Damen 2 N
Sa 28.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Aschenpottel | - | InDISCutabel | 15 | - | 7 | ||||
10:20 | Feld 1 | JinX | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 | ||||
11:10 | Feld 1 | Heidschnucken | - | RoTanten | 15 | - | 6 | ||||
12:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Halle Berries | 11 | - | 15 | ||||
12:50 | Feld 1 | RoTanten | - | JinX | 5 | - | 15 | ||||
13:40 | Feld 1 | Halle Berries | - | Aschenpottel | 15 | - | 14 | ||||
14:30 | Feld 1 | InDISCutabel | - | U de Cologne | 2 | - | 15 | ||||
15:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Heidschnucken | 15 | - | 5 | ||||
16:10 | Feld 1 | Aschenpottel | - | U de Cologne | 12 | - | 13 | ||||
17:00 | Feld 1 | JinX | - | Heidschnucken | 15 | - | 8 | ||||
17:50 | Feld 1 | InDISCutabel | - | Halle Berries | 2 | - | 15 | ||||
18:40 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | RoTanten | 15 | - | 1 |
So 29.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | JinX | - | Halle Berries | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Aschenpottel | - | RoTanten | 15 | - | 1 | ||||
10:40 | Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 1 | Heidschnucken | - | InDISCutabel | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Feld 1 | U de Cologne | - | JinX | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Feld 1 | Heidschnucken | - | Aschenpottel | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Halle Berries | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | RoTanten | - | InDISCutabel | 15 | - | 13 |
Sa 25.2.2017 Dortmund, Hallerey 49
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | RoTanten | - | U de Cologne | 6 | - | 15 | ||||
10:50 | Feld 1 | Halle Berries | - | Heidschnucken | 15 | - | 9 | ||||
11:40 | Feld 1 | InDISCutabel | - | JinX | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Aschenpottel | 10 | - | 13 | ||||
13:20 | Feld 1 | Halle Berries | - | RoTanten | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Feld 1 | Heidschnucken | - | U de Cologne | 12 | - | 13 | ||||
15:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | InDISCutabel | 15 | - | 7 | ||||
15:50 | Feld 1 | Aschenpottel | - | JinX | 15 | - | 13 |
Damen 2. Liga Nord Pre-Semi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Feld 1 | Aschenpottel | - | Heidschnucken | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | JinX | 15 | - | 6 |
So 26.2.2017 Dortmund, Hallerey 49
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | InDISCutabel | - | JinX | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | RoTanten | - | Heidschnucken | 2 | - | 15 |
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Halle Berries | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 14 | ||||
11:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | Aschenpottel | 11 | - | 15 |
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | RoTanten | - | InDISCutabel | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Heidschnucken | - | JinX | 13 | - | 12 |
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Halle Berries | - | U de Cologne | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Aschenpottel | 15 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.7.2024 14:51