La 6.5.2023 09:00
Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 7 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Endzonis II | - | Sunblocker | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Kenttä 3 | Funatics II | - | Paradisco | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 - Baltimate | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 12 |
La 6.5.2023 10:00
Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Air Pussies | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 7 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Windhosen | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Kenttä 3 | Funatics | - | TiB Mixed Masters | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 9 | ||
Kenttä 4 | Goldfingers | - | Griffins Lehre | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 8 | - | 9 |
La 6.5.2023 11:00
Kenttä 1 | FRuBB | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 13 | - | 0 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Monaco | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 11 | - | 6 | ||
Kenttä 3 | Endzonis | - | Zamperl | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 4 | - | 12 |
La 6.5.2023 12:00
Kenttä 1 | Sunblocker | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 4 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Endzonis II | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 11 | - | 3 | ||
Kenttä 3 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Funatics II | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 12 | - | 2 | ||
Kenttä 4 | Paradisco | - | RotPot | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 9 |
La 6.5.2023 13:00
Kenttä 1 | Windhosen | - | Parkscheibe | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 2 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Air Pussies | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 5 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Griffins Lehre | - | Funatics | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 4 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | TiB Mixed Masters | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 5 |
La 6.5.2023 14:00
Kenttä 1 | Monaco | - | FRuBB | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 7 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Hallunken | - | Göttinger 7 | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | BRLO Ultmte | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 11 | - | 4 | ||
Kenttä 4 | Zamperl | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 11 | - | 10 |
La 6.5.2023 15:00
Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Endzonis II | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Sunblocker | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga Beach | Pool A | 2 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | Funatics II | - | RotPot | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 4 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Paradisco | Mixed 3. Liga Beach | Pool B | 5 | - | 8 |
La 6.5.2023 16:00
Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 6 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Windhosen | - | Air Pussies | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 0 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Funatics | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 9 | - | 6 | ||
Kenttä 4 | Griffins Lehre | - | TiB Mixed Masters | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 5 | - | 10 |
La 6.5.2023 17:00
Kenttä 1 | FRuBB | - | Göttinger 7 | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 9 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Monaco | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool A | 12 | - | 2 | ||
Kenttä 3 | Endzonis | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 11 | - | 6 | ||
Kenttä 4 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | Mixed 1. Liga Beach-DM | Pool B | 8 | - | 11 |
Su 7.5.2023 10:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | LBV Phönix 1903 - Baltimate | Mixed 3. Liga Beach | Finale 1-4 | 12 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Paradisco | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga Beach | Finale 1-4 | 10 | - | 6 | ||
Kenttä 3 | Endzonis II | - | RotPot | Mixed 3. Liga Beach | RR 5-8 | 10 | - | 8 | ||
Kenttä 4 | Funatics II | - | Sunblocker | Mixed 3. Liga Beach | RR 5-8 | 7 | - | 9 |
Su 7.5.2023 11:00
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | Mixed 2. Liga Beach | Finale 1-4 | 10 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | TiB Mixed Masters | - | Parkscheibe | Mixed 2. Liga Beach | Finale 1-4 | 10 | - | 2 | ||
Kenttä 3 | Air Pussies | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | RR 5-8 | 7 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Griffins Lehre | - | Windhosen | Mixed 2. Liga Beach | RR 5-8 | 13 | - | 3 |
Su 7.5.2023 12:00
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga Beach-DM | Finale 1-4 | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Zamperl | - | FRuBB | Mixed 1. Liga Beach-DM | Finale 1-4 | 8 | - | 5 | ||
Kenttä 3 | Monaco | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach-DM | RR 5-8 | 5 | - | 12 | ||
Kenttä 4 | Endzonis | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach-DM | RR 5-8 | 13 | - | 2 |
Su 7.5.2023 13:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Paradisco | Mixed 3. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 6 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | LBV Phönix 1903 - Baltimate | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Endzonis II | - | Funatics II | Mixed 3. Liga Beach | RR 5-8 | 9 | - | 5 | ||
