Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 1. Liga, Vorrunde A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
7
7
0
105
59
46
2
7
6
1
103
76
27
3
7
4
3
92
85
7
4
7
4
3
95
80
15
5
7
4
3
92
86
6
6
7
2
5
78
86
-8
7
7
1
6
67
99
-32
8
7
0
7
44
105
-61
Top 8Zwischen CZwischen DZwischen CZwischen D
11.6.2022 09:00 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 09:00 Hardfisch - BORA 15 - 10
11.6.2022 10:40 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
11.6.2022 10:40 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
11.6.2022 12:20 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
11.6.2022 12:20 BORA - Bonnsai 15 - 4
11.6.2022 14:00 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
11.6.2022 14:00 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
11.6.2022 15:40 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
11.6.2022 15:40 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
11.6.2022 17:20 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
11.6.2022 17:20 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
12.6.2022 09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
12.6.2022 09:00 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
12.6.2022 10:40 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
12.6.2022 10:40 BORA - Goldfingers 15 - 9
12.6.2022 12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12.6.2022 12:20 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
12.6.2022 14:00 BORA - Bad Skid 12 - 15
12.6.2022 14:00 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15
10.9.2022 09:00 Gummibärchen - BORA 10 - 15
10.9.2022 09:00 Bonnsai - 7 Schwaben 12 - 15
10.9.2022 10:40 Hardfisch - Bad Skid 6 - 15
10.9.2022 10:40 Goldfingers - Ars Ludendi 12 - 15
10.9.2022 12:20 BORA - 7 Schwaben 13 - 15
10.9.2022 12:20 Gummibärchen - Bonnsai 9 - 15
10.9.2022 14:00 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 9
10.9.2022 14:00 Hardfisch - Goldfingers 15 - 13

Spielplan

Open 1. Liga, Vorrunde B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
7
7
0
105
46
59
2
7
6
1
100
82
18
3
7
5
2
100
88
12
4
7
4
3
92
81
11
5
7
3
4
84
86
-2
6
7
2
5
73
101
-28
7
 THW
7
1
6
69
101
-32
8
7
0
7
66
104
-38
Top 8Zwischen DZwischen CZwischen DZwischen C
11.6.2022 09:00 THW - M.U.C. 8 - 15
11.6.2022 09:00 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
11.6.2022 10:40 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
11.6.2022 10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
11.6.2022 12:20 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
11.6.2022 12:20 Frizzly Bears - THW 15 - 9
11.6.2022 14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
11.6.2022 14:00 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
11.6.2022 15:40 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
11.6.2022 15:40 Frank N. - THW 15 - 8
11.6.2022 17:20 Wall City - Heidees 15 - 10
11.6.2022 17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
12.6.2022 08:30 Wall City - THW 15 - 5
12.6.2022 08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
12.6.2022 10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
12.6.2022 10:10 Heidees - Frank N. 15 - 11
12.6.2022 13:00 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
12.6.2022 13:00 THW - Lahntalknaben 14 - 15
12.6.2022 14:40 Heidees - M.U.C. 15 - 13
12.6.2022 14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15
10.9.2022 09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears 8 - 15
10.9.2022 09:00 THW - Heidees 11 - 15
10.9.2022 10:40 Frank N. - Wall City 7 - 15
10.9.2022 10:40 Lahntalknaben - M.U.C. 12 - 15
10.9.2022 12:20 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
10.9.2022 12:20 Deine Mudder Bremen - THW 11 - 14
10.9.2022 14:00 Wall City - M.U.C. 15 - 12
10.9.2022 14:00 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 9

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Bad Skid   
15-9Bad Skid  
Frizzly Bears   
 13-15Heidees 
Heidees   
15-10Heidees  
Hardfisch   
  10-15Gold Wall City
Wall City   
15-7Wall City  
BORA   
 15-11Wall City 
7 Schwaben   
7-15M.U.C. Silber Heidees
M.U.C.   
  Bad Skid 
  15-13Bronze Bad Skid
  M.U.C. 
    
