Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Open A-Relegation, Pool A

#JoukkuePelitVoitotTappiotTehdyt maalitagainstdiff.
1
7
7
0
105
58
47
2
7
5
2
94
75
19
3
7
4
3
95
81
14
4
7
4
3
95
78
17
5
7
4
3
85
85
0
6
7
3
4
89
91
-2
7
7
1
6
69
94
-25
8
7
0
7
35
105
-70
Pool ObenPool MittePool Unten
9.7.2016 09:00 Gummibärchen - Bad Skid 9 - 15
9.7.2016 09:00 Frühsport 0,2 - Heidees 9 - 15
9.7.2016 09:00 Goldfingers - M. U. C. 6 - 15
9.7.2016 09:00 Hässliche Erdferkel - Frank N. 15 - 11
9.7.2016 12:30 Frühsport 0,2 - Bad Skid 10 - 15
9.7.2016 12:30 Gummibärchen - Heidees 12 - 15
9.7.2016 12:30 Goldfingers - Frank N. 1 - 15
9.7.2016 12:30 Hässliche Erdferkel - M. U. C. 12 - 15
9.7.2016 16:30 Heidees - Bad Skid 8 - 15
9.7.2016 16:30 Frühsport 0,2 - Gummibärchen 11 - 15
9.7.2016 16:30 Goldfingers - Hässliche Erdferkel 7 - 15
9.7.2016 16:30 M. U. C. - Frank N. 15 - 13
10.7.2016 09:30 Bad Skid - Goldfingers 15 - 5
10.7.2016 09:30 M. U. C. - Gummibärchen 13 - 15
10.7.2016 09:30 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 14
10.7.2016 09:30 Frank N. - Frühsport 0,2 15 - 8
10.7.2016 13:00 Bad Skid - M. U. C. 15 - 6
10.7.2016 13:00 Gummibärchen - Goldfingers 15 - 7
10.7.2016 13:00 Frank N. - Heidees 15 - 11
10.7.2016 13:00 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 15 - 8
23.7.2016 09:00 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 9
23.7.2016 09:00 Frank N. - Gummibärchen 15 - 13
23.7.2016 09:00 Heidees - Goldfingers 15 - 5
23.7.2016 09:00 M. U. C. - Frühsport 0,2 15 - 8
23.7.2016 12:30 Bad Skid - Frank N. 15 - 11
23.7.2016 12:30 Heidees - M. U. C. 6 - 15
23.7.2016 12:30 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel 10 - 15
23.7.2016 12:30 Frühsport 0,2 - Goldfingers 15 - 4

Aikataulu

Open A-Relegation, Pool B

#JoukkuePelitVoitotTappiotTehdyt maalitagainstdiff.
1
7
7
0
105
58
47
2
7
6
1
102
71
31
3
7
5
2
101
67
34
4
7
3
4
75
97
-22
5
7
2
5
81
91
-10
6
7
2
5
78
95
-17
7
7
2
5
74
93
-19
8
7
1
6
60
104
-44
Pool ObenPool MittePool Unten
9.7.2016 10:45 7Schwaben - Frizzly Bears 15 - 14
9.7.2016 10:45 Hucks Ultimate Club Berlin - Hardfisch 13 - 10
9.7.2016 10:45 Wolpertinger - Bad Raps 15 - 12
9.7.2016 10:45 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
9.7.2016 14:45 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 9 - 14
9.7.2016 14:45 7Schwaben - Hardfisch 15 - 10
9.7.2016 14:45 Wolpertinger - Wall City 8 - 15
9.7.2016 14:45 Deine Mudder Bremen - Bad Raps 6 - 15
9.7.2016 18:15 Hardfisch - Frizzly Bears 14 - 15
9.7.2016 18:15 Hucks Ultimate Club Berlin - 7Schwaben 7 - 15
9.7.2016 18:15 Wolpertinger - Deine Mudder Bremen 15 - 12
9.7.2016 18:15 Bad Raps - Wall City 9 - 15
10.7.2016 11:15 Frizzly Bears - Wolpertinger 15 - 5
10.7.2016 11:15 Bad Raps - 7Schwaben 8 - 15
10.7.2016 11:15 Hardfisch - Deine Mudder Bremen 14 - 15
10.7.2016 11:15 Wall City - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
10.7.2016 14:45 Frizzly Bears - Bad Raps 15 - 5
10.7.2016 14:45 7Schwaben - Wolpertinger 15 - 9
10.7.2016 14:45 Wall City - Hardfisch 15 - 3
10.7.2016 14:45 Deine Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15
23.7.2016 10:45 Frizzly Bears - Deine Mudder Bremen 15 - 4
23.7.2016 10:45 Wall City - 7Schwaben 15 - 12
23.7.2016 10:45 Hardfisch - Wolpertinger 15 - 8
23.7.2016 10:45 Bad Raps - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
23.7.2016 14:15 Frizzly Bears - Wall City 13 - 15
23.7.2016 14:15 Hardfisch - Bad Raps 15 - 10
23.7.2016 14:15 7Schwaben - Deine Mudder Bremen 15 - 8
23.7.2016 14:15 Hucks Ultimate Club Berlin - Wolpertinger 13 - 15