Kenttä 4 | Sunblocker | - | RotPot | Mixed 3. Liga Beach | RR 5-8 | 8 | - | 9 |
Su 7.5.2023 14:00
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | TiB Mixed Masters | Mixed 2. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 6 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | Parkscheibe | Mixed 2. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 3 | ||
Kenttä 3 | Air Pussies | - | Griffins Lehre | Mixed 2. Liga Beach | RR 5-8 | 6 | - | 9 | ||
Kenttä 4 | Windhosen | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | RR 5-8 | 3 | - | 9 |
Su 7.5.2023 15:00
Kenttä 1 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | Mixed 1. Liga Beach-DM | Finale 1-4 Finals | 3 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | FRuBB | Mixed 1. Liga Beach-DM | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | Monaco | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach-DM | RR 5-8 | 6 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Hallunken | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach-DM | RR 5-8 | 5 | - | 10 |
La 20.5.2023 09:00
Kenttä 1 | M.U.C. | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 4 | Family Ultimate | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 11 |
La 20.5.2023 10:40
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Wall City | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 3 | Lahntalknaben | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 4 | FrankN | - | Hard2Fisch | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 9 |
La 20.5.2023 12:20
Kenttä 1 | Heidees | - | M.U.C. | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 3 | 7 Schwaben | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 13 | - | 14 |
La 20.5.2023 14:00
Kenttä 1 | Wall City | - | Bad Skid | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | FrankN | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Hard2Fisch | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 13 | - | 15 |
La 20.5.2023 16:10
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Lahntalknaben | DFV-Pokal Open | Q9-14 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 3 | Heidees | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 | 14 | - | 15 |
La 20.5.2023 17:50
Kenttä 1 | Wall City | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | M.U.C. | - | FrankN | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 3 | 7 Schwaben | - | Hard2Fisch | DFV-Pokal Open | Q9-14 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 4 | Hardfisch | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Q9-14 | 15 | - | 4 |
Su 21.5.2023 09:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | FrankN | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | RR9-11 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | Hard2Fisch | DFV-Pokal Open | RR12-14 | 15 | - | 7 |
Su 21.5.2023 10:40
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Semifinals | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | M.U.C. | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Semifinals | 15 | - | 7 |
Su 21.5.2023 11:10
Kenttä 3 | Hardfisch | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | RR9-11 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Disckick | - | Lahntalknaben | DFV-Pokal Open | RR12-14 | 10 | - | 15 |
Su 21.5.2023 12:20
Kenttä 1 | Heidees | - | FrankN | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Finals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Finals | 15 | - | 6 |
Su 21.5.2023 13:20
Kenttä 3 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | RR9-11 | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Hard2Fisch | - | Disckick | DFV-Pokal Open | RR12-14 | 15 | - | 11 |
Su 21.5.2023 14:00
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Finals | 7 | - | 15 |
Su 21.5.2023 15:00
Kenttä 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | DFV-Pokal Open | Endrunde 1-8 Finals | 15 | - | 9 |
La 27.5.2023 09:00
Kenttä 1 | FRuBB | - | Nullacht! Ultimate | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 13 | - | 8 | ||
Kenttä 4 | Maultaschen | - | Tiefseetaucher | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 7 | - | 13 |
La 27.5.2023 10:40
Kenttä 1 | Bonnsai | - | FRuBB | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 8 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | TV Bad Rappenau | - | Deine Mudder Bremen | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | Colorado | - | Maultaschen | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 13 | - | 6 |
La 27.5.2023 12:20
Kenttä 1 | Zamperl | - | Bonnsai | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | FRuBB | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 4 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Tiefseetaucher | - | TV Bad Rappenau | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 13 | - | 8 | ||
Kenttä 4 | Maultaschen | - | Deine Mudder Bremen | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 7 | - | 13 |
La 27.5.2023 15:30
Kenttä 1 | Zamperl | - | Nullacht! Ultimate | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 3 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Tiefseetaucher | - | Colorado | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 4 | TV Bad Rappenau | - | Maultaschen | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 9 | - | 13 |
La 27.5.2023 17:10
Kenttä 1 | FRuBB | - | Zamperl | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Bonnsai | DFV-Pokal Mixed | Gruppe A | 13 | - | 3 | ||
Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | Colorado | - | TV Bad Rappenau | DFV-Pokal Mixed | Gruppe B | 13 | - | 8 |
Su 28.5.2023 10:00
Kenttä 1 | Zamperl | - | Deine Mudder Bremen | DFV-Pokal Mixed | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Nullacht! Ultimate | DFV-Pokal Mixed | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 3 | FRuBB | - | Maultaschen | DFV-Pokal Mixed | Finale 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | DFV-Pokal Mixed | Finale 5-8 | 15 | - | 14 |
Su 28.5.2023 11:40
Kenttä 1 | Bonnsai | - | TV Bad Rappenau | DFV-Pokal Mixed | Spiel um Platz 9 | 8 | - | 14 |
Su 28.5.2023 12:50
Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate | DFV-Pokal Mixed | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | FRuBB | - | Colorado | DFV-Pokal Mixed | Finale 5-8 Finals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | DFV-Pokal Mixed | Finale 5-8 Finals | 10 | - | 15 |
Su 28.5.2023 14:00
Kenttä 1 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | DFV-Pokal Mixed | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 10 |
La 3.6.2023 10:00
Kenttä 1 | Etimates | - | Windhosen | U14 Quali Nord | Pool A | 3 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Äitschbees | - | Windhosen | U20 Quali Nord | Pool A | 13 | - | 2 |
La 3.6.2023 10:40
Kenttä 2 | Windhosen Blau | - | Etimates | U17 Quali Nord | Pool A | 11 | - | 3 | ||
Kenttä 3 | UFO | - | Windhosen Weiß | U17 Quali Nord | Pool A | 3 | - | 7 |
La 3.6.2023 11:20
Kenttä 1 | TeKielas | - | Etimates | U14 Quali Nord | Pool A | 10 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Windhosen | - | UFO | U20 Quali Nord | Pool A | 2 | - | 13 |
La 3.6.2023 12:00
Kenttä 2 | Etimates | - | UFO | U17 Quali Nord | Pool A | 10 | - | 2 | ||
Kenttä 3 | Windhosen Weiß | - | Windhosen Blau | U17 Quali Nord | Pool A | 3 | - | 12 |
La 3.6.2023 12:40
Kenttä 1 | Windhosen | - | TeKielas | U14 Quali Nord | Pool A | 4 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | UFO | - | Äitschbees | U20 Quali Nord | Pool A | 9 | - | 5 |
La 3.6.2023 13:20
Kenttä 2 | UFO | - | Windhosen Blau | U17 Quali Nord | Pool A | 1 | - | 8 | ||
Kenttä 3 | Etimates | - | Windhosen Weiß | U17 Quali Nord | Pool A | 6 | - | 4 |
La 3.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Etimates | - | TeKielas | U14 Quali Nord | Rückrunde | 2 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Windhosen | - | UFO | U20 Quali Nord | Rückrunde | 3 | - | 12 |
La 3.6.2023 14:40
Kenttä 2 | Windhosen Weiß | - | UFO | U17 Quali Nord | Spiel um Platz 3 | 7 | - | 6 |
La 3.6.2023 15:20
Kenttä 1 | Windhosen | - | Etimates | U14 Quali Nord | Rückrunde | 6 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Äitschbees | - | Windhosen | U20 Quali Nord | Rückrunde | 12 | - | 3 |
La 3.6.2023 16:00
Kenttä 2 | Windhosen Blau | - | Etimates | U17 Quali Nord | Finale | 12 | - | 4 |
La 3.6.2023 16:40
Kenttä 1 | TeKielas | - | Windhosen | U14 Quali Nord | Rückrunde | 7 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | UFO | - | Äitschbees | U20 Quali Nord | Rückrunde | 7 | - | 4 |
Su 4.6.2023 10:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | Pool A | 10 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | Pool A | 11 | - | 3 |
Su 4.6.2023 10:35
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Caracals | U14 Quali West | Pool A | 8 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Sean's Sheep | U17 Quali West | Pool A | 10 | - | 1 |
Su 4.6.2023 11:00
Kenttä 1 | Disckick | - | Goldfingers | U17 Quali NO | Gruppe A | 13 | - | 0 |
Su 4.6.2023 11:40
Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Caracals | U14 Quali West | Pool A | 1 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | U17 Quali West | Pool A | 5 | - | 8 |
Su 4.6.2023 11:50
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Pizza Volante II | U17 Quali NO | Gruppe A | 9 | - | 3 |
Su 4.6.2023 12:15
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | Pool A | 3 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | U17 Quali West | Pool A | 10 | - | 3 |
Su 4.6.2023 13:10
Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante II | U17 Quali NO | Gruppe A | 13 | - | 4 |
Su 4.6.2023 13:20
Kenttä 1 | Caracals | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | Pool A | 7 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | U17 Quali West | Pool A | 5 | - | 6 |
Su 4.6.2023 13:55
Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | Pool A | 1 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U17 Quali West | Pool A | 0 | - | 13 |
Su 4.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante | U17 Quali NO | Gruppe A | 1 | - | 13 |
Su 4.6.2023 15:00
Kenttä 1 | Caracals | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | Spiel um Platz 3 | 8 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | U17 Quali West | Spiel um Platz 3 | 10 | - | 1 |
Su 4.6.2023 15:20
Kenttä 1 | Pizza Volante II | - | Goldfingers | U17 Quali NO | Gruppe A | 13 | - | 3 |
Su 4.6.2023 15:35
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | Finale | 5 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | U17 Quali West | Finale | 9 | - | 3 |
Su 4.6.2023 16:10
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U17 Quali NO | Gruppe A | 9 | - | 5 |
La 10.6.2023 09:00
Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hard2fisch | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Woodchicas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frank N. | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Wolpertinger | - | Werfwölfe | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 |
La 10.6.2023 10:00
Kenttä 1 | Seagulls | - | Bonobos | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | Frizzly Bears | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
La 10.6.2023 10:30
Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Holsteiner Cox | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 11 |
La 10.6.2023 10:40
Kenttä 1 | Wall City | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Sturm und Drang 2 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | jinX Midnight | Frauen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | THW | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | BORA | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Air Support | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 11 |
La 10.6.2023 11:00
Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Saxy Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Margie | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | DJHuskyOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Frankas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 |
La 10.6.2023 12:20
Kenttä 1 | M.U.C. | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Zamperl | - | Woodchicas | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Paradisco | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
La 10.6.2023 12:30
Kenttä 1 | jinX | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Ostsee Sirenen | - | Fusion Five | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
La 10.6.2023 13:10
Kenttä 1 | Sturm und Drang 2 | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Air Support | - | Wurfkultur | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 |
La 10.6.2023 13:20
Kenttä 1 | Candy | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool B | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | MissTÜrious | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
La 10.6.2023 13:30
Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Holsteiner Cox | - | Cologne Colibris | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 |
La 10.6.2023 13:40
Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Discover | - | Margie | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
La 10.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | WaldStadt | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | jinX Midnight | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Feldrenner | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Lahntalknaben | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | DJHuskyOnAir | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | 2MUCL | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 |
La 10.6.2023 14:50
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 |
La 10.6.2023 15:30
Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Fusion Five | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Ostsee Sirenen | - | jinX | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 2 | - | 15 |
La 10.6.2023 15:40
Kenttä 1 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Bad Skid | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Frank N. | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Sturm und Drang 2 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Paradisco | - | Werfwölfe | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 |
La 10.6.2023 16:00
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | Holsteiner Cox | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
La 10.6.2023 16:20
Kenttä 1 | Discover | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Margie | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 |
La 10.6.2023 16:40
Kenttä 1 | Seagulls | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | MissTÜrious | - | Bonobos | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
La 10.6.2023 17:00
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
La 10.6.2023 17:20
Kenttä 1 | Wall City | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Air Support | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | jinX Midnight | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | 2MUCL | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Lahntalknaben | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Heidees II | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | THW | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 |
La 10.6.2023 19:00
Kenttä 1 | Zamperl | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 |
Su 11.6.2023 09:00
Kenttä 1 | M.U.C. | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 1 | ||
Kenttä 1 | Sturm und Drang 2 | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Woodchicas | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Candy | - | Frizzly Bears | Frauen 1. Liga | Pool B | 8 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | THW | - | Werfwölfe | Open 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | jinX Midnight | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | MissTÜrious | - | Seagulls | Frauen 1. Liga | Pool B | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Ostsee Sirenen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Wolpertinger | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Cologne Colibris | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 |
Su 11.6.2023 09:01
Kenttä 1 | Bad Skid | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | BORA | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 |
Su 11.6.2023 10:00
Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Discover | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Margie | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 |
Su 11.6.2023 10:30
Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Fusion Five | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | DJHuskyOnAir | - | jinX | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 |
Su 11.6.2023 10:40
Kenttä 1 | Wall City | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 |
