Ultiorganizer

Damen 1 Damen 1 / Open 2 S Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 09:00

Feld 1 Woodchicas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 2 Seagulls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sa 11.6.2022 10:40

Feld 1 GoHoGirls - JinX Damen 1. Liga Pool A 5 - 15

Sa 11.6.2022 12:20

Feld 1 Mainzelmädchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 13 - 14
Feld 2 MissTÜrious - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 14 - 13

Sa 11.6.2022 14:00

Feld 1 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15

Sa 11.6.2022 15:40

Feld 1 Woodchicas - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 2 MissTÜrious - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15

So 12.6.2022 09:00

Feld 1 Heidelbärchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

So 12.6.2022 10:40

Feld 1 Mainzelmädchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 2 Seagulls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7

So 12.6.2022 12:20

Feld 1 GoHoGirls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 5 - 15

So 12.6.2022 14:00

Feld 1 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Seagulls - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 15

Sa 10.9.2022 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 2 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 4
Feld 3 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15

Sa 10.9.2022 12:20

Feld 1 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 4 - 15
Feld 2 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 3 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 1

Sa 10.9.2022 15:40

Feld 1 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 14

Sa 10.9.2022 18:10

Feld 3 GoHoGirls - Woodchicas Damen 1. Liga RR 5-7 8 - 15

So 11.9.2022 10:40

Feld 1 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Platz 1-4 14 - 9
Feld 2 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 12 - 11
Feld 3 MissTÜrious - GoHoGirls Damen 1. Liga RR 5-7 13 - 14

So 11.9.2022 14:00

Feld 2 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 9
Feld 3 Woodchicas - MissTÜrious Damen 1. Liga RR 5-7 15 - 9

So 11.9.2022 14:30

Feld 1 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.5.2024 00:33