Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
U14 Pool A |
08:30 |
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
TeKielas |
0 |
- |
10 |
|
|
09:45 |
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Moskitos |
2 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Lions LUFC 2 |
11 |
- |
1 |
|
|
12:15 |
Feld U14 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante 2 |
12 |
- |
1 |
|
|
13:30 |
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pizza Volante 2 |
5 |
- |
1 |
|
|
14:45 |
Feld U14 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
4 |
- |
7 |
|
|
U14 Pool B |
08:55 |
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Sean's Sheep |
2 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Feld U14 |
Disckick |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
3 |
- |
7 |
|
|
11:25 |
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
10 |
- |
3 |
|
|
12:40 |
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pebbleheads |
6 |
- |
1 |
|
|
13:55 |
Feld U14 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
5 |
- |
1 |
|
|
15:10 |
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sean's Sheep |
6 |
- |
5 |
|
|
U14 Pool C |
09:20 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
7 |
|
|
10:35 |
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC |
5 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld U14 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
5 |
|
|
13:05 |
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Pizza Volante |
6 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
5 |
|
|
15:35 |
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
7 |
- |
6 |
|
|
U14 Pool XY |
16:30 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Feld U20 |
Disckick |
- |
Lions LUFC 2 |
7 |
- |
4 |
|
|
U14 Finale 1-8 |
17:00 |
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Lions LUFC |
9 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Feld U20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Moskitos |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disckick |
5 |
- |
6 |
|
|
U14 Finale 1-8 Semifinals |
18:30 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC |
9 |
- |
6 |
|
|
18:30 |
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Ratisbona Eagles |
6 |
- |
5 |
|
|
U14 Round Robin 9-12 |
18:00 |
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC 2 |
7 |
- |
4 |
|
|
18:00 |
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Pool A |
08:30 |
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Disckick |
4 |
- |
10 |
|
|
09:30 |
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
3 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
TeKielas |
10 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Feld U17 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Feld U17 |
Disckick |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
7 |
- |
2 |
|
|
U17 Pool B |
09:00 |
Feld U17 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
10 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
4 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
3 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld U17 |
Moskitos |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
8 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
3 |
|
|
17:00 |
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
10 |
- |
3 |
|
|
18:00 |
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Moskitos |
8 |
- |
3 |
|
|
U17 Pre-Semi 1 |
18:30 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
6 |
|
|
19:00 |
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
9 |
|
|
U20 Pool A |
08:30 |
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
1 |
|
|
09:50 |
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Feld U20 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Feld U20 |
Äitschbees |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
5 |
- |
10 |
|
|
13:50 |
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
9 |
- |
6 |
|
|
15:10 |
Feld U20 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
12 |
- |
6 |
|
|
U20 Pool B |
09:10 |
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Feld U20 |
Juniorwolves |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Sean's Sheep |
6 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
7 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
10 |
|
|
U14 Finale 1-8 Semifinals |
09:30 |
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Sean's Sheep |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld U14 |
Disckick |
- |
Moskitos |
8 |
- |
9 |
|
|
U14 Finale 1-8 Finals |
11:30 |
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
3 |
- |
5 |
|
|
12:15 |
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Moskitos |
8 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
9 |
- |
5 |
|
|
U14 Round Robin 9-12 |
08:30 |
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
2 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
Lions LUFC 2 |
1 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
10 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pebbleheads |
8 |
- |
5 |
|
|
U17 Pre-Semi 2 |
08:30 |
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
6 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld U17 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
6 |
- |
5 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
09:30 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Feld U17 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
4 |
|
|
U17 Spiel um Platz 5 |
11:00 |
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Spiel um Platz 7 |
10:30 |
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Moskitos |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Spiel um Platz 9 |
13:00 |
Feld U14 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
6 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 1-4 |
09:50 |
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
11 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Feld U20 |
Juniorwolves |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 1-4 Finals |
11:10 |
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
7 |
- |
12 |
|
|
U20 Finale 5-8 |
08:30 |
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
7 |
|
|
09:10 |
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
1 |
|
|
U20 Finale 5-8 Finals |
12:30 |
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
5 |
|
|
13:25 |
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Münchner Kindl |
8 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.6.2024 14:11