mixed masters
Sa 30.4.2022 Duisburg
Mixed Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidees | - | Family Ultimate | 15 | - | 2 | ||||
09:00 | Feld 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Heidees | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Heidees | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 5 | ||||
15:40 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Family Ultimate | 8 | - | 15 |
Mixed Masters Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | SugarMix | - | Tekielas | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | Spätmix | - | MINT | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 1 | MINT | - | SugarMix | 1 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Tekielas | - | Spätmix | 8 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | SugarMix | - | Spätmix | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 2 | MINT | - | Tekielas | 9 | - | 15 |
So 1.5.2022 Duisburg
Mixed Masters Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Spätmix | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 2 | SugarMix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 11 |
Mixed Masters Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Heidees | - | SugarMix | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Spätmix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 6 |
Mixed Masters RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Family Ultimate | - | MINT | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Tekielas | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Tekielas | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | MINT | 15 | - | 14 |
Beach
Sa 14.5.2022 Rostock
Open 1. Liga Beach Open | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 3 | Hardfisch | - | Disckick | 9 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Disckick | - | Saxy Divers | 11 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 3 | Saxy Divers | - | Hardfisch | 8 | - | 9 |
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 3 | Parkscheibe | - | Endzonis | 4 | - | 11 | ||||
11:00 | Feld 4 | Göttinger 7 | - | Jogo Bonito | 3 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Parkscheibe | 8 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 3 | Jogo Bonito | - | Endzonis | 11 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Parkscheibe | 12 | - | 2 | ||||
17:00 | Feld 2 | Endzonis | - | Göttinger 7 | 8 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | Monaco | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 7 | - | 8 | ||||
10:00 | Feld 4 | Hallunken | - | Mainzelrenner | 5 | - | 6 | ||||
13:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Monaco | 8 | - | 9 | ||||
13:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 5 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Monaco | 9 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hallunken | 6 | - | 3 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Caracals | - | Goldfingers | 4 | - | 6 | ||||
11:00 | Feld 2 | Windhosen | - | Bonnsai | 4 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 1 | Caracals | - | Zamperl | 3 | - | 12 | ||||
13:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
15:00 | Feld 3 | Bonnsai | - | Caracals | 5 | - | 4 | ||||
15:00 | Feld 4 | Zamperl | - | Windhosen | 11 | - | 4 | ||||
17:00 | Feld 4 | Goldfingers | - | Windhosen | 9 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Funatics | 5 | - | 7 | ||||
10:00 | Feld 2 | Farmers | - | BRLO | 4 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 1 | Farmers | - | Hucks Ultimate Club | 5 | - | 8 | ||||
12:00 | Feld 2 | Funatics | - | Huskies | 7 | - | 3 | ||||
15:00 | Feld 1 | Huskies | - | BRLO | 2 | - | 8 | ||||
15:00 | Feld 2 | Funatics | - | Farmers | 12 | - | 3 | ||||
17:00 | Feld 3 | BRLO | - | Hucks Ultimate Club | 13 | - | 3 |
So 15.5.2022 Rostock
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Mainzelrenner | 12 | - | 4 | ||||
10:00 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Endzonis | 11 | - | 8 |
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Endzonis | 6 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 13 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Hallunken | 11 | - | 4 | ||||
10:00 | Feld 4 | Monaco | - | Göttinger 7 | 9 | - | 11 | ||||
12:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Hallunken | 5 | - | 13 | ||||
12:00 | Feld 3 | Parkscheibe | - | Monaco | 3 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Bonnsai | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Caracals | 6 | - | 5 | ||||
11:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Zamperl | 6 | - | 11 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Huskies | - | Farmers | 12 | - | 3 | ||||
11:00 | Feld 3 | BRLO | - | Funatics | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Huskies | 12 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Playoffs | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Farmers | 8 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 2 | Huskies | - | Caracals | 6 | - | 10 | ||||
13:00 | Feld 4 | Zamperl | - | Funatics | 13 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | BRLO | - | Goldfingers | 12 | - | 7 |
Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 3 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club | 7 | - | 5 |
Junioren Quali NO
So 15.5.2022 Berlin
U20 Quali NO U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 13 | - | 3 | ||||
17:15 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 4 | - | 10 |
Pokal Open
Sa 21.5.2022 Schwaigern
DFV-Pokal Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bora | - | Hardfisch | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Bora | 15 | - | 10 |
DFV-Pokal Open Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | 10 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 2 | Goldfingers | - | M.U.C. | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | ||||
17:40 | Feld 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Bora | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 |
Sa 21.5.2022 Kirchhausen
DFV-Pokal Open Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Bonnsai | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Open Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Heidees | - | Sturm und Drang | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 7 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
17:40 | Feld 2 | Wall City | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 |
Junioren Quali NO
Sa 21.5.2022 Potsdam
U17 Quali NO Pool U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Disckick | 0 | - | 13 | ||||
10:45 | Feld 1 | JugEndzonis | - | Pizza Volante 2 | 3 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | DJ Dahlem | 13 | - | 0 | ||||
12:15 | Feld 1 | Disckick | - | JugEndzonis | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Pizza Volante 1 | 2 | - | 13 | ||||
13:45 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | JugEndzonis | 5 | - | 6 | ||||
14:30 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | 7 | - | 5 | ||||
15:15 | Feld 1 | JugEndzonis | - | Pizza Volante 1 | 1 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | DJ Dahlem | 13 | - | 3 | ||||
16:45 | Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Disckick | 9 | - | 4 |
Junioren Quali West
Sa 21.5.2022 Köln
