Ultiorganizer

Teams

Frauen 1. LigaFrauen 2. Liga NordFrauen 2. Liga Süd
1. Hucks Ultimate Club Berlin1. U de Cologne1. Margie
2. Yrr2. Hund Flach Werfen2. FlaminGIRLS
3. Heidees3. Aschenpottel3. Black Foxx
4. Undercover4. Bonnsai4. Frau Rauscher
5. Zamperl5. Frizzly Bears5. MissTÜrious
6. Halle Berries6. Disckick6. Heidees II
7. Candy7. Leipzig Ultimate7. ULMtimates
8. Mainzelmädchen8. TV Südkamen 1986 e.V.8. Bad Chicks

Frauen 3. Liga NWFrauen 3. Liga NOFrauen 3. Liga Süd
1. Funatics1. Goldfingers1. Wolverinnen
2. Caracals CaraGals2. Baltimaids2. Flamingirls Regensburg
3. Bonobos3. TeKielas3. FT Würzburg Ultimate
4. Ars Ludendi4. Endamazonis4. MUC
5. Family Ultimate Femaly5. DJHuskyOnAir5. Flying Igels (Damen)
6. Fusion Five6. Schleudertrauma 
7. Windhosen Wilhelmshaven7. RotPot 
8. Sunblocker Oldenburg8. Hucks Ultimate Club Berlin II 

Open 1. LigaOpen 2. Liga NordOpen 2. Liga Süd
1. VfL Gemmrigheim1. Goldfingers I1. KoliBros
2. Heidees2. Bonnsai2. THW
3. Zamperl3. Fischbees3. Paradisco
4. Hässliche Erdferkel4. Bremen Ultimate4. 7Schwaben 2
5. FdF Geretsried5. Family Ultimate5. Ars Ludendi
6. Frizzly Bears6. Frühsport 026. Gummibärchen
7. Wolfsburg Wolves7. Caracals7. Schwabing Frisbee Buam e.V.
8. Cultimaters 8. UltimateAmSee SC Weßling

Open 3. Liga NWOpen 3. Liga NOOpen 3. Liga SWOpen 3. Liga SO
1. LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate1. Hucks Ultimate Club Berlin1. Heppie Frisbeez1. Werfwölfe
2. Göttinger 72. Saxy Divers2. Feldrenner2. FT Würzburg Ultimate
3. Bonobos3. Disckick3. WaldStadt3. Unwucht Erlangen
4. Funatics4. NU Open4. 7Schwaben4. Wurfkultur
5. Torpedo Phoenix5. Endzonis5. Sturm und Drang II5. Ratisbona Eagles
6. Frizzly Bears II6. Rotor Ultimate Berlin6. Flying Igels6. camp10
7. DU bist Frisbee7. Stoneheads Chemnitz7. enerGI7. Werfwölfe II
8. UFO II8. DJ Dahlem8. TriSa8. Ratisbona Eagles II

Open 4. Liga NWOpen 4. Liga NOOpen 4. Liga SWOpen 4. Liga SO
1. Die 7 Todsünden1. Pizza Volante1. Hechte1. IN-GO
2. Bonnsai Bonnzwai2. Goldfingers III2. Fuldiamigos2. Paradiesvögel
3. Frisbielefeld3. Hund Flach Werfen3. Himmelstürmer3. GinPANsen
4. Sunblocker Oldenburg4. Goldfingers II4. Heidees II4. Moskitos
5. Windhosen Wilhelmshaven5. Schleudertrauma5. sKid Ultimate 
6. Black Flies 6. Flying Igels II 
7. Disquad Brinkum 7. Cultimaters II 
8. TV Verl 8. Oma Dörtes Fun-Kuchen 

Open 5. Liga NWOpen 5. Liga SW
1. Nullacht! Ultimate1. Sturm und Drang 1
2. Family Ultimate 22. ULMtimates
3. RotPot3. SquareForce Mannheim
4. DU bist Frisbee II 
5. Fischkutter 
6. Göttinger 7 2 
7. Caracals II 
8. Eelectric 

Mixed 1. LigaMixed 2. Liga NordMixed 2. Liga Süd
1. FdF Geretsried1. Frühmix1. Werfwölfe
2. Hucks Ultimate Club Berlin2. Hund Flach Werfen2. FRuBB
3. Disconnection3. Disckick3. enerGI
4. Hässliche Erdferkel4. Torpedo Phoenix4. Colorado
5. Mainzelrenner5. Caracals5. Hakuna Matata
6. Maultaschen6. Bonnsai6. Cultimaters
7. Heidees7. Hallunken7. Team Südsee
8. Frizzly Bears8. Family Ultimate 

Mixed 3. Liga NWMixed 3. Liga NOMixed 3. Liga SWMixed 3. Liga SO
1. Funatics1. Endzonis Luv1. Mixed TV Bad Rappenau1. FT Würzburg Ultimate
2. Bonobos2. Goldfingers2. Ars Ludendi2. Ratisbona Eagles
3. LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate3. Hucks Ultimate Club Berlin 23. Colorado 23. NextGen Nürnberg
4. Göttinger 74. Schleudertrauma4. PrinzHessinnen4. Wurfkultur
5. TeKielas5. Stoneheads Chemnitz5. Feldmädchen5. Unwucht Erlangen
6. RotPot6. Saxy Divers6. Flying Igels6. MINT
7. Äitschbees7. Endzonis Lee7. ULMtimates7. Paradisco
8. DU bist Frisbee8. Rotor Ultimate Berlin8. SugarMix8. Passauer Ultimate Frisbee Freunde

Mixed 4. Liga NWMixed 4. Liga NOMixed 4. Liga SWMixed 4. Liga SOMixed 5. Liga SW
1. Frühmix II Köln1. Drehst'n Deckel1. Disconnection 21. Tiefseetaucher1. Fuldimates
2. Eelectric2. Pizza Volante2. LinsenLupfer2. ESV Mixed Train2. Himmelstürmer
3. Ultimate Lions Essen3. DJ Dahlem3. Hechte3. Wegwerfgesellschaft3. Disconnection 4
4. Bonnsai Bonnzwai4. Schleudertrauma 24. Maultaschen 24. UltimateAmSee SC Weßling4. Colorado 3
5. TV Südkamen 1986 e.V. 5. enerGI 25. GinPANsen5. Scheibenegger
6. Windhosen Wilhelmshaven 6. Disconnection 36. ESV Mixed Train II6. Hässliche Erdferkel 2
7. Sunblocker Oldenburg 7. Rheinos7. MuH - Mir uss Haldawang 
8. Nullacht! Ultimate II 8. Flying Igels 2  
9. Black Flies