La 4.9.2021 09:00
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 |
La 4.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Griffins Lehre | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 |
La 4.9.2021 12:20
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 11 |
La 4.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 14 | - | 13 |
La 4.9.2021 15:40
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
La 4.9.2021 17:20
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 15 |
Su 5.9.2021 09:00
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 15 | - | 9 |
Su 5.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 12 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 7 |
Su 5.9.2021 12:20
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 8 | - | 15 |
Su 5.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.5.2024 14:53