U14 Quali West Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | 5 | - | 7 | ||||
10:50 | Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Nullacht! Ultimate | 6 | - | 3 | ||||
11:40 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 4 | - | 6 | ||||
12:30 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | 2 | - | 8 | ||||
13:20 | Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | 8 | - | 2 | ||||
14:10 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | 8 | - | 4 |
U14 Quali West Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears | 9 | - | 3 |
U14 Quali West Spiel um Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | 7 | - | 6 |
U17 Quali West Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | 7 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | TV Verl | 13 | - | 1 | ||||
11:20 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | 10 | - | 6 | ||||
12:00 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | 10 | - | 5 | ||||
12:40 | Feld 1 | TV Verl | - | Nullacht! Ultimate | 1 | - | 13 | ||||
13:20 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | 9 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | TV Verl | 13 | - | 0 | ||||
14:40 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 12 | ||||
15:20 | Feld 1 | TV Verl | - | Cologne Colibris | 0 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Sean's Sheep | 7 | - | 11 |
Junioren Quali Nord
Sa 21.5.2022 Wilhelmshaven
U17 Quali Nord U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 1 | Etimates | - | Windhosen U14 | 9 | - | 3 | ||||
11:15 | Feld 1 | UFO | - | Äitschbees | 3 | - | 9 | ||||
12:00 | Feld 1 | Windhosen U17 | - | Etimates | 7 | - | 10 | ||||
12:45 | Feld 1 | Windhosen U14 | - | UFO | 3 | - | 8 | ||||
13:30 | Feld 1 | Äitschbees | - | Windhosen U17 | 12 | - | 2 | ||||
14:15 | Feld 1 | Etimates | - | UFO | 7 | - | 5 | ||||
15:00 | Feld 1 | Windhosen U14 | - | Äitschbees | 3 | - | 9 | ||||
15:45 | Feld 1 | UFO | - | Windhosen U17 | 4 | - | 2 | ||||
16:30 | Feld 1 | Äitschbees | - | Etimates | 13 | - | 5 | ||||
17:15 | Feld 1 | Windhosen U17 | - | Windhosen U14 | 7 | - | 5 |
U20 Quali Nord U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 2 | Äitschbees | - | UFO | 7 | - | 10 | ||||
13:20 | Feld 2 | UFO | - | Windhosen U20 | 13 | - | 3 | ||||
15:10 | Feld 2 | Windhosen U20 | - | Äitschbees | 3 | - | 13 |
Junioren Quali NO
Sa 21.5.2022 Potsdam
U14 Quali NO Pool U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Disckick | 1 | - | 9 | ||||
11:35 | Feld 1 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | 3 | - | 5 | ||||
12:10 | Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Goldfingers | 11 | - | 0 | ||||
12:45 | Feld 1 | Disckick | - | Pebbleheads | 6 | - | 3 | ||||
13:20 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Pizza Volante 1 | 0 | - | 6 | ||||
13:55 | Feld 1 | Goldfingers | - | Pebbleheads | 3 | - | 2 | ||||
14:30 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | 4 | - | 5 | ||||
15:05 | Feld 1 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 1 | 0 | - | 8 | ||||
15:40 | Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Goldfingers | 4 | - | 5 | ||||
16:15 | Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Disckick | 6 | - | 7 |
Pokal Open
So 22.5.2022 Schwaigern
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | M.U.C. | - | Heidees | 15 | - | 13 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Bad Skid | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 12 |
So 22.5.2022 Kirchhausen
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | 14 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 8 | - | 15 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Bora | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bora | - | Sturm und Drang | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonnsai | 15 | - | 7 |
Junioren Quali SO
So 22.5.2022 Augsburg
U17 Quali Südost U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Lufos | - | Kindl | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Feld 2 | Juniorwolves | - | MuH | 13 | - | 1 | ||||
11:20 | Feld 1 | Lufos | - | Moskitos | 11 | - | 6 | ||||
11:20 | Feld 2 | MuH | - | Kindl | 5 | - | 11 | ||||
12:40 | Feld 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | 1 | - | 13 | ||||
12:40 | Feld 2 | MuH | - | Lufos | 2 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Kindl | - | Moskitos | 4 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Juniorwolves | - | Lufos | 13 | - | 1 | ||||
15:20 | Feld 1 | Moskitos | - | MuH | 4 | - | 8 | ||||
15:20 | Feld 2 | Kindl | - | Juniorwolves | 1 | - | 13 |
Mixed 1
Sa 28.5.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Monaco Mix | - | Ars Ludendi | 11 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | NextGen | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Disckick | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Colorado | - | Monaco Mix | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Disckick | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | NextGen | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Colorado | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Monaco Mix | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | 14 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 2 | NextGen | - | Disckick | 14 | - | 15 |
Sa 28.5.2022 Ditzingen
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club | - | SugarMix | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hamburg Sturmflut | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Feld 3 | Disconnection | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 3 | SugarMix | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Hucks Ultimate Club | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Maultaschen | - | Disconnection | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | Mainzelrenner | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Feld 3 | SugarMix | - | Hamburg Sturmflut | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hucks Ultimate Club | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Feld 3 | Disconnection | - | Mainzelrenner | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | Maultaschen | 15 | - | 11 |
Mixed 2 Nord
Sa 28.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phönix | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bonobos | - | BRLO Ultmte | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Frisbee Family | - | DU bist Frisbee | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frühmix | - | Göttinger 7 | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frisbee Family | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Feld 2 | Frühmix | - | Torpedo Phönix | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Feld 2 | Bonobos | - | Frisbee Family | 15 | - | 5 |
Mixed 2 Süd
Sa 28.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Zamperl | - | enerGI | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Feld 2 | MINT | - | Team Südsee | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | ULMtimates | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 1 | ||||
12:20 | Feld 1 | Team Südsee | - | Zamperl | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | enerGI | - | MINT | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | FT Würzburg Ultimate | 3 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | 1 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Zamperl | - | MINT | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Feld 2 | enerGI | - | Team Südsee | 5 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi II | 12 | - | 11 | ||||
17:20 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 15 |
Mixed 3 NO
Sa 28.5.2022 Leipzig
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | 12 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | 15 | - | 2 | ||||
11:40 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | 0 | - | 15 | ||||
11:40 | Feld 2 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 2 | DJ Dahlem | - | Saxy Divers | 11 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 12 | - | 9 | ||||
15:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
16:40 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Hund Flach Werfen | 7 | - | 11 | ||||
16:40 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 9 | - | 12 |
Mixed 3 NW
Sa 28.5.2022 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 3 | ||||
09:00 | Feld 2 | Funatics | - | RotPot | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | Caracals | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Alster2Go | 15 | - | 3 | ||||
12:20 | Feld 1 | RotPot | - | Bonnsai | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | Funatics | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Alster2Go | - | Ultimate Lions Essen | 5 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Caracals | - | Hamburg Alsters | 10 | - | 12 | ||||
15:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Funatics | 14 | - | 6 | ||||
15:40 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Caracals | - | Alster2Go | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Hamburg Alsters | 6 | - | 15 |
Mixed 3 Süd
Sa 28.5.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidees | - | Munich Mules | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | TV Bad Rappenau | 3 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Coloradeux | - | Disconnection II | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Feld 2 | Feldmädchen | - | Himmelstürmer | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Fuldimates | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Feld 2 | Heidees | - | Flying Igels | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 1 | Munich Mules | - | Himmelstürmer | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Feld 2 | Feldmädchen | - | Coloradeux | 11 | - | 12 | ||||
15:40 | Feld 1 | Disconnection II | - | TV Bad Rappenau | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Fuldimates | - | Heidees | 7 | - | 15 |
Mixed 1
So 29.5.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Disckick | 15 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Monaco Mix | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | Colorado | - | NextGen | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld 1 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | 14 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 2 | Monaco Mix | - | NextGen | 7 | - | 15 |
So 29.5.2022 Ditzingen
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | SugarMix | - | Maultaschen | 9 | - | 8 | ||||
09:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Disconnection | - | Hucks Ultimate Club | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Nullacht! Ultimate | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Mainzelrenner | - | SugarMix | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Disconnection | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Nullacht! Ultimate | 11 | - | 15 |
Mixed 2 Nord
So 29.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bonobos | - | Torpedo Phönix | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | BRLO Ultmte | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Frisbee Family | - | Frühmix | 3 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 2 | Torpedo Phönix | - | BRLO Ultmte | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears | 2 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Frühmix | 6 | - | 15 |
Mixed 2 Süd
So 29.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | MINT | - | ULMtimates | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | enerGI | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Feld 2 | Zamperl | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Feld 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Team Südsee | - | ULMtimates | 15 | - | 1 | ||||
14:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 2 | Ars Ludendi II | - | enerGI | 2 | - | 15 |
Mixed 3 NO
So 29.5.2022 Leipzig
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Endzonis | - | Pizza Volante | 5 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | 11 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Feld 1 | Endzonis | - | Griffins Lehre | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 1 | Pizza Volante | - | DJ Dahlem | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 0 | - | 15 |
Mixed 3 NW
So 29.5.2022 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | RotPot | 12 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Funatics | - | Caracals | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Feld 2 | Bonnsai | - | Alster2Go | 15 | - | 2 | ||||
12:20 | Feld 1 | Funatics | - | Ultimate Lions Essen | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | RotPot | - | Caracals | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Bonnsai | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 2 | Alster2Go | - | Nullacht! Ultimate II | 7 | - | 15 |
Mixed 3 Süd
So 29.5.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Munich Mules | - | Disconnection II | 15 | - | 1 | ||||
09:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Feldmädchen | 9 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Himmelstürmer | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Feld 2 | Fuldimates | - | Coloradeux | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Munich Mules | - | Flying Igels | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 2 | TV Bad Rappenau | - | Feldmädchen | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Disconnection II | - | Fuldimates | 14 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Coloradeux | - | Himmelstürmer | 15 | - | 0 |
Damen 1
Sa 11.6.2022 Eppelheim
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Seagulls | - | MissTÜrious | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 1 | GoHoGirls | - | JinX | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Seagulls | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Woodchicas | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 1 | JinX | - | Heidelbärchen | 14 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Woodchicas | - | GoHoGirls | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Mainzelmädchen | 7 | - | 15 |
Damen 2
Sa 11.6.2022 Bochum
Damen 2. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Bonobabes | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Metronom | - | Hucks Ultimate Club | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Bonobabes | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 2 | Metronom | - | U de Cologne | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Bonobabes | - | Metronom | 10 | - | 15 |
Sa 11.6.2022 MTV Karlsruhe
Damen 2. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidelbärchen II | - | Zamperl | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | MarGie | - | Black Foxx | 15 | - | 0 | ||||
