Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

open1

Sa 11.6.2022 Münster

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
09:00 Feld 2 Hardfisch - BORA 15 - 10
10:40 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
10:40 Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
12:20 Feld 2 BORA - Bonnsai 15 - 4
14:00 Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
14:00 Feld 2 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
15:40 Feld 1 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
15:40 Feld 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
17:20 Feld 1 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
17:20 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2

Sa 11.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 THW - M.U.C. 8 - 15
09:00 Feld 2 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
10:40 Feld 1 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
10:40 Feld 2 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
12:20 Feld 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
12:20 Feld 2 Frizzly Bears - THW 15 - 9
14:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
14:00 Feld 2 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
15:40 Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
15:40 Feld 2 Frank N. - THW 15 - 8
17:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
17:20 Feld 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12

So 12.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
08:30 Feld 3 Wall City - THW 15 - 5
08:30 Feld 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
10:10 Feld 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
10:10 Feld 4 Heidees - Frank N. 15 - 11

So 12.6.2022 Münster

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
09:00 Feld 2 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
10:40 Feld 1 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
10:40 Feld 2 BORA - Goldfingers 15 - 9
12:20 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12:20 Feld 2 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
14:00 Feld 1 BORA - Bad Skid 12 - 15
14:00 Feld 2 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15

So 12.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
13:00 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
13:00 Feld 2 THW - Lahntalknaben 14 - 15
14:40 Feld 1 Heidees - M.U.C. 15 - 13
14:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15

Sa 10.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - BORA ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Bonnsai - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 BORA - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Gummibärchen - Bonnsai ? - ?
14:00 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hardfisch - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 4 THW - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 3 Frank N. - Wall City ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Lahntalknaben - M.U.C. ? - ?
12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Heidees ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 4 Deine Mudder Bremen - THW ? - ?
14:00 Feld 3 Wall City - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Frank N. - Lahntalknaben ? - ?
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

So 11.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.6.2022 15:11