junioren
Sa 17.3.2018 Potsdam
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Heppie Frisbeez | - | Pizza Volante 2 | 13 | - | 0 | ||||
09:30 | Feld 2 | Pizza Volante 1 | - | TV Südkamen | 11 | - | 5 | ||||
11:00 | Feld 2 | Pizza Volante 2 | - | UFO | 4 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 2 | TV Südkamen | - | Heppie Frisbeez | 0 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 2 | UFO | - | Pizza Volante 1 | 9 | - | 7 | ||||
13:30 | Feld 2 | TV Südkamen | - | Pizza Volante 2 | 9 | - | 8 | ||||
15:00 | Feld 2 | Heppie Frisbeez | - | UFO | 12 | - | 3 | ||||
15:30 | Feld 2 | Pizza Volante 2 | - | Pizza Volante 1 | 1 | - | 13 | ||||
17:00 | Feld 2 | UFO | - | TV Südkamen | 11 | - | 5 | ||||
17:30 | Feld 2 | Pizza Volante 1 | - | Heppie Frisbeez | 6 | - | 8 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Lions | - | Münchner Kindl | 13 | - | 1 | ||||
10:30 | Feld 2 | Äitschbees | - | Disckick | 8 | - | 4 | ||||
12:00 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | 2 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 2 | Disckick | - | Lions | 4 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 7 | - | 9 | ||||
14:30 | Feld 2 | Disckick | - | Münchner Kindl | 9 | - | 3 | ||||
16:00 | Feld 2 | Lions | - | Cologne Colibris | 11 | - | 9 | ||||
16:30 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Äitschbees | 1 | - | 13 | ||||
18:00 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Disckick | 8 | - | 9 | ||||
18:30 | Feld 2 | Äitschbees | - | Lions | 10 | - | 6 |
So 18.3.2018 Potsdam
U17 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | UFO | - | Disckick | 8 | - | 9 | ||||
09:30 | Feld 2 | Lions | - | Pizza Volante 1 | 7 | - | 5 | ||||
10:00 | Feld 2 | TV Südkamen | - | Münchner Kindl | 7 | - | 4 | ||||
10:30 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante 2 | 6 | - | 7 |
U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Äitschbees | - | Disckick | 9 | - | 4 | ||||
11:30 | Feld 2 | Heppie Frisbeez | - | Lions | 9 | - | 5 |
U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | Feld 1 | Disckick | - | Lions | 6 | - | 7 | ||||
14:55 | Feld 1 | Äitschbees | - | Heppie Frisbeez | 4 | - | 10 |
U17 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 2 | UFO | - | TV Südkamen | 11 | - | 5 | ||||
12:30 | Feld 2 | Pizza Volante 1 | - | Pizza Volante 2 | 9 | - | 7 |
U17 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | Feld 2 | UFO | - | Pizza Volante 1 | 9 | - | 8 | ||||
14:15 | Feld 2 | TV Südkamen | - | Pizza Volante 2 | 6 | - | 9 |
U17 Finale 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | 5 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.7.2024 14:25