Mixed 3 SO
La 11.2.2023
Hauzenberg Kenttä 1 |
09:00 |
Wurfkultur |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
MINT |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Hammertime |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Hammertime |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Ratisbona Eagles |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
IsarRunners |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
18:10 |
Paradisco |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 12.2.2023
Hauzenberg Kenttä 1 |
09:00 |
Wurfkultur |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
11 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
IsarRunners |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Paradisco |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
MINT |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Ratisbona Eagles |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 19.5.2024 16:16