Aikataulu

Open A-Relegation, Pool Oben

#JoukkuePelitVoitotTappiotTehdyt maalitagainstdiff.
1
5
5
0
75
47
28
2
5
3
2
63
66
-3
3
5
2
3
58
69
-11
4
5
2
3
70
70
0
5
5
2
3
61
69
-8
6
5
1
4
63
69
-6
9.7.2016 10:45 7Schwaben - Frizzly Bears 15 - 14
9.7.2016 12:30 Hässliche Erdferkel - M. U. C. 12 - 15
10.7.2016 13:00 Bad Skid - M. U. C. 15 - 6
23.7.2016 09:00 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 9
23.7.2016 14:15 Frizzly Bears - Wall City 13 - 15
23.7.2016 10:45 Wall City - 7Schwaben 15 - 12
23.7.2016 18:45 7Schwaben - M. U. C. 15 - 12
23.7.2016 18:45 Hässliche Erdferkel - Wall City 15 - 13
23.7.2016 18:45 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 11
24.7.2016 11:15 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 9 - 15
24.7.2016 11:15 7Schwaben - Bad Skid 8 - 15
24.7.2016 11:15 Wall City - M. U. C. 14 - 15
24.7.2016 14:45 Bad Skid - Wall City 15 - 13
24.7.2016 14:45 M. U. C. - Frizzly Bears 15 - 10
24.7.2016 14:45 Hässliche Erdferkel - 7Schwaben 13 - 11

Aikataulu

Open A-Relegation, Pool Mitte

Die Plätze 1 bis 4 dieser Gruppe qualifizieren sich für die 1. Liga.
#JoukkuePelitVoitotTappiotTehdyt maalitagainstdiff.
1
5
4
1
72
52
20
2
5
4
1
71
51
20
3
5
3
2
65
60
5
4
5
2
3
54
68
-14
5
5
1
4
65
74
-9
6
5
1
4
51
73
-22
9.7.2016 10:45 Hucks Ultimate Club Berlin - Hardfisch 13 - 10
9.7.2016 12:30 Gummibärchen - Heidees 12 - 15
10.7.2016 13:00 Frank N. - Heidees 15 - 11
23.7.2016 09:00 Frank N. - Gummibärchen 15 - 13
23.7.2016 10:45 Hardfisch - Wolpertinger 15 - 8
23.7.2016 14:15 Hucks Ultimate Club Berlin - Wolpertinger 13 - 15
23.7.2016 17:00 Hardfisch - Heidees 10 - 15
23.7.2016 17:00 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 14
23.7.2016 17:00 Frank N. - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
24.7.2016 09:30 Gummibärchen - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 15
24.7.2016 09:30 Hardfisch - Frank N. 15 - 12
24.7.2016 09:30 Wolpertinger - Heidees 9 - 15
24.7.2016 13:00 Frank N. - Wolpertinger 15 - 5
24.7.2016 13:00 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 5
24.7.2016 13:00 Gummibärchen - Hardfisch 12 - 15

Aikataulu

Open A-Relegation, Pool Unten

#JoukkuePelitVoitotTappiotTehdyt maalitagainstdiff.
1
3
3
0
45
18
27
2
3
2
1
38
31
7
3
3
1
2
27
44
-17
4
3
0
3
28
45
-17
9.7.2016 14:45 Deine Mudder Bremen - Bad Raps 6 - 15
23.7.2016 12:30 Frühsport 0,2 - Goldfingers 15 - 4
23.7.2016 17:00 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen 15 - 6
23.7.2016 18:45 Goldfingers - Bad Raps 10 - 15
24.7.2016 11:15 Bad Raps - Frühsport 0,2 8 - 15
24.7.2016 13:00 Goldfingers - Deine Mudder Bremen 14 - 15

Aikataulu