Teams
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, Platz 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
JinX | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Heidelbärchen | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Seagulls | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, RR 5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodchicas | München | Spiele Gruppe Klasse |
MissTÜrious | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
GoHoGirls | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga
Open 1. Liga, Zwischen C | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Lahntalknaben | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Zwischen D | Scorerliste | |
---|---|---|
Frank N. | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Frank N. | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Relegationsspiel (Platz 11) | Scorerliste | |
---|---|---|
Lahntalknaben | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 15 | Scorerliste | |
---|---|---|
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Pool C | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Pool D | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Sturmflut | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Monaco Mix | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Relegationsspiele (11-14) | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Sturmflut | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 15 | Scorerliste | |
---|---|---|
Monaco Mix | München | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U20
Jugend U20, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U20, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U20, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U20, Finale 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Klosterwiesel | Kirchheim u. T. | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U17
Jugend U17, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Lufos | München | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Etimates | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U17, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U17, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U17, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Lufos | München | Spiele Gruppe Klasse |
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U17, Finale 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Etimates | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U14
Jugend U14, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U14, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Moskitos | München | Spiele Gruppe Klasse |
The Kids | Schweigern | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U14, Oberer Pool | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Moskitos | München | Spiele Gruppe Klasse |
The Kids | Schweigern | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Jugend U14, Unterer Pool | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Düsseldorg | Spiele Gruppe Klasse |
Hard2Fisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Mad Squid | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 02 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Kiel2 | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Sturm und Drang | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Wolpertinger | München | Spiele Gruppe Klasse |
2MUCL | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Holsteiner Cox | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Platz 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Holsteiner Cox | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Leipzig Ultimate 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
EazyEastKoast | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Leipzig Ultimate 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Rückrunde | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Leipzig Ultimate 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
EazyEastKoast | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Leipzig Ultimate 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Süd
Open 3. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Werfwölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam | Schwabing | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Unwucht 02 | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Süd, Rückrunde | Scorerliste | |
---|---|---|
Werfwölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam | Schwabing | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Unwucht 02 | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phönix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbee Family | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Tiefseetaucher | München | Spiele Gruppe Klasse |
Zamperl | München | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg Ultimate | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
enerGI | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimates | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi II | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Alsters | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ultimate Lions Essen | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate II | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
RotPot | Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse |
Alster2Go | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO
Mixed 3. Liga NO, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Süd
Mixed 3. Liga Süd, Spiel um Platz 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Munich Mules | München | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga Beach
Open 1. Liga Beach, Open | Scorerliste | |
---|---|---|
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga Beach
Mixed 1. Liga Beach , Mixed 1A | Scorerliste | |
---|---|---|
Jogo Bonito | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga Beach , Mixed 1B | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher & the Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Monaco | München | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga Beach , Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Jogo Bonito | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & the Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga Beach , RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Monaco | München | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Beach
Mixed 2. Liga Beach, Mixed 2A | Scorerliste | |
---|---|---|
Zamperl | München | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Beach, Mixed 2B | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Huskies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Beach, Playoffs | Scorerliste | |
---|---|---|
Zamperl | München | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
BRLO | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Huskies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Beach, Spiel um Platz 5 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters
Mixed Masters, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
SugarMix | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Spätmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Tekielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Spätmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
SugarMix | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Tekielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
DFV-Pokal Open
DFV-Pokal Open, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Skid | Massenbach | Spiele Gruppe Klasse |
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bora | Beckum/Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
DFV-Pokal Open, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
M.U.C. | München | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
DFV-Pokal Open, Pool C | Scorerliste | |
---|---|---|
7 Schwaben | Ditzingen | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
DFV-Pokal Open, Pool D | Scorerliste | |
---|---|---|
Wall City | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Sturm und Drang | Frankfurt | Spiele Gruppe Klasse |
DFV-Pokal Open, RR 9-12 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bora | Beckum/Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Sturm und Drang | Frankfurt | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen-Cup Nord
Frauen-Cup Nord, Gruppe A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers PotsDamen | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
M-Pfau | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Stonehips | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen-Cup Süd
Gruppen noch nicht erzeugt
U14 Quali NO
U14 Quali NO, Pool U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Pebbleheads | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali NO
U17 Quali NO, Pool U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
JugEndzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali NO
U20 Quali NO, U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali Nord
U17 Quali Nord, U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Etimates | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen U17 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen U14 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali Nord
U20 Quali Nord, U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen U20 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali Südost
U17 Quali Südost, U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Lufos | München | Spiele Gruppe Klasse |
Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
Moskitos | München | Spiele Gruppe Klasse |
MuH | Haldenwang | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali West
U14 Quali West, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali West, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali West, Spiel um Platz 3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali West
U17 Quali West, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
TV Verl | Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |