Without grouping
U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disckick | - | Pizza Volante | 9 | - | 5 | ||||||
Bad Raps | - | Cologne Colibris | 8 | - | 6 |
DJUM
Sat 2.3.2024 Wilhelmshaven
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field U17 | TeKielas | - | Disckick | 4 | - | 10 | ||||
09:30 | Field U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Frizzly Bears | 7 | - | 9 | ||||
10:30 | Field U17 | Juniorwolves | - | Disckick | 3 | - | 8 | ||||
11:30 | Field U17 | Frizzly Bears | - | TeKielas | 10 | - | 4 | ||||
12:30 | Field U17 | Juniorwolves | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 6 | ||||
13:30 | Field U17 | Disckick | - | Frizzly Bears | 10 | - | 6 | ||||
14:30 | Field U17 | TeKielas | - | Juniorwolves | 3 | - | 8 | ||||
15:30 | Field U17 | Disckick | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 5 | ||||
16:30 | Field U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 9 | - | 5 | ||||
17:30 | Field U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | 7 | - | 2 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field U17 | Moskitos | - | Pizza Volante | 4 | - | 11 | ||||
10:00 | Field U17 | Cologne Colibris | - | Bad Raps | 6 | - | 9 | ||||
11:00 | Field U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pizza Volante | 4 | - | 7 | ||||
12:00 | Field U17 | Bad Raps | - | Moskitos | 10 | - | 7 | ||||
13:00 | Field U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | 4 | - | 8 | ||||
14:00 | Field U17 | Pizza Volante | - | Bad Raps | 3 | - | 9 | ||||
15:00 | Field U17 | Moskitos | - | Windhosen Wilhelmshaven | 8 | - | 6 | ||||
16:00 | Field U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 7 | - | 3 | ||||
17:00 | Field U17 | Bad Raps | - | Windhosen Wilhelmshaven | 10 | - | 3 | ||||
18:00 | Field U17 | Cologne Colibris | - | Moskitos | 8 | - | 3 |
U17 Pre-Semi 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Field U17 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | 9 | - | 6 | ||||
19:00 | Field U17 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 8 | - | 9 |
Sun 3.3.2024 Wilhelmshaven
U17 Pre-Semi 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Windhosen Wilhelmshaven | 6 | - | 7 | ||||
09:00 | Field U17 | Moskitos | - | TeKielas | 6 | - | 5 |
U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 7 | - | 8 | ||||
11:45 | Field U17 | Disckick | - | Bad Raps | 5 | - | 4 |
U17 Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 9 | - | 7 |
U17 Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Field U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Moskitos | 6 | - | 7 |
U17 Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Field U14 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | 6 | - | 7 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 1.6.2024 06:24