Sa 11.2.2023 09:00
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Sa 11.2.2023 09:50
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.2.2023 10:40
Feld 1 |
MINT |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
Sa 11.2.2023 11:30
Feld 1 |
Hammertime |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.2.2023 12:20
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.2.2023 13:10
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Sa 11.2.2023 14:00
Feld 1 |
Hammertime |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.2.2023 14:50
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 11.2.2023 15:40
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 11.2.2023 16:30
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Sa 11.2.2023 17:20
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 11.2.2023 18:10
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
So 12.2.2023 09:00
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
So 12.2.2023 09:50
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
11 |
- |
8 |
|
|
So 12.2.2023 10:40
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
So 12.2.2023 11:30
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
So 12.2.2023 12:20
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
So 12.2.2023 13:10
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
So 12.2.2023 14:00
Feld 1 |
MINT |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
12 |
|
|
So 12.2.2023 14:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.3.2024 11:27