Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 1.12.2018 08:45

Feld 1 Friss die Frisbee - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 12 - 7

Sa 1.12.2018 09:25

Feld 1 Juniorwolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 7

Sa 1.12.2018 10:05

Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 13

Sa 1.12.2018 10:45

Feld 1 Wer(f)wölfe - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool B 6 - 13

Sa 1.12.2018 11:25

Feld 1 ABflug - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 13

Sa 1.12.2018 12:05

Feld 1 Tiefseetaucher - Juniorwolves Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 9

Sa 1.12.2018 12:45

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 7

Sa 1.12.2018 13:25

Feld 1 IsarRunners - Wer(f)wölfe Mixed 3. Liga SO Pool B 11 - 5

Sa 1.12.2018 14:05

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 12 - 10

Sa 1.12.2018 14:45

Feld 1 Paradisco - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 3 - 13

Sa 1.12.2018 15:25

Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 13 - 6

Sa 1.12.2018 16:05

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Schwabing Frisbee Buam Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 11

Sa 1.12.2018 16:45

Feld 1 Juniorwolves - Wer(f)wölfe Mixed 3. Liga SO Pool B 13 - 6

Sa 1.12.2018 17:25

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 11

Sa 1.12.2018 18:05

Feld 1 Paradisco - Juniorwolves Mixed 3. Liga SO Pool B 11 - 13

Sa 1.12.2018 18:45

Feld 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 11

Sa 1.12.2018 19:25

Feld 1 Tiefseetaucher - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 11 - 12

So 2.12.2018 08:45

Feld 1 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool B 11 - 9

So 2.12.2018 09:25

Feld 1 Ratisbona Eagles - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 8

So 2.12.2018 10:05

Feld 1 Wer(f)wölfe - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 2 - 13

So 2.12.2018 10:45

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 7 - 9

So 2.12.2018 11:25

Feld 1 Ratisbona Eagles - Wer(f)wölfe Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 9 - 3

So 2.12.2018 12:05

Feld 1 ABflug - Paradisco Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 6 - 13

So 2.12.2018 12:45

Feld 1 Friss die Frisbee - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 11 - 10

So 2.12.2018 13:25

Feld 1 Juniorwolves - Schwabing Frisbee Buam Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 13 - 9

So 2.12.2018 14:05

Feld 1 ABflug - Wer(f)wölfe Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 13 - 5

So 2.12.2018 14:45

Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 13 - 7

So 2.12.2018 15:25

Feld 1 IsarRunners - Schwabing Frisbee Buam Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals 9 - 12

So 2.12.2018 16:05

Feld 1 Friss die Frisbee - Juniorwolves Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals 13 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.9.2019 13:01