Ohne Gruppierung
Sa 19.1.2013 St. Ingbert
Open Quali Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Hechte | - | Sturm & Drang II | 11 | - | 4 | Spielverlauf | |||
11:00 | Feld 1 | Ooups | - | Ars Ludendi II | 5 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 1 | DISConnection | - | Hechte | 7 | - | 8 | Spielverlauf | |||
13:00 | Feld 1 | Sturm & Drang II | - | Ooups | 11 | - | 5 | Spielverlauf | |||
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | DISConnection | 7 | - | 11 | Spielverlauf | |||
15:00 | Feld 1 | Ooups | - | Hechte | 8 | - | 11 | Spielverlauf | |||
16:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Sturm & Drang II | 11 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld 1 | DISConnection | - | Ooups | 11 | - | 3 | Spielverlauf | |||
18:00 | Feld 1 | Hechte | - | Ars Ludendi II | 7 | - | 8 | Spielverlauf | |||
19:00 | Feld 1 | Sturm & Drang II | - | DISConnection | 6 | - | 11 | Spielverlauf |
Open Quali Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 1 | Team Südsee | - | Layabout | 6 | - | 11 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 1 | Flying Igels | - | Heidees II | 5 | - | 11 | Spielverlauf | |||
12:30 | Feld 1 | The Kids | - | Team Südsee | 2 | - | 11 | Spielverlauf | |||
13:30 | Feld 1 | Layabout | - | Flying Igels | 11 | - | 10 | Spielverlauf | |||
14:30 | Feld 1 | Heidees II | - | The Kids | 11 | - | 3 | Spielverlauf | |||
15:30 | Feld 1 | Flying Igels | - | Team Südsee | 11 | - | 6 | Spielverlauf | |||
16:30 | Feld 1 | Heidees II | - | Layabout | 11 | - | 9 | Spielverlauf | |||
17:30 | Feld 1 | The Kids | - | Flying Igels | 3 | - | 11 | Spielverlauf | |||
18:30 | Feld 1 | Team Südsee | - | Heidees II | 8 | - | 11 | Spielverlauf | |||
19:30 | Feld 1 | Layabout | - | The Kids | 11 | - | 6 | Spielverlauf |
So 20.1.2013 St. Ingbert
Open Quali Süd Pool O | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | DISConnection | - | Heidees II | 11 | - | 7 | Spielverlauf | |||
10:30 | Feld 1 | Hechte | - | Layabout | 10 | - | 5 | Spielverlauf | |||
11:30 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Flying Igels | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Feld 1 | Layabout | - | DISConnection | 3 | - | 11 | Spielverlauf | |||
13:00 | Feld 1 | Heidees II | - | Hechte | 8 | - | 11 | Spielverlauf | |||
14:00 | Feld 1 | Layabout | - | Ars Ludendi II | 6 | - | 9 | Spielverlauf | |||
14:30 | Feld 1 | DISConnection | - | Flying Igels | 11 | - | 3 | ||||
15:30 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Heidees II | 11 | - | 5 | Spielverlauf | |||
16:00 | Feld 1 | Flying Igels | - | Hechte | 7 | - | 9 | Spielverlauf |
Open Quali Süd Pool U | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Team Südsee | - | Sturm & Drang II | 8 | - | 6 | Spielverlauf | |||
12:30 | Feld 1 | The Kids | - | Ooups | 7 | - | 8 | Spielverlauf | |||
13:30 | Feld 1 | Sturm & Drang II | - | The Kids | 11 | - | 7 | Spielverlauf | |||
15:00 | Feld 1 | Ooups | - | Team Südsee | 9 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 24.6.2024 06:48