Teams
MIxed 4. Liga NO | ||
---|---|---|
Endzonis Lee | Rostock | Scorerliste Spiele |
Endzonis Luv | Rostock | Scorerliste Spiele |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Scorerliste Spiele |
Mixed 4. Liga SO | ||
---|---|---|
Mir us Haldawang | Haldenwang | Scorerliste Spiele |
Next Generation | Nürnberg | Scorerliste Spiele |
Unwucht | Erlangen | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga NW | ||
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
Sunblocker | Oldenburg | Scorerliste Spiele |
TV Südkamen | Kamen | Scorerliste Spiele |
Ultimate Lions | Essen | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga NO | ||
---|---|---|
Disckick | Berlin | Scorerliste Spiele |
Endamazonis | Rostock | Scorerliste Spiele |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Scorerliste Spiele |
Potsdamen | Potsdam | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga Süd | ||
---|---|---|
Heidees II | Eppelheim | Scorerliste Spiele |
Schwestern Grimm | Kassel | Scorerliste Spiele |
ULMtimädels | Ulm | Scorerliste Spiele |
U14 Quali Nord | ||
---|---|---|
Etimates | Hamburg | Scorerliste Spiele |
TeKielas | Kiel | Scorerliste Spiele |
Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
U14 Quali West | ||
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
Nullacht! Ultimate | Münster | Scorerliste Spiele |
U14 Quali SW | ||
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Scorerliste Spiele |
Rheinos | N.N. | Scorerliste Spiele |
The Kids | Schwaigern | Scorerliste Spiele |
U14 Quali SO | ||
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Scorerliste Spiele |
Lufos | Scorerliste Spiele | |
Moskitos | München | Scorerliste Spiele |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Scorerliste Spiele |
U17 Quali Nord | ||
---|---|---|
Etimates | Hamburg | Scorerliste Spiele |
Rotpot | Braunschweig | Scorerliste Spiele |
Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
Windhosen 2 | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
U17 Quali West | ||
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
Nullacht! Ultimate | Münster | Scorerliste Spiele |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Scorerliste Spiele |
U17 Quali SW | ||
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Scorerliste Spiele |
Eintracht Frankfut | Frankfurt am Main | Scorerliste Spiele |
Piratos | Karlsruhe | Scorerliste Spiele |
The Kids | Schwaigern | Scorerliste Spiele |
U20 Quali Nord | ||
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Scorerliste Spiele |
UFO | Osnabrück | Scorerliste Spiele |
Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
U20 Quali West | ||
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
Sean's Sheep | Beckum | Scorerliste Spiele |
TV Südkamen | Kamen | Scorerliste Spiele |
U20 Quali NO | ||
---|---|---|
Disckick | Berlin | Scorerliste Spiele |
Endzonis | Rostock | Scorerliste Spiele |
Pizza Volante | Leipzig | Scorerliste Spiele |
U20 Quali SW | ||
---|---|---|
Piratos | Karlsruhe | Scorerliste Spiele |
U20 Quali SO | ||
---|---|---|
IsarRunners | TSV Unterföhring | Scorerliste Spiele |
Juniorwolves | Augsburg | Scorerliste Spiele |
Münchner Kindl | München | Scorerliste Spiele |