Su 11.6.2023 10:41
Kenttä 1 | Heidees | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 12 |
Su 11.6.2023 11:00
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 9 |
Su 11.6.2023 11:30
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | Open 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Black Foxx | Frauen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Heidees II | - | Air Support | Open 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
Su 11.6.2023 12:00
Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | Ostsee Sirenen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Su 11.6.2023 12:20
Kenttä 1 | Hardfisch | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Woodchicas | - | jinX Midnight | Frauen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Seagulls | Frauen 1. Liga | Pool B | 11 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Werfwölfe | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 11.6.2023 12:21
Kenttä 1 | BORA | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | WaldStadt | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 |
Su 11.6.2023 12:40
Kenttä 1 | Frankas | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | FlaminGIRLS | - | Discover | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 |
Su 11.6.2023 13:10
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 |
Su 11.6.2023 13:30
Kenttä 1 | Bonnsai | - | DJHuskyOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | jinX | - | Fusion Five | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 6 | - | 15 |
Su 11.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool B | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Holsteiner Cox | Open 3. Liga NW | Finale | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Air Support | - | Sturm und Drang 2 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Black Foxx | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | MissTÜrious | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | EazyEastKoast | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Feldrenner | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 |
Su 11.6.2023 14:01
Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hard2fisch | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 14 |
Su 11.6.2023 16:00
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 13 |
Su 18.6.2023 10:30
Kenttä 1 | Lufos | - | Moskitos | U14 Quali SO | Pool A | 1 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Moskitos II | U14 Quali SO | Pool A | 8 | - | 3 |
Su 18.6.2023 11:30
Kenttä 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | U14 Quali SO | Pool A | 4 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Moskitos II | - | Moskitos | U14 Quali SO | Pool A | 4 | - | 8 |
Su 18.6.2023 12:30
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Juniorwolves | U14 Quali SO | Pool A | 3 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Moskitos II | - | Lufos | U14 Quali SO | Pool A | 9 | - | 1 |
Su 18.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Moskitos | - | Ratisbona Eagles | U14 Quali SO | Pool A | 9 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Lufos | U14 Quali SO | Pool A | 8 | - | 1 |
Su 18.6.2023 15:00
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos II | U14 Quali SO | Pool A | 5 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Moskitos | - | Juniorwolves | U14 Quali SO | Pool A | 11 | - | 4 |
La 24.6.2023 09:00
Kenttä 1 | Zamperl | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sturmflut | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Monaco | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | NextGen Nürnberg | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | MINT | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
La 24.6.2023 10:00
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 |
La 24.6.2023 10:40
Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | FRuBB | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Air Support | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | SugarMix | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frühmix | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Team Südsee | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 14 |
La 24.6.2023 11:40
Kenttä 1 | Griffins Lehre | - | Goldfingers Mixed | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Lobstars | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
La 24.6.2023 12:20
Kenttä 1 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Sturmflut | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 |
La 24.6.2023 13:10
Kenttä 1 | Air Support | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Fuldimates | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Munich Mules | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 15 |
La 24.6.2023 13:20
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Family Ultimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 24.6.2023 13:30
Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Monaco | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | ULMtimates | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 |
La 24.6.2023 14:00
Kenttä 1 | BRLO Ultmte | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
La 24.6.2023 14:50
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 |
La 24.6.2023 15:00
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Lobstars | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate II | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 |
La 24.6.2023 15:10
Kenttä 1 | Heidees | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | enerGI | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
