A-Relegation
Sa 9.7.2016 München
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 3 | Goldfingers | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Bad Skid | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 3 | Goldfingers | - | Frank N. | 1 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 4 | Hässliche Erdferkel | - | M. U. C. | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 1 | Heidees | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Gummibärchen | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 3 | Goldfingers | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 4 | M. U. C. | - | Frank N. | 15 | - | 13 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 1 | 7Schwaben | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
10:45 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hardfisch | 13 | - | 10 | ||||
10:45 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Bad Raps | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
14:45 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 9 | - | 14 | ||||
14:45 | Feld 2 | 7Schwaben | - | Hardfisch | 15 | - | 10 | ||||
14:45 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Wall City | 8 | - | 15 | ||||
14:45 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | Bad Raps | 6 | - | 15 | ||||
18:15 | Feld 1 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
18:15 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | 7Schwaben | 7 | - | 15 | ||||
18:15 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 12 | ||||
18:15 | Feld 4 | Bad Raps | - | Wall City | 9 | - | 15 |
So 10.7.2016 München
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
09:30 | Feld 2 | M. U. C. | - | Gummibärchen | 13 | - | 15 | ||||
09:30 | Feld 3 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 14 | ||||
09:30 | Feld 4 | Frank N. | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
13:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | M. U. C. | 15 | - | 6 | ||||
13:00 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Goldfingers | 15 | - | 7 | ||||
13:00 | Feld 3 | Frank N. | - | Heidees | 15 | - | 11 | ||||
13:00 | Feld 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Wolpertinger | 15 | - | 5 | ||||
11:15 | Feld 2 | Bad Raps | - | 7Schwaben | 8 | - | 15 | ||||
11:15 | Feld 3 | Hardfisch | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 | ||||
11:15 | Feld 4 | Wall City | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
14:45 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 15 | - | 5 | ||||
14:45 | Feld 2 | 7Schwaben | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
14:45 | Feld 3 | Wall City | - | Hardfisch | 15 | - | 3 | ||||
14:45 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 15 |
Sa 23.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frank N. | - | Gummibärchen | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 3 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Feld 4 | M. U. C. | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Feld 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Feld 2 | Heidees | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 3 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 4 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | 15 | - | 4 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 4 | ||||
10:45 | Feld 2 | Wall City | - | 7Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Feld 3 | Hardfisch | - | Wolpertinger | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Feld 4 | Bad Raps | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 | ||||
14:15 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
14:15 | Feld 2 | Hardfisch | - | Bad Raps | 15 | - | 10 | ||||
14:15 | Feld 3 | 7Schwaben | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 8 | ||||
14:15 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Wolpertinger | 13 | - | 15 |
Open A-Relegation Pool Oben | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | Feld 1 | 7Schwaben | - | M. U. C. | 15 | - | 12 | ||||
18:45 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | 15 | - | 13 | ||||
18:45 | Feld 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open A-Relegation Pool Mitte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Feld 1 | Hardfisch | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
17:00 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | 15 | - | 14 | ||||
17:00 | Feld 3 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 |
Open A-Relegation Pool Unten | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Feld 4 | Frühsport 0,2 | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 6 | ||||
18:45 | Feld 4 | Goldfingers | - | Bad Raps | 10 | - | 15 |
So 24.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open A-Relegation Pool Oben | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
11:15 | Feld 2 | 7Schwaben | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
11:15 | Feld 3 | Wall City | - | M. U. C. | 14 | - | 15 | ||||
14:45 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 15 | - | 13 | ||||
14:45 | Feld 2 | M. U. C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 10 | ||||
14:45 | Feld 3 | Hässliche Erdferkel | - | 7Schwaben | 13 | - | 11 |
Open A-Relegation Pool Mitte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 15 | ||||
09:30 | Feld 2 | Hardfisch | - | Frank N. | 15 | - | 12 | ||||
09:30 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 1 | Frank N. | - | Wolpertinger | 15 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 2 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 3 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 12 | - | 15 |
Open A-Relegation Pool Unten | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld 4 | Bad Raps | - | Frühsport 0,2 | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 4 | Goldfingers | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.6.2024 00:48