Sa 17.9.2022 09:30
Feld U20a | Cologne Colibris | - | UFO | Jugend U20 | Pool A | 9 | - | 2 | ||
Feld U20b | Piratos | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 4 |
Sa 17.9.2022 10:15
Feld U20b | Windhosen | - | IsarRunners | Jugend U20 | Pool B | 3 | - | 8 | ||
Feld U20a | Klosterwiesel | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Pool B | 8 | - | 10 |
Sa 17.9.2022 11:00
Feld U20b | Münchner Kindl | - | UFO | Jugend U20 | Pool A | 8 | - | 6 | ||
Feld U20a | Disckick | - | Piratos | Jugend U20 | Pool A | 4 | - | 8 |
Sa 17.9.2022 11:45
Feld U20a | Pizza Volante | - | Windhosen | Jugend U20 | Pool B | 10 | - | 4 | ||
Feld U20b | Äitschbees | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Pool B | 12 | - | 4 |
Sa 17.9.2022 13:15
Feld U20a | UFO | - | Piratos | Jugend U20 | Pool A | 6 | - | 10 | ||
Feld U20b | Cologne Colibris | - | Disckick | Jugend U20 | Pool A | 8 | - | 3 |
Sa 17.9.2022 14:00
Feld U20a | IsarRunners | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Pool B | 9 | - | 6 | ||
Feld U20b | Pizza Volante | - | Äitschbees | Jugend U20 | Pool B | 8 | - | 11 |
Sa 17.9.2022 14:45
Feld U20b | UFO | - | Disckick | Jugend U20 | Pool A | 4 | - | 9 | ||
Feld U20a | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 8 |
Sa 17.9.2022 15:30
Feld U20a | Äitschbees | - | IsarRunners | Jugend U20 | Pool B | 13 | - | 5 | ||
Feld U20b | Klosterwiesel | - | Windhosen | Jugend U20 | Pool B | 7 | - | 2 |
Sa 17.9.2022 16:15
Feld U20b | Piratos | - | Cologne Colibris | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 9 | ||
Feld U20a | Disckick | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Pool A | 9 | - | 5 |
Sa 17.9.2022 17:00
Feld U20b | IsarRunners | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Pool B | 3 | - | 7 | ||
Feld U20a | Windhosen | - | Äitschbees | Jugend U20 | Pool B | 5 | - | 10 |
So 18.9.2022 09:00
Feld U20a | Piratos | - | IsarRunners | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 8 | - | 6 | ||
Feld U20 | Pizza Volante | - | Disckick | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 8 | - | 5 |
So 18.9.2022 09:45
Feld U20a | Münchner Kindl | - | Windhosen | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 12 | - | 2 | ||
Feld U20 | Klosterwiesel | - | UFO | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 6 | - | 9 |
So 18.9.2022 10:30
Feld U20a | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Finale 1-4 | 5 | - | 8 | ||
Feld U20 | Äitschbees | - | Piratos | Jugend U20 | Finale 1-4 | 8 | - | 11 |
So 18.9.2022 11:15
Feld U20a | IsarRunners | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Finale 5-8 | 10 | - | 4 | ||
Feld U20 | Disckick | - | UFO | Jugend U20 | Finale 5-8 | 5 | - | 9 |
So 18.9.2022 12:00
Feld U20a | Windhosen | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Finale 9-10 | 1 | - | 8 |
So 18.9.2022 12:45
Feld U20a | Cologne Colibris | - | Äitschbees | Jugend U20 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 9 | ||
Feld U20 | Münchner Kindl | - | Disckick | Jugend U20 | Finale 5-8 Finals | 6 | - | 8 |
So 18.9.2022 13:30
Feld U20 | IsarRunners | - | UFO | Jugend U20 | Finale 5-8 Finals | 1 | - | 12 |
So 18.9.2022 14:15
Feld U20a | Pizza Volante | - | Piratos | Jugend U20 | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 5 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 16:27