   4. M.U.C.
 Frizzly Bears  
 15-14Frizzly Bears 
 Hardfisch  
  15-75. Frizzly Bears
 BORA  
 11-157 Schwaben 
 7 Schwaben  
   6. 7 Schwaben
    
  Hardfisch 
  11-157. BORA
  BORA 
    
   8. Hardfisch
    

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8 Semifinals

Keine Playoff-Baum-Vorlage gefunden.

Runde 1

11.9.2022 10:40 Wall City - M.U.C. 15 - 11
11.9.2022 10:40 Bad Skid - Heidees 13 - 15
11.9.2022 10:40 BORA - 7 Schwaben 11 - 15
11.9.2022 10:40 Frizzly Bears - Hardfisch 15 - 14

Runde 2

11.9.2022 14:00 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
11.9.2022 14:00 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 7
11.9.2022 14:00 Hardfisch - BORA 11 - 15
11.9.2022 14:30 Heidees - Wall City 10 - 15

Platzierung

Gold Wall City
Silber Heidees
Bronze Bad Skid
4. M.U.C.
5. Frizzly Bears
6. 7 Schwaben
7. BORA
8. Hardfisch

Spielplan

Open 1. Liga, Top 8 Finals

Keine Playoff-Baum-Vorlage gefunden.

Runde 1

11.9.2022 14:00 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
11.9.2022 14:00 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 7
11.9.2022 14:00 Hardfisch - BORA 11 - 15
11.9.2022 14:30 Heidees - Wall City 10 - 15

Platzierung

Gold Wall City
Silber Heidees
Bronze Bad Skid
4. M.U.C.
5. Frizzly Bears
6. 7 Schwaben
7. BORA
8. Hardfisch

Spielplan

Open 1. Liga, Zwischen C

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
45
31
14
2
3
2
1
41
40
1
3
3
1
2
37
44
-7
4
3
0
3
37
45
-8
Spiel um Platz 9Relegationsspiel (Platz 11)Spiel um Platz 15
11.6.2022 09:00 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
10.9.2022 16:30 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen 15 - 11
10.9.2022 16:30 Bonnsai - Lahntalknaben 13 - 15
11.9.2022 09:00 Lahntalknaben - Ars Ludendi 11 - 15
11.9.2022 09:00 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 14

Spielplan

Open 1. Liga, Zwischen D

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
45
27
18
2
3
2
1
40
29
11
3
3
1
2
26
43
-17
4
 THW
3
0
3
33
45
-12
Spiel um Platz 9Relegationsspiel (Platz 11)Spiel um Platz 15
11.6.2022 17:20 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
11.6.2022 15:40 Frank N. - THW 15 - 8
10.9.2022 16:30 Frank N. - Gummibärchen 15 - 9
10.9.2022 16:30 THW - Goldfingers 12 - 15
11.9.2022 09:00 Goldfingers - Frank N. 10 - 15
11.9.2022 09:00 THW - Gummibärchen 13 - 15

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 9

Finals Platzierung
  
Ars Ludendi 
15-109. Ars Ludendi
Frank N. 
  
 10. Frank N.
  

Spielplan

Open 1. Liga, Relegationsspiel (Platz 11)

Spiel 1 Lahntalknaben - Gummibärchen 15-9
Spiel 2 Goldfingers - Bonnsai 15-12
Sieger macht weiter in:Platz 11aPlatz 11b
Verlierer macht weiter in:Platz 13aPlatz 13b

Spielplan

Open 1. Liga, Platz 11a

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-
0
0
0
0
0
0

Spielplan

Open 1. Liga, Platz 11b

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-
0
0
0
0
0
0

Spielplan

Open 1. Liga, Platz 13a

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-
0
0
0
0
0
0

Spielplan

Open 1. Liga, Platz 13b

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-
0
0
0
0
0
0

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 15

Finals Platzierung
  
Deine Mudder Bremen 
15-815. Deine Mudder Bremen
THW 
  
 16. THW
  

Spielplan