Ultiorganizer

Mixed 3 SO Mixed 2 S Alle Gruppierungen

Mixed 3 SO

Sa 24.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
10:40 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
13:10 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
14:50 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
17:20 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Erlangen Feld 2
10:40 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14
13:10 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
17:20 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

So 25.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
11:30 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
14:00 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Erlangen Feld 2
09:00 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
11:30 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11
14:00 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Mixed 2 S

Sa 9.9.2023

München Feld 1
09:00 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
12:20 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
15:40 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
München Feld 2
09:00 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
12:20 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13
15:40 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

Mixed 3 SO

Sa 9.9.2023

München Feld 3
09:00 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
12:20 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

Mixed 2 S

So 10.9.2023

München Feld 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
12:20 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
München Feld 2
09:00 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
12:20 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6

Mixed 3 SO

So 10.9.2023

München Feld 3
09:00 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
12:20 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.5.2024 18:43