Colorado 2 (mixed)
Verein: Karlsruhe
Indoor 2018/2019:
Klasse: Mixed 4. Liga SW
Feldmädchen | - | Colorado 2 | 10 | - | 9 | |||
Colorado 2 | - | Maultaschen 2 | 10 | - | 9 | |||
Colorado 2 | - | Frisbee Fieber 2 | 11 | - | 12 | |||
Klosterwiesel | - | Colorado 2 | 10 | - | 11 | |||
Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 11 | - | 10 |
Frühere Spiele
Team | Ergebnis | Klasse |
---|---|---|
Air Support - Colorado 2 | 15 - 11 | Outdoor 2023: Pool A |
Colorado 2 - Disconnection 2 | 15 - 12 | Outdoor 2023: Pool A |
Colorado 2 - Feldmädchen | 15 - 8 | Outdoor 2023: Pool A |
Flying Igels - Colorado 2 | 9 - 15 | Outdoor 2023: Pool A |
Fuldimates - Colorado 2 | 3 - 15 | Outdoor 2023: Pool A |
Air Support - Colorado 2 | 15 - 7 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Colorado 2 - Feldmädchen | 11 - 13 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Colorado 2 - Flying Igels | 14 - 15 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Disconnection 2 - Colorado 2 | 15 - 14 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Fuldimates - Colorado 2 | 7 - 15 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Colorado 2 - Disconnection 2 | 15 - 5 | Outdoor 2022: Round Robin |
Feldmädchen - Colorado 2 | 11 - 12 | Outdoor 2022: Round Robin |
Colorado 2 - Disconnection 2 | 15 - 8 | DFV-Restart 2021: Finale 5-7 |
Hechte - Colorado 2 | 3 - 15 | DFV-Restart 2021: Finale 5-7 |
Colorado 2 - Heidees | 11 - 15 | DFV-Restart 2021: Pool A |
TV Bad Rappenau - Colorado 2 | 15 - 4 | DFV-Restart 2021: Pool A |
Colorado 2 - Ars Ludendi II | 15 - 8 | Outdoor 2018: Pool A |
Colorado 2 - Flying Igels | 15 - 3 | Outdoor 2018: Pool A |
Colorado 2 - MINT | 15 - 9 | Outdoor 2018: Pool A |
Colorado 2 - Schwabing Frisbee Buam | 15 - 11 | Outdoor 2018: Pool A |
Feldmädchen - Colorado 2 | 5 - 15 | Outdoor 2018: Pool A |
Friendly Fire Mixed - Colorado 2 | 2 - 15 | Outdoor 2018: Pool A |
Frisbee Fieber Gießen - Colorado 2 | 7 - 15 | Outdoor 2018: Pool A |
Klosterwiesel - Colorado 2 | 8 - 15 | Outdoor 2018: Pool A |
Unwucht Erlangen - Colorado 2 | 11 - 15 | Outdoor 2018: Pool A |
Disconnection II - Colorado 2 | 8 - 15 | Outdoor 2017: Bottom 4 |
Colorado 2 - Ars Ludendi II | 15 - 8 | Outdoor 2017: Bottom 4 Finals |
Ars Ludendi II - Colorado 2 | 10 - 15 | Outdoor 2017: Pool A |
Colorado 2 - Disconnection II | 12 - 11 | Outdoor 2017: Pool A |
Colorado 2 - ULMtimate | 4 - 15 | Outdoor 2017: Pool A |
Colorado 2 - Unwucht Erlangen | 12 - 15 | Outdoor 2017: Pool A |
Colorado 2 - Wurfkultur | 13 - 14 | Outdoor 2017: Pool A |
Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 | 15 - 12 | Outdoor 2017: Pool A |
Wer(f)wölfe - Colorado 2 | 15 - 12 | Outdoor 2017: Pool A |
Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 | 12 - 10 | Outdoor 2017: PreSemi |
Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 | 15 - 13 | Indoor 2023/24: Playoff 1-4 |
PrinzHessinnen - Colorado 2 | 9 - 15 | Indoor 2023/24: Playoff 1-4 Finals |
Ars Ludendi - Colorado 2 | 15 - 13 | Indoor 2023/24: Pool A |
Colorado 2 - Feldmädchen | 15 - 6 | Indoor 2023/24: Pool A |
Colorado 2 - SugarMix | 15 - 0 | Indoor 2023/24: Pool A |
Colorado - Colorado 2 | 15 - 8 | Indoor 2022/23: Pool A |
Colorado 2 - Cultimaters | 14 - 15 | Indoor 2022/23: Pool A |
ULMtimates - Colorado 2 | 9 - 14 | Indoor 2022/23: Pool A |
Colorado 2 - Team Südsee | 11 - 12 | Indoor 2022/23: RR 5-8 |
Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 2 | 15 - 4 | Indoor 2022/23: RR 5-8 |
Colorado 2 - Flying Igels II | 15 - 11 | Indoor 2019/20: Pool B |
Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 | 15 - 3 | Indoor 2019/20: Pool B |
Fuldimates - Colorado 2 | 2 - 15 | Indoor 2019/20: Pool B |
Colorado 2 - Klosterwiesel | 15 - 8 | Indoor 2019/20: RR 1-4 |
Maultaschen II - Colorado 2 | 15 - 10 | Indoor 2019/20: RR 1-4 |
Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 | 11 - 10 | Indoor 2018/2019: Platz 5-6 |
Colorado 2 - Frisbee Fieber 2 | 11 - 12 | Indoor 2018/2019: Pool A |
Colorado 2 - Maultaschen 2 | 10 - 9 | Indoor 2018/2019: Pool A |
Feldmädchen - Colorado 2 | 10 - 9 | Indoor 2018/2019: Pool A |
Klosterwiesel - Colorado 2 | 10 - 11 | Indoor 2018/2019: Pool A |