Ohne Gruppierung DJUM Alle Gruppierungen
Sa 2.3.2024 08:30
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 08:55
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:20
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:45
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Moskitos |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:10
Feld U14 |
Disckick |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:35
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Pool C |
5 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:00
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool A |
11 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:25
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Pool B |
10 |
- |
3 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:50
Feld U14 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
5 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:15
Feld U14 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
12 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:40
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:05
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
6 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:30
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
5 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:55
Feld U14 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
5 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:20
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
3 |
- |
5 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:45
Feld U14 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:10
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
5 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:35
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 16:30
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool XY |
6 |
- |
2 |
|
|
Feld U20 |
Disckick |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool XY |
7 |
- |
4 |
|
|
Sa 2.3.2024 17:00
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld U20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 |
3 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.3.2024 17:30
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Finale 1-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 18:00
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
7 |
- |
4 |
|
|
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
6 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 18:30
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
6 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 08:30
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Round Robin 9-12 |
2 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 09:00
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
1 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 09:30
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
7 |
|
|
So 3.3.2024 10:00
Feld U14 |
Disckick |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 10:30
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
10 |
- |
1 |
|
|
So 3.3.2024 11:00
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Round Robin 9-12 |
8 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 11:30
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
4 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 12:00
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
3 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 12:15
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
4 |
|
|
So 3.3.2024 12:30
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 1.6.2024 06:22