019 14:00

Kenttä 1 TriSa - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

La 23.2.2019 14:50

Kenttä 1 ULMtimates - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

La 23.2.2019 15:40

Kenttä 1 TriSa - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 14

La 23.2.2019 16:30

Kenttä 1 Heidees II - Disconnection Open 2. Liga Süd Finale 5-8 10 - 15

La 23.2.2019 17:20

Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 9

La 23.2.2019 18:10

Kenttä 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 12 - 15

Su 24.2.2019 09:00

Kenttä 1 Disconnection - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 8

Su 24.2.2019 09:50

Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Heidees II Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 10

Su 24.2.2019 10:40

Kenttä 1 Feldrenner - ULMtimates Open 2. Liga Süd Finale 1-4 4 - 15

Su 24.2.2019 11:30

Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 13 - 14

Su 24.2.2019 12:20

Kenttä 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Finale 5-8 12 - 15

Su 24.2.2019 13:10

Kenttä 1 TriSa - Heidees II Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 13

Su 24.2.2019 14:00

Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 9

Su 24.2.2019 14:50

Kenttä 1 Frisbee Fieber Gießen - ULMtimates Open 2. Liga Süd Finale 1-4 13 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.2.2024 17:40