Ultiorganizer

Mixed 3 SO Mixed 2 S All groupings

Sat 24.6.2023 09:00

Field 1 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15

Sat 24.6.2023 10:40

Field 1 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Field 2 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14

Sat 24.6.2023 13:10

Field 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
Field 2 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15

Sat 24.6.2023 14:50

Field 1 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Sat 24.6.2023 15:40

Field 2 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15

Sat 24.6.2023 17:20

Field 1 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Field 2 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

Sun 25.6.2023 09:00

Field 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
Field 2 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3

Sun 25.6.2023 11:30

Field 1 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Field 2 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11

Sun 25.6.2023 14:00

Field 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Field 2 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Sat 9.9.2023 09:00

Field 1 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
Field 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
Field 3 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15

Sat 9.9.2023 12:20

Field 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
Field 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13
Field 3 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15

Sat 9.9.2023 15:40

Field 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
Field 2 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
Field 3 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

Sun 10.9.2023 09:00

Field 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
Field 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
Field 3 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15

Sun 10.9.2023 12:20

Field 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
Field 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6
Field 3 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 22.6.2024 09:37