Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Disconnection |
6 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
FdF Geretsried |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
FdF Geretsried |
10 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
14 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.6.2024 12:52