Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Teams

Mixed 1. Liga

Mixed 1. Liga, Pool AScorerliste
Hässliche ErdferkelMarburg Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach WerfenBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
DisconnectionFreiburg Spiele  Gruppe  Klasse
high enerGI GießenGießen Spiele  Gruppe  Klasse
Maultaschen TübingenTübingen Spiele  Gruppe  Klasse
MainzelrennerMainz Spiele  Gruppe  Klasse
Ars LudendiDarmstadt Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 2. Liga Süd

Mixed 2. Liga Süd, Pool AScorerliste
Colorado StormKarlsruhe Spiele  Gruppe  Klasse
HeideesEppelheim Spiele  Gruppe  Klasse
Frau Rauscher & the BembelboysFrankfurt Spiele  Gruppe  Klasse
CultimatersBesigheim Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 2. Liga Nord - abgesagt

Gruppen noch nicht erzeugt

Mixed 3. Liga NW

Mixed 3. Liga NW, Pool AScorerliste
BonnsaiBonn Spiele  Gruppe  Klasse
Deine Mudder BremenBremen Spiele  Gruppe  Klasse
Torpedo PhoenixDortmund Spiele  Gruppe  Klasse
CaracalsWuppertal Spiele  Gruppe  Klasse
ÄitschbeesHermannsburg Spiele  Gruppe  Klasse
LBV Phönix 1903 e.V. - BaltimateLübeck Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga NO - abgesagt

Gruppen noch nicht erzeugt

Mixed 3. Liga SW

Mixed 3. Liga SW, Pool AScorerliste
Colorado Wave Spiele  Gruppe  Klasse
Hakuna Matata Spiele  Gruppe  Klasse
Feldmädchen Spiele  Gruppe  Klasse
Maultaschen 2 Spiele  Gruppe  Klasse
Flying Igels Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga SO - abgesagt

Gruppen noch nicht erzeugt

Mixed 4. Liga NW

Mixed 4. Liga NW, Pool AScorerliste
TV SüdkamenKamen Spiele  Gruppe  Klasse
BonobosBochum Spiele  Gruppe  Klasse
Ultimate LionsEssen Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! Ultimate IIMünster Spiele  Gruppe  Klasse
Torpedo Phoenix IIDortmund Spiele  Gruppe  Klasse
Windhosen WilhelmshavenWilhelmshaven Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 4. Liga NO - abgesagt

Gruppen noch nicht erzeugt

Mixed 4. Liga SW

Mixed 4. Liga SW, Pool AScorerliste
RheinosOberhausen-Rheinhausen Spiele  Gruppe  Klasse
enerGI 2Gießen Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erderkel 2Marburg Spiele  Gruppe  Klasse
Flying Igels IIStuttgart Spiele  Gruppe  Klasse
Maultaschen IIITübingen Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 5. Liga SW

Mixed 5. Liga SW, Pool AScorerliste
SugarMixDitzingen Spiele  Gruppe  Klasse
TV Bad RappenauBad Rappenau Spiele  Gruppe  Klasse
Colorado FireKarlsruhe Spiele  Gruppe  Klasse
FainzelrädchenMainz Spiele  Gruppe  Klasse