Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 1. Liga, Vorrunde A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
75
44
31
2
5
4
1
73
51
22
3
5
3
2
71
57
14
4
5
3
2
67
55
12
5
5
3
2
68
59
9
6
5
2
3
53
56
-3
7
5
0
5
40
75
-35
8
5
0
5
25
75
-50
Top 8Zwischen CZwischen DZwischen CZwischen D
11.6.2022 09:00 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 09:00 Hardfisch - BORA 15 - 10
11.6.2022 10:40 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
11.6.2022 10:40 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
11.6.2022 12:20 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
11.6.2022 12:20 BORA - Bonnsai 15 - 4
11.6.2022 14:00 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
11.6.2022 14:00 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
11.6.2022 15:40 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
11.6.2022 15:40 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
11.6.2022 17:20 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
11.6.2022 17:20 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
12.6.2022 09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
12.6.2022 09:00 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
12.6.2022 10:40 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
12.6.2022 10:40 BORA - Goldfingers 15 - 9
12.6.2022 12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12.6.2022 12:20 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
12.6.2022 14:00 BORA - Bad Skid 12 - 15
12.6.2022 14:00 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15
10.9.2022 09:00 Gummibärchen - BORA ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 Bonnsai - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Hardfisch - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Goldfingers - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 BORA - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Gummibärchen - Bonnsai ? - ?
10.9.2022 14:00 Bad Skid - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Hardfisch - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele

Spielplan

Open 1. Liga, Vorrunde B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
75
27
48
2
5
4
1
70
58
12
3
5
4
1
73
61
12
4
5
3
2
64
58
6
5
5
2
3
62
62
0
6
5
2
3
52
71
-19
7
5
0
5
47
75
-28
8
 THW
5
0
5
44
75
-31
Top 8Zwischen DZwischen CZwischen DZwischen C
11.6.2022 09:00 THW - M.U.C. 8 - 15
11.6.2022 09:00 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
11.6.2022 10:40 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
11.6.2022 10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
11.6.2022 12:20 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
11.6.2022 12:20 Frizzly Bears - THW 15 - 9
11.6.2022 14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
11.6.2022 14:00 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
11.6.2022 15:40 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
11.6.2022 15:40 Frank N. - THW 15 - 8
11.6.2022 17:20 Wall City - Heidees 15 - 10
11.6.2022 17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
12.6.2022 08:30 Wall City - THW 15 - 5
12.6.2022 08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
12.6.2022 10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
12.6.2022 10:10 Heidees - Frank N. 15 - 11
12.6.2022 13:00 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
12.6.2022 13:00 THW - Lahntalknaben 14 - 15
12.6.2022 14:40 Heidees - M.U.C. 15 - 13
12.6.2022 14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15
10.9.2022 09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 THW - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Frank N. - Wall City ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Lahntalknaben - M.U.C. ? - ?
10.9.2022 12:20 Frizzly Bears - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Deine Mudder Bremen - THW ? - ?
10.9.2022 14:00 Wall City - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Frank N. - Lahntalknaben ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Vorrunde A 1   
Spiel 1QF Winner 1  
Vorrunde B 4   
 Spiel 1SF Winner 1 
Vorrunde B 2   
Spiel 2QF Winner 2  
Vorrunde A 3   
  Spiel 1Gold
Vorrunde B 1   
Spiel 3QF Winner 3  
Vorrunde A 4   
 Spiel 2SF Winner 2 
Vorrunde A 2   
Spiel 4QF Winner 4 Silber
Vorrunde B 3   
  SF Loser 1 
  Spiel 2Bronze
  SF Loser 2 
    
   4.
 QF Loser 1  
 Spiel 3SF Winner 3 
 QF Loser 2  
  Spiel 35.
 QF Loser 3  
 Spiel 4SF Winner 4 
 QF Loser 4  
   6.
    
  SF Loser 3 
  Spiel 47.
  SF Loser 4 
    
   8.
    

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8 Semifinals

Keine Playoff-Baum-Vorlage gefunden.

Runde 1

11.9.2022 10:40 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11.9.2022 10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
11.9.2022 10:40 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
11.9.2022 10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?

Runde 2

11.9.2022 14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
11.9.2022 14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
11.9.2022 14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Platzierung

Gold
Silber
Bronze
4.
5.
6.
7.
8.

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8 Finals

Keine Playoff-Baum-Vorlage gefunden.

Runde 1

11.9.2022 14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
11.9.2022 14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
11.9.2022 14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Platzierung

Gold
Silber
Bronze
4.
5.
6.
7.
8.

Spielplan

Open 1. Liga, Zwischen C

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-Vorrunde A 5------
-Vorrunde B 6------
-Vorrunde A 7------
-Vorrunde B 8------
Spiel um Platz 9Relegationsspiel (Platz 11)Spiel um Platz 15
10.9.2022 16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
11.9.2022 09:00 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Zwischen D

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-Vorrunde B 5------
-Vorrunde A 6------
-Vorrunde B 7------
-Vorrunde A 8------
Spiel um Platz 9Relegationsspiel (Platz 11)Spiel um Platz 15
10.9.2022 16:30 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 09:00 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 9

Finals Platzierung
  
Zwischen C 1 
Spiel 19.
Zwischen D 1 
  
 10.
  

Spielplan

Open 1. Liga, Relegationsspiel (Platz 11)

Spiel 1 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Spiel 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
Sieger macht weiter in:Platz 11aPlatz 11b
Verlierer macht weiter in:Platz 13aPlatz 13b

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 15

Finals Platzierung
  
Zwischen C 4 
Spiel 115.
Zwischen D 4 
  
 16.
  

Spielplan