Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed-Quali Nord-West, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
2
2
0
26
4
22
2
2
1
1
15
19
-4
3
2
0
2
7
25
-18
Pool EPool FPool G
Frühmix II - Frühmix 3 - 13
Frühmix - Torpedo Phönix 13 - 1
Torpedo Phönix - Frühmix II 6 - 12

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
2
2
0
26
12
14
2
2
1
1
15
19
-4
3
2
0
2
15
25
-10
Pool FPool EPool H
Fischbees - Frizzly Bears 9 - 13
Frizzly Bears - 7 Todsünden 13 - 3
7 Todsünden - Fischbees 12 - 6

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool C

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
2
1
33
21
12
2
3
2
1
31
25
6
3
3
2
1
30
23
7
4
3
0
3
14
39
-25
Pool FPool G
Funaten - Bonnsai 13 - 3
TeKielas - Funaten 9 - 10
Funaten - Frisbee Family 7 - 11
Bonnsai - Frisbee Family 7 - 13
Frisbee Family - TeKielas 7 - 11
TeKielas - Bonnsai 13 - 4

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool D

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
39
16
23
2
 DMB
3
2
1
37
26
11
3
3
1
2
22
34
-12
4
3
0
3
15
37
-22
Pool EPool H
DMB - Baltimate 13 - 6
Caracals - DMB 7 - 13
DMB - Göttinger 7 11 - 13
Baltimate - Göttinger 7 1 - 13
Göttinger 7 - Caracals 13 - 4
Caracals - Baltimate 11 - 8

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool E

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
39
10
29
2
3
2
1
26
32
-6
3
3
1
2
26
35
-9
4
 DMB
3
0
3
23
37
-14
Playoff 1-2Playoff 3-6Pre-Semis
DMB - Göttinger 7 11 - 13
Frühmix - 7 Todsünden 13 - 4
DMB - Frühmix 3 - 13
Frühmix - Göttinger 7 13 - 3
7 Todsünden - Göttinger 7 11 - 10
DMB - 7 Todsünden 9 - 11

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool F

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
39
11
28
2
3
2
1
23
26
-3
3
3
1
2
26
29
-3
4
3
0
3
12
34
-22
Playoff 1-2Playoff 3-6Pre-Semis
Frisbee Family - TeKielas 7 - 11
Frizzly Bears - Frühmix II 13 - 1
Frisbee Family - Frizzly Bears 6 - 13
Frizzly Bears - TeKielas 13 - 4
Frühmix II - TeKielas 6 - 8
Frisbee Family - Frühmix II 13 - 5

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool G

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
2
2
0
26
14
12
2
2
1
1
24
19
5
3
2
0
2
9
26
-17
Pre-Semis
Funaten - Bonnsai 13 - 3
Bonnsai - Torpedo Phönix 6 - 13
Torpedo Phönix - Funaten 11 - 13

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pool H

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
2
2
0
25
15
10
2
2
1
1
22
20
2
3
2
0
2
12
24
-12
Pre-Semis
Caracals - Baltimate 11 - 8
Baltimate - Fischbees 4 - 13
Fischbees - Caracals 12 - 11

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Pre-Semis

Spiel 1 Frühmix II - Bonnsai 10-9
Spiel 2 DMB - Baltimate 13-5
Spiel 3 Funaten - Caracals 13-7
Spiel 4 Fischbees - Torpedo Phönix 9-11
Sieger macht weiter in:Playoff 7-10
Verlierer macht weiter in:Playoff 13-14Playoff 11-12

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Playoff 1-2

Finals Platzierung
  
Frühmix 
7-13Gold Frizzly Bears
Frizzly Bears 
  
 Silber Frühmix
  

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Playoff 3-6

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
TeKielas  
9-11Göttinger 7 
Göttinger 7  
 12-8Bronze Göttinger 7
7 Todsünden  
7-10Frisbee Family 
Frisbee Family  
  4. Frisbee Family
   
 TeKielas 
 12-135. 7 Todsünden
 7 Todsünden 
   
  6. TeKielas
   

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Playoff 7-10

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
DMB  
10-7DMB 
Funaten  
 13-67. DMB
Frühmix II  
6-13Torpedo Phönix 
Torpedo Phönix  
  8. Torpedo Phönix
   
 Funaten 
 10-69. Funaten
 Frühmix II 
   
  10. Frühmix II
   

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Playoff 11-12

Finals Platzierung
  
Caracals 
9-1211. Fischbees
Fischbees 
  
 12. Caracals
  

Spielplan

Mixed-Quali Nord-West, Playoff 13-14

Finals Platzierung
  
Bonnsai 
6-1313. Baltimate
Baltimate 
  
 14. Bonnsai
  

Spielplan