La 24.6.2023 15:40
Kenttä 1 | Colorado | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen Nürnberg | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Sturmflut | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Flying Igels | - | Air Support | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 |
La 24.6.2023 16:40
Kenttä 1 | Goldfingers Mixed | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Family Ultimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
La 24.6.2023 16:50
Kenttä 1 | Monaco | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 |
La 24.6.2023 17:20
Kenttä 1 | Disconnection | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | FRuBB | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Fuldimates | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Maultaschen | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disconnection 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 2 |
La 24.6.2023 18:30
Kenttä 1 | enerGI | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 25.6.2023 09:00
Kenttä 1 | Colorado | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Air Support | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers Mixed | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Juniorwolves | - | MuH | U17 Quali SO | Pool A | 2 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | MINT | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Flying Igels | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Friss die Frisbee | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Lobstars | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 |
Su 25.6.2023 09:01
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 |
Su 25.6.2023 09:45
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Smileys | U17 Quali SO | Pool B | 11 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Lufos | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | Pool B | 5 | - | 6 |
Su 25.6.2023 10:30
Kenttä 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | U17 Quali SO | Pool A | 7 | - | 4 |
Su 25.6.2023 10:40
Kenttä 1 | Disconnection | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Frühmix | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Team Südsee | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Sturmflut | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Monaco | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Su 25.6.2023 10:41
Kenttä 1 | FRuBB | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 |
Su 25.6.2023 11:15
Kenttä 1 | Lufos | - | Smileys | U17 Quali SO | Pool B | 11 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Münchner Kindl | - | Ratisbona Eagles | U17 Quali SO | Pool B | 8 | - | 4 |
Su 25.6.2023 11:30
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Munich Mules | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disconnection 2 | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 11 |
Su 25.6.2023 12:00
Kenttä 1 | MuH | - | Moskitos | U17 Quali SO | Pool A | 8 | - | 3 |
Su 25.6.2023 12:20
Kenttä 1 | SugarMix | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mixed TV Bad Rappenau | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Endzonis | - | Lobstars | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 |
Su 25.6.2023 12:21
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 4 |
Su 25.6.2023 12:45
Kenttä 1 | Smileys | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | Pool B | 1 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Lufos | U17 Quali SO | Pool B | 3 | - | 8 |
Su 25.6.2023 13:45
Kenttä 1 | MuH | - | Lufos | U17 Quali SO | Finale 1-4 | 3 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Münchner Kindl | - | Moskitos | U17 Quali SO | Finale 1-4 | 13 | - | 0 |
Su 25.6.2023 14:00
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühmix | - | Sturmflut | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Team Südsee | - | Monaco | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers Mixed | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Fuldimates | - | Air Support | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Griffins Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Su 25.6.2023 14:01
Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 7 | - | 15 |
Su 25.6.2023 14:30
Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | U17 Quali SO | RR 5-7 | 3 | - | 10 |
Su 25.6.2023 15:15
Kenttä 1 | MuH | - | Moskitos | U17 Quali SO | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 6 |
Su 25.6.2023 16:00
Kenttä 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | Finale 1-4 Finals | 3 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Smileys | - | Juniorwolves | U17 Quali SO | RR 5-7 | 1 | - | 13 |
Su 2.7.2023 10:30
Kenttä 1 | Disckick | - | Goldfingers | U14 Quali NO | Pool A | 6 | - | 3 |
Su 2.7.2023 11:10
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick 2 (a. K.) | U14 Quali NO | Pool A | 7 | - | 3 |
Su 2.7.2023 11:50
Kenttä 1 | Pizza Volante 2 | - | Goldfingers | U14 Quali NO | Pool A | 5 | - | 7 |
Su 2.7.2023 12:30
Kenttä 1 | Disckick | - | Disckick 2 (a. K.) | U14 Quali NO | Pool A | 8 | - | 7 |
Su 2.7.2023 13:10
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Pizza Volante 2 | U14 Quali NO | Pool A | 18 | - | 1 |
Su 2.7.2023 13:50
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Disckick 2 (a. K.) | U14 Quali NO | Pool A | 6 | - | 5 |
Su 2.7.2023 14:30
Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | U14 Quali NO | Pool A | 12 | - | 0 |
Su 2.7.2023 15:10
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers | U14 Quali NO | Pool A | 10 | - | 3 |
Su 2.7.2023 15:50
Kenttä 1 | Pizza Volante 2 | - | Disