U20, Pool A
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 47 | 24 | 23 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 42 | 26 | 16 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 39 | 31 | 8 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 28 | 37 | -9 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 13 | 51 | -38 |
Playoff 1-4 | Crossover |
23.9.2017 | 09:30 | UFO | - | Pizza Volante | 11 | - | 4 | |||
23.9.2017 | 09:30 | Lions | - | IsarRunners | 12 | - | 2 | |||
23.9.2017 | 11:15 | Pizza Volante | - | Bad Rappenau | 5 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 11:15 | IsarRunners | - | UFO | 3 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 13:00 | Bad Rappenau | - | Lions | 12 | - | 8 | |||
23.9.2017 | 13:00 | IsarRunners | - | Pizza Volante | 4 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 14:45 | UFO | - | Bad Rappenau | 7 | - | 9 | |||
23.9.2017 | 14:45 | Pizza Volante | - | Lions | 6 | - | 9 | |||
23.9.2017 | 16:30 | Bad Rappenau | - | IsarRunners | 13 | - | 4 | |||
23.9.2017 | 16:30 | Lions | - | UFO | 10 | - | 11 |
U20, Pool B
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 32 | 17 | 15 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 31 | 20 | 11 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 23 | 29 | -6 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 18 | 34 | -16 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | -4 |
Playoff 1-4 | Crossover |
23.9.2017 | 10:15 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 0 | - | 1 | |||
23.9.2017 | 10:15 | Disckick | - | Cultimaters | 11 | - | 5 | |||
23.9.2017 | 12:00 | Juniorwolves | - | TV Südkamen | 10 | - | 8 | |||
23.9.2017 | 12:00 | Cultimaters | - | Sean's Sheep | 1 | - | 0 | |||
23.9.2017 | 13:45 | TV Südkamen | - | Disckick | 4 | - | 11 | |||
23.9.2017 | 13:45 | Cultimaters | - | Juniorwolves | 12 | - | 4 | |||
23.9.2017 | 15:30 | Sean's Sheep | - | TV Südkamen | 0 | - | 1 | |||
23.9.2017 | 15:30 | Juniorwolves | - | Disckick | 8 | - | 9 | |||
23.9.2017 | 17:15 | TV Südkamen | - | Cultimaters | 5 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 17:15 | Disckick | - | Sean's Sheep | 1 | - | 0 |
U20, Crossover
Spiel 1 | UFO | - | Juniorwolves | 12 | - | 1 | ||||
Spiel 2 | Cultimaters | - | Lions | 8 | - | 9 | ||||
Spiel 3 | Pizza Volante | - | Sean's Sheep | 9 | - | 6 | ||||
Spiel 4 | TV Südkamen | - | IsarRunners | 9 | - | 7 |
Sieger macht weiter in: | Playoff 1-4 | Playoff 5-8 |
Verlierer macht weiter in: | Playoff 5-8 | Playoff 9-10 |
U20, Playoff 1-4
Semifinals | Finals | Platzierung |
Bad Rappenau | ||
9 - 8 | Bad Rappenau | |
Lions | ||
1 - 0 | Gold Bad Rappenau | |
Disckick | ||
1 - 13 | UFO | |
UFO | ||
Silber UFO | ||
Lions | ||
9 - 6 | Bronze Lions | |
Disckick | ||
4. Disckick | ||
U20, Playoff 5-8
Semifinals | Finals | Platzierung |
Juniorwolves | ||
2 - 13 | Pizza Volante | |
Pizza Volante | ||
9 - 7 | 5. Pizza Volante | |
Cultimaters | ||
8 - 4 | Cultimaters | |
TV Südkamen | ||
6. Cultimaters | ||
Juniorwolves | ||
7 - 11 | 7. TV Südkamen | |
TV Südkamen | ||
8. Juniorwolves | ||
U20, Playoff 9-10
Finals | Platzierung |
Sean's Sheep | |
0 - 1 | 9. IsarRunners |
IsarRunners | |
10. Sean's Sheep | |