Open 3 NO
La 25.1.2020
Chemnitz Kenttä 1 |
09:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:50 |
Griffin's Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
18:40 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020
Chemnitz Kenttä 1 |
09:00 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 29.2.2020
Dresden Kenttä 1 |
10:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Griffin's Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Endzonis |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:10 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
17:25 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
18:15 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 1.3.2020
Dresden Kenttä 1 |
09:00 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 19.4.2024 05:03