Ultiorganizer

Wed 23.1.2019 09:30

Field 1 ULMtimates - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 2

Wed 23.1.2019 10:20

Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Wed 23.1.2019 11:10

Field 1 Frisbee Fieber Gießen - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Wed 23.1.2019 12:00

Field 1 Disconnection - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Wed 23.1.2019 12:50

Field 1 Feldrenner - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Wed 23.1.2019 13:40

Field 1 Heidees II - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Wed 23.1.2019 14:30

Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Wed 23.1.2019 15:20

Field 1 TriSa - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Wed 23.1.2019 16:10

Field 1 ULMtimates - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Wed 23.1.2019 17:00

Field 1 Heidees II - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Wed 23.1.2019 17:50

Field 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Wed 23.1.2019 18:40

Field 1 Frisbee Fieber Gießen - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Thu 24.1.2019 09:00

Field 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Thu 24.1.2019 09:50

Field 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Thu 24.1.2019 10:40

Field 1 Disconnection - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Thu 24.1.2019 11:30

Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

Thu 24.1.2019 12:20

Field 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

Thu 24.1.2019 13:10

Field 1 Disconnection - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Thu 24.1.2019 14:00

Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Thu 24.1.2019 14:50

Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sat 23.2.2019 09:00

Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sat 23.2.2019 09:50

Field 1 Feldrenner - Disconnection Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

Sat 23.2.2019 10:40

Field 1 Heidees II - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Sat 23.2.2019 11:30

Field 1 TriSa - ULMtimates Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sat 23.2.2019 12:20

Field 1 Feldrenner - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sat 23.2.2019 13:10

Field 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 14 - 13

Sat 23.2.2019 14:00

Field 1 TriSa - Heidees II Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sat 23.2.2019 14:50

Field 1 ULMtimates - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sat 23.2.2019 15:40

Field 1 TriSa - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 14

Sat 23.2.2019 16:30

Field 1 Heidees II - Disconnection Open 2. Liga Süd Finale 5-8 10 - 15

Sat 23.2.2019 17:20

Field 1 Frisbee Fieber Gießen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 9

Sat 23.2.2019 18:10

Field 1 ULMtimates - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 12 - 15

Sun 24.2.2019 09:00

Field 1 Disconnection - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 8

Sun 24.2.2019 09:50

Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Heidees II Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 10

Sun 24.2.2019 10:40

Field 1 Feldrenner - ULMtimates Open 2. Liga Süd Finale 1-4 4 - 15

Sun 24.2.2019 11:30

Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Frisbee Fieber Gießen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 13 - 14

Sun 24.2.2019 12:20

Field 1 Disconnection - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Finale 5-8 12 - 15

Sun 24.2.2019 13:10

Field 1 TriSa - Heidees II Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 13

Sun 24.2.2019 14:00

Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 9

Sun 24.2.2019 14:50

Field 1 Frisbee Fieber Gießen - ULMtimates Open 2. Liga Süd Finale 1-4 13 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 27.2.2024 05:47