11:30 | Feld 1 | Zamperl | - | Black Foxx | 15 | - | 0 | ||||
11:30 | Feld 2 | Heidelbärchen II | - | MarGie | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | MarGie | - | Zamperl | 0 | - | 1 | ||||
14:00 | Feld 2 | Black Foxx | - | Heidelbärchen II | 0 | - | 15 |
Open 2 N
Sa 11.6.2022 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Mad Squid | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Funatics | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hard2Fisch | - | Caracals | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | Mad Squid | - | Frühsport 02 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Caracals | - | Funatics | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Hard2Fisch | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | Family Ultimate | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mad Squid | 12 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Caracals | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Funatics | - | Hard2Fisch | 15 | - | 13 |
Open 2 S
Sa 11.6.2022 Würzburg
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Kiel2 | - | 2MUCL | 15 | - | 8 | ||||
09:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Feldrenner | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Paradisco | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Feldrenner | - | Kiel2 | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | 2MUCL | - | Sturm und Drang | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Wolpertinger | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Kiel2 | - | Sturm und Drang | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Feld 2 | 2MUCL | - | Feldrenner | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Feld 1 | Paradisco | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Wolpertinger | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 15 |
Open 3 NO
Sa 11.6.2022 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 2 | - | Disckick | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | 2 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 3 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Feld 4 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Disckick | 11 | - | 12 | ||||
15:40 | Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | 14 | - | 11 | ||||
17:20 | Feld 3 | Disckick | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Feld 4 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 1 | 10 | - | 14 |
open1
Sa 11.6.2022 Münster
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Ars Ludendi | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | BORA | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Gummibärchen | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | BORA | - | Bonnsai | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | 7 Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | BORA | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Hardfisch | - | Bonnsai | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 2 | Goldfingers | - | Gummibärchen | 15 | - | 2 |
Sa 11.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | THW | - | M.U.C. | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frank N. | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Wall City | - | Lahntalknaben | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Feld 2 | Heidees | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | M.U.C. | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | THW | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Lahntalknaben | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Feld 2 | Frank N. | - | THW | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Feld 1 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 2 | Lahntalknaben | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 12 |
Open 3 NW
Sa 11.6.2022 Paderborn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
11:00 | Feld 2 | 7 Todsünden | - | Bonobos | 13 | - | 14 | ||||
13:30 | Feld 1 | Bonobos | - | Holsteiner Cox | 12 | - | 14 | ||||
13:30 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | 7 Todsünden | 12 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 2 | Holsteiner Cox | - | 7 Todsünden | 15 | - | 12 |
open1
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 3 | Wall City | - | THW | 15 | - | 5 | ||||
08:30 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Lahntalknaben | 15 | - | 9 | ||||
10:10 | Feld 3 | M.U.C. | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 13 | ||||
10:10 | Feld 4 | Heidees | - | Frank N. | 15 | - | 11 |
Damen 1
So 12.6.2022 Eppelheim
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | GoHoGirls | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | JinX | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Seagulls | - | Woodchicas | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld 1 | GoHoGirls | - | MissTÜrious | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Seagulls | - | JinX | 11 | - | 15 |
Damen 2
So 12.6.2022 Bochum
Damen 2. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Metronom | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Bonobabes | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | U de Cologne | 15 | - | 5 |
Open 2 N
So 12.6.2022 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Funatics | - | Mad Squid | 15 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hard2Fisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | Frühsport 02 | - | Caracals | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Funatics | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Mad Squid | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hard2Fisch | - | Frühsport 02 | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Caracals | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 |
Open 2 S
So 12.6.2022 Würzburg
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Paradisco | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | 2MUCL | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 2 | Kiel2 | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | Wolpertinger | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Feldrenner | - | Paradisco | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Kiel2 | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | 2MUCL | 15 | - | 13 |
Open 3 NO
So 12.6.2022 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 4 | Disckick | - | Schleudertrauma | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Feld 3 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 4 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | 1 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | EazyEastKoast | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | DJ Dahlem | 15 | - | 3 |
Open 3 NW
So 12.6.2022 Paderborn
Open 3. Liga NW Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
10:00 | Feld 2 | Bonobos | - | 7 Todsünden | 15 | - | 10 |
Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | 7 Todsünden | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 1 | Holsteiner Cox | - | Bonobos | 10 | - | 15 |
open1
So 12.6.2022 Münster
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Bonnsai | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Feld 2 | BORA | - | Goldfingers | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | BORA | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | 9 | - | 15 |
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | 5 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 2 | THW | - | Lahntalknaben | 14 | - | 15 | ||||
14:40 | Feld 1 | Heidees | - | M.U.C. | 15 | - | 13 | ||||
14:40 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Frank N. | 9 | - | 15 |
Open 3 Süd
So 12.6.2022 Augsburg
Open 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Unwucht 02 | - | Schwabing Frisbee Buam | 3 | - | 15 | ||||
11:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Werfwölfe | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Unwucht 02 | 15 | - | 7 | ||||
13:30 | Feld 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Schwabing Frisbee Buam | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 2 | Unwucht 02 | - | Flying Igels | 9 | - | 15 |
Mixed 1
Sa 3.9.2022 Freiburg
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disckick | - | Colorado | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Monaco Mix | - | Die 7 Todsünden | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 2 | NextGen | - | Ars Ludendi | 10 | - | 3 | ||||
12:20 | Feld 1 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | 13 | - | 5 | ||||
12:20 | Feld 2 | Disckick | - | Monaco Mix | 13 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 10 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen | 13 | - | 8 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Maultaschen | - | Hamburg Sturmflut | 15 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Mainzelrenner | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | 3 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | SugarMix | 13 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Mainzelrenner | 12 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 4 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Disconnection | - | SugarMix | 13 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Nullacht! Ultimate | 13 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Feld 1 | Colorado | - | Nullacht! Ultimate | 13 | - | 3 | ||||
17:50 | Feld 2 | Disconnection | - | Ars Ludendi | 13 | - | 4 | ||||
17:50 | Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | SugarMix | 13 | - | 8 | ||||
17:50 | Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | NextGen | 13 | - | 9 |
Mixed 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club | 12 | - | 13 | ||||
16:10 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Maultaschen | 7 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Feld 3 | Mainzelrenner | - | Monaco Mix | 13 | - | 11 | ||||
16:10 | Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Disckick | 13 | - | 5 |
Mixed 2 Nord
Sa 3.9.2022 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Torpedo Phönix | - | Frisbee Family | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 1 | Frühmix | - | Bonobos | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Torpedo Phönix | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frisbee Family | - | Göttinger 7 | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Frühmix | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 15 | - | 9 |
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 15 | - | 5 | ||||
18:10 | Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frühmix | 15 | - | 10 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Frisbee Family | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Feld 2 | Torpedo Phönix | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 |
Mixed 2 Süd
Sa 3.9.2022 Gießen
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | MINT | 1 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Team Südsee | - | Tiefseetaucher | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | enerGI | - | FT Würzburg Ultimate | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | ULMtimates | - | Zamperl | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Team Südsee | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 2 | Tiefseetaucher | - | MINT | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 1 | ULMtimates | - | enerGI | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | 15 | - | 12 |
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Team Südsee | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Feld 2 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | 14 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 1 | MINT | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 3 | ||||
16:30 | Feld 2 | enerGI | - | ULMtimates | 13 | - | 10 |
Mixed 3 NO
Sa 3.9.2022 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | 15 | - | 3 | ||||
09:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Feld 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Saxy Divers | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Pizza Volante | 10 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | DJ Dahlem | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Endzonis | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 0 | ||||
17:20 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | 11 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Griffins Lehre | 15 | - | 7 |
Mixed 3 NW
Sa 3.9.2022 Celle
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Alster2Go | - | Funatics | 4 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | RotPot | - | Hamburg Alsters | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Ultimate Lions Essen | 11 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | Caracals | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | RotPot | - | Alster2Go | 12 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Funatics | 12 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 1 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Ultimate Lions Essen | 15 | - | 6 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Feld 1 | RotPot | - | Alster2Go | 10 | - | 11 | ||||
15:40 | Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 11 |
Mixed 3 Süd
Sa 3.9.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Heidees | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Coloradeux | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Disconnection II | - | Feldmädchen | 1 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Himmelstürmer | - | Fuldimates | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Munich Mules | - | TV Bad Rappenau | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Coloradeux | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Disconnection II | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Fuldimates | 15 | - | 4 | ||||
15:40 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Munich Mules | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Feld 2 | TV Bad Rappenau | - | Coloradeux | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Feld 1 | Heidees | - | Disconnection II | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Feld 2 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | 0 | - | 15 |
Mixed 1
So 4.9.2022 Freiburg
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Disconnection | - | Colorado | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 3 | SugarMix | - | NextGen | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Nullacht! Ultimate | 8 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 3 | NextGen | - | Nullacht! Ultimate | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | SugarMix | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
14:30 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | 5 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Maultaschen | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Hucks Ultimate Club | 10 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Disckick | - | Mainzelrenner | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Monaco Mix | 14 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Mainzelrenner | 15 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | 8 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 3 | Maultaschen | - | Disckick | 15 | - | 11 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 4 | Die 7 Todsünden | - | Monaco Mix | 13 | - | 15 |
Mixed 2 Nord
So 4.9.2022 Aachen
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Frühmix | - | Frizzly Bears | 14 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | Bonobos | - | BRLO Ultmte | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | BRLO Ultmte | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Frühmix | - | Bonobos | 13 | - | 12 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frisbee Family | - | Torpedo Phönix | 10 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Frisbee Family | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phönix | 15 | - | 6 |
Mixed 2 Süd
So 4.9.2022 Gießen
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Tiefseetaucher | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Team Südsee | - | Zamperl | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | 15 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | ULMtimates | - | MINT | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Ars Ludendi II | - | enerGI | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Feld 2 | MINT | - | enerGI | 10 | - | 15 |
Mixed 3 NO
So 4.9.2022 Berlin
Mixed 3. Liga NO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | 13 | - | 12 |
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Endzonis | 0 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | DJ Dahlem | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | 12 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld 1 | Goldfingers | - | Saxy Divers | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | DJ Dahlem | - | Endzonis | 6 | - | 15 |
Mixed 3 NW
So 4.9.2022 Celle
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Funatics | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Caracals | 15 | - | 14 |
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Funatics | - | Caracals | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Alster2Go | - | Ultimate Lions Essen | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Alster2Go | 12 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | RotPot | - | Ultimate Lions Essen | 5 | - | 15 |
Mixed 3 Süd
So 4.9.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Coloradeux | - | Munich Mules | 4 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Fuldimates | - | Feldmädchen | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | TV Bad Rappenau | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Disconnection II | - | Flying Igels | 7 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Heidees | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Fuldimates | - | Munich Mules | 5 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | Feld 1 | Munich Mules | - | Heidees | 10 | - | 15 |
open1
Sa 10.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | BORA | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | BORA | - | 7 Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Gummibärchen | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | Goldfingers | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | Frizzly Bears | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | THW | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Frank N. | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Lahntalknaben | - | M.U.C. | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 3 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 4 | Frank N. | - | Lahntalknaben | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | M.U.C. | 7 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 2 | Wall City | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Feld 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | Feld 4 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Lahntalknaben | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 3 | Frank N. | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Feld 4 | THW | - | Goldfingers | 12 | - | 15 |
Damen 1 / Open 2 S
Sa 10.9.2022 München
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | GoHoGirls | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 2 | JinX | - | Woodchicas | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Feld 3 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | GoHoGirls | - | Seagulls | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | JinX | - | MissTÜrious | 15 | - | 1 | ||||
15:40 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | Seagulls | 10 | - | 14 |
Damen 1. Liga RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 3 | GoHoGirls | - | Woodchicas | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Paradisco | - | Kiel2 | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Sturm und Drang | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Paradisco | - | 2MUCL | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 2 | Kiel2 | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 3 | Feldrenner | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | 15 | - | 11 |
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 3 | Kiel2 | - | Sturm und Drang | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Feld 4 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Feld 2 | Paradisco | - | 2MUCL | 10 | - | 15 |
Damen 2
Sa 10.9.2022 Marburg
Damen 2. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | MarGie | 13 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | Black Foxx | - | U de Cologne | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bonobabes | - | Heidelbärchen II | 11 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 2 | Zamperl | - | Metronom | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld 1 | MarGie | - | Hucks Ultimate Club | 9 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | Black Foxx | - | Frizzly Bears | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Heidelbärchen II | - | U de Cologne | 14 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Bonobabes | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Feld 1 | Metronom | - | MarGie | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club | - | Black Foxx | 15 | - | 0 | ||||
17:20 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Heidelbärchen II | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | U de Cologne | - | Zamperl | 3 | - | 15 |
Open 2 N
Sa 10.9.2022 Düsseldorf
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 7 | Caracals | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 8 | Mad Squid | - | Hard2Fisch | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 8 | Drehst'n Deckel | - | Frühsport 02 | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 7 | Mad Squid | - | Caracals | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 8 | Hard2Fisch | - | Family Ultimate | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 7 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 8 | Frühsport 02 | - | Funatics | 9 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 7 | Funatics | - | Mad Squid | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Feld 8 | Hard2Fisch | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 7 | Frühsport 02 | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 12 | ||||
16:30 | Feld 8 | Caracals | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 15 |
Open 3 NO
Sa 10.9.2022 Magdeburg
Open 3. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
13:10 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | 6 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 Marburg
Open 3. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 3 | ||||
13:10 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | 6 | - | 15 |
Frauen-Cup
Sa 10.9.2022 Magdeburg
Frauen-Cup Nord Gruppe A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Stonehips | - | Schleudertrauma | 14 | - | 10 | ||||
11:20 | Feld 1 | Disckick | - | Frau Rauscher | 5 | - | 15 | ||||
11:20 | Feld 2 | M-Pfau | - | Goldfingers PotsDamen | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Disckick | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | M-Pfau | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Stonehips | - | Frau Rauscher | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Disckick | - | Schleudertrauma | 15 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | M-Pfau | 15 | - | 2 | ||||
17:00 | Feld 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Stonehips | 15 | - | 6 |
Open 3 Süd
Sa 10.9.2022 Erlangen
Open 3. Liga Süd Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Unwucht 02 | 15 | - | 8 | ||||
11:00 | Feld 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | Feld 1 | Flying Igels | - | Werfwölfe | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | Unwucht 02 | - | Schwabing Frisbee Buam | 14 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 1 | Werfwölfe | - | Schwabing Frisbee Buam | 15 | - | 7 | ||||
16:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Unwucht 02 | 13 | - | 15 |
open1
So 11.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 2 | Bad Skid | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | BORA | - | 7 Schwaben | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 4 | Hardfisch | - | BORA | 11 | - | 15 | ||||
14:30 | Feld 1 | Heidees | - | Wall City | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Lahntalknaben | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Goldfingers | - | Frank N. | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | THW | - | Gummibärchen | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frank N. | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Lahntalknaben | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 3 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | 15 | - | 8 |
Damen 1 / Open 2 S
So 11.9.2022 München
Damen 1. Liga Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | JinX | - | Heidelbärchen | 14 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 2 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | 12 | - | 11 |
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 9 | ||||
14:30 | Feld 1 | JinX | - | Seagulls | 15 | - | 10 |
Damen 1. Liga RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 3 | MissTÜrious | - | GoHoGirls | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 3 | Woodchicas | - | MissTÜrious | 15 | - | 9 |
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Ratisbona Eagles | - | Kiel2 | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Sturm und Drang | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 1 | Kiel2 | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | 10 | - | 14 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Feldrenner | - | Paradisco | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Paradisco | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld 4 | 2MUCL | - | Feldrenner | 15 | - | 8 |
Damen 2
So 11.9.2022 Marburg
Damen 2. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | MarGie | - | Bonobabes | 8 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Black Foxx | - | Metronom | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Heidelbärchen II | - | Hucks Ultimate Club | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 2 | Zamperl | - | Frizzly Bears | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 1 | U de Cologne | - | MarGie | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Bonobabes | - | Black Foxx | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Feld 1 | Metronom | - | Heidelbärchen II | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club | - | Zamperl | 7 | - | 15 |
Open 2 N
So 11.9.2022 Düsseldorf
Open 2. Liga Nord Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 7 | Family Ultimate | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 8 | Mad Squid | - | Hard2Fisch | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 7 | Funatics | - | Hard2Fisch | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 8 | Family Ultimate | - | Mad Squid | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Nord Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühsport 02 | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 8 | Drehst'n Deckel | - | Caracals | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 7 | Frühsport 02 | - | Caracals | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld 8 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 6 |
Open 3 NO
So 11.9.2022 Magdeburg
Open 3. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | Disckick | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | EazyEastKoast | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 1 | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 12 | - | 15 |
Frauen-Cup
So 11.9.2022 Magdeburg
Frauen-Cup Nord Gruppe A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Stonehips | - | Disckick | 0 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Frau Rauscher | - | Schleudertrauma | 15 | - | 5 | ||||
12:10 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Goldfingers PotsDamen | 6 | - | 15 | ||||
12:10 | Feld 2 | M-Pfau | - | Stonehips | 15 | - | 4 | ||||
14:20 | Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Frau Rauscher | 5 | - | 15 | ||||
14:20 | Feld 2 | Disckick | - | M-Pfau | 15 | - | 9 |
U14
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld U14a | Windhosen | - | Disckick | 6 | - | 4 | ||||
09:30 | Feld U14b | Bad Raps | - | Juniorwolves | 9 | - | 4 | ||||
10:50 | Feld U14b | Juniorwolves | - | Disckick | 7 | - | 5 | ||||
10:50 | Feld U14a | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 2 | - | 7 | ||||
12:10 | Feld U14a | Disckick | - | Bad Raps | 0 | - | 9 | ||||
12:10 | Feld U14b | Windhosen | - | Frizzly Bears | 5 | - | 6 | ||||
13:30 | Feld U14b | Disckick | - | Frizzly Bears | 7 | - | 6 | ||||
13:30 | Feld U14a | Juniorwolves | - | Windhosen | 6 | - | 5 | ||||
14:50 | Feld U14b | Bad Raps | - | Windhosen | 5 | - | 2 | ||||
14:50 | Feld U14a | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 5 | - | 6 |
Jugend U14 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Feld U14b | Goldfingers | - | TV Südkamen | 3 | - | 4 | ||||
10:10 | Feld U14a | The Kids | - | Moskitos | 2 | - | 8 | ||||
11:30 | Feld U14a | Moskitos | - | Goldfingers | 13 | - | 0 | ||||
11:30 | Feld U14b | Pizza Volante | - | The Kids | 5 | - | 8 | ||||
12:50 | Feld U14a | TV Südkamen | - | The Kids | 4 | - | 7 | ||||
12:50 | Feld U14b | Moskitos | - | Pizza Volante | 8 | - | 4 | ||||
14:10 | Feld U14a | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 4 | - | 5 | ||||
14:10 | Feld U14b | The Kids | - | Goldfingers | 8 | - | 2 | ||||
15:30 | Feld U14b | TV Südkamen | - | Moskitos | 4 | - | 8 | ||||
15:30 | Feld U14a | Goldfingers | - | Pizza Volante | 3 | - | 5 |
U17
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld U17a | Bad Raps | - | Sean's Sheep | 4 | - | 13 | ||||
09:30 | Feld U17b | Äitschbees | - | Etimates | 13 | - | 3 | ||||
11:00 | Feld U17b | Etimates | - | Sean's Sheep | 3 | - | 13 | ||||
11:00 | Feld U17a | Lufos | - | Äitschbees | 10 | - | 7 | ||||
13:15 | Feld U17a | Sean's Sheep | - | Äitschbees | 10 | - | 2 | ||||
13:15 | Feld U17b | Bad Raps | - | Lufos | 5 | - | 6 | ||||
14:45 | Feld U17b | Sean's Sheep | - | Lufos | 9 | - | 4 | ||||
14:45 | Feld U17a | Etimates | - | Bad Raps | 4 | - | 12 | ||||
16:15 | Feld U17b | Äitschbees | - | Bad Raps | 6 | - | 5 | ||||
16:15 | Feld U17a | Lufos | - | Etimates | 12 | - | 9 |
Jugend U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Feld U17b | Piratos | - | Juniorwolves | 0 | - | 13 | ||||
10:15 | Feld U17a | Disckick | - | Pizza Volante | 3 | - | 12 | ||||
11:45 | Feld U17a | Pizza Volante | - | Piratos | 13 | - | 1 | ||||
11:45 | Feld U17b | Cologne Colibris | - | Disckick | 3 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld U17a | Juniorwolves | - | Disckick | 11 | - | 2 | ||||
14:00 | Feld U17b | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 9 | - | 3 | ||||
15:30 | Feld U17a | Cologne Colibris | - | Juniorwolves | 1 | - | 13 | ||||
15:30 | Feld U17b | Disckick | - | Piratos | 11 | - | 1 | ||||
17:00 | Feld U17b | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 11 | - | 4 | ||||
17:00 | Feld U17a | Piratos | - | Cologne Colibris | 0 | - | 11 |
U20
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld U20a | Cologne Colibris | - | UFO | 9 | - | 2 | ||||
09:30 | Feld U20b | Piratos | - | Münchner Kindl | 7 | - | 4 | ||||
11:00 | Feld U20b | Münchner Kindl | - | UFO | 8 | - | 6 | ||||
11:00 | Feld U20a | Disckick | - | Piratos | 4 | - | 8 | ||||
13:15 | Feld U20a | UFO | - | Piratos | 6 | - | 10 | ||||
13:15 | Feld U20b | Cologne Colibris | - | Disckick | 8 | - | 3 | ||||
14:45 | Feld U20b | UFO | - | Disckick | 4 | - | 9 | ||||
14:45 | Feld U20a | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | 7 | - | 8 | ||||
16:15 | Feld U20b | Piratos | - | Cologne Colibris | 7 | - | 9 | ||||
16:15 | Feld U20a | Disckick | - | Münchner Kindl | 9 | - | 5 |
Jugend U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Feld U20b | Windhosen | - | IsarRunners | 3 | - | 8 | ||||
10:15 | Feld U20a | Klosterwiesel | - | Pizza Volante | 8 | - | 10 | ||||
11:45 | Feld U20a | Pizza Volante | - | Windhosen | 10 | - | 4 | ||||
11:45 | Feld U20b | Äitschbees | - | Klosterwiesel | 12 | - | 4 | ||||
14:00 | Feld U20a | IsarRunners | - | Klosterwiesel | 9 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld U20b | Pizza Volante | - | Äitschbees | 8 | - | 11 | ||||
15:30 | Feld U20a | Äitschbees | - | IsarRunners | 13 | - | 5 | ||||
15:30 | Feld U20b | Klosterwiesel | - | Windhosen | 7 | - | 2 | ||||
17:00 | Feld U20b | IsarRunners | - | Pizza Volante | 3 | - | 7 | ||||
17:00 | Feld U20a | Windhosen | - | Äitschbees | 5 | - | 10 |
U14
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U14 Oberer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld U14a | Juniorwolves | - | TV Südkamen | 6 | - | 4 | ||||
09:00 | Feld U14b | Windhosen | - | The Kids | 2 | - | 8 | ||||
09:40 | Feld U14a | Bad Raps | - | Moskitos | 8 | - | 3 | ||||
10:20 | Feld U14b | The Kids | - | Juniorwolves | 6 | - | 3 | ||||
11:00 | Feld U14a | Bad Raps | - | TV Südkamen | 8 | - | 3 | ||||
11:00 | Feld U14b | Windhosen | - | Moskitos | 3 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld U14a | The Kids | - | Bad Raps | 3 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld U14b | Moskitos | - | Juniorwolves | 9 | - | 3 | ||||
13:00 | Feld U14a | Windhosen | - | TV Südkamen | 7 | - | 5 |
Jugend U14 Unterer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Feld U14b | Disckick | - | Pizza Volante | 5 | - | 3 | ||||
10:20 | Feld U14a | Frizzly Bears | - | Goldfingers | 5 | - | 1 | ||||
11:40 | Feld U14a | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | 3 | - | 4 | ||||
11:40 | Feld U14b | Disckick | - | Goldfingers | 6 | - | 3 |
U17
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U17 Überkreuzspiele | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld U17a | Lufos | - | Disckick | 8 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld U17 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 10 | - | 3 | ||||
09:45 | Feld U17a | Bad Raps | - | Piratos | 10 | - | 3 | ||||
09:45 | Feld U17 | Cologne Colibris | - | Etimates | 13 | - | 3 |
Jugend U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld U17a | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 8 | - | 7 | ||||
10:30 | Feld U17 | Juniorwolves | - | Disckick | 13 | - | 3 |
Jugend U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Feld U17a | Pizza Volante | - | Disckick | 9 | - | 6 | ||||
14:15 | Feld U17a | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 6 | - | 10 |
Jugend U17 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld U17a | Lufos | - | Bad Raps | 5 | - | 4 | ||||
11:15 | Feld U17 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | 1 | - | 12 |
Jugend U17 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Feld U17 | Bad Raps | - | Äitschbees | 9 | - | 3 | ||||
13:30 | Feld U17 | Lufos | - | Cologne Colibris | 8 | - | 10 |
Jugend U17 Finale 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld U17a | Piratos | - | Etimates | 3 | - | 7 |
U20
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U20 Überkreuzspiele | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld U20a | Piratos | - | IsarRunners | 8 | - | 6 | ||||
09:00 | Feld U20 | Pizza Volante | - | Disckick | 8 | - | 5 | ||||
09:45 | Feld U20a | Münchner Kindl | - | Windhosen | 12 | - | 2 | ||||
09:45 | Feld U20 | Klosterwiesel | - | UFO | 6 | - | 9 |
Jugend U20 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld U20a | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | 5 | - | 8 | ||||
10:30 | Feld U20 | Äitschbees | - | Piratos | 8 | - | 11 |
Jugend U20 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Feld U20a | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 12 | - | 9 | ||||
14:15 | Feld U20a | Pizza Volante | - | Piratos | 10 | - | 5 |
Jugend U20 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld U20a | IsarRunners | - | Münchner Kindl | 10 | - | 4 | ||||
11:15 | Feld U20 | Disckick | - | UFO | 5 | - | 9 |
Jugend U20 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Feld U20 | Münchner Kindl | - | Disckick | 6 | - | 8 | ||||
13:30 | Feld U20 | IsarRunners | - | UFO | 1 | - | 12 |
Jugend U20 Finale 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld U20a | Windhosen | - | Klosterwiesel | 1 | - | 8 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.5.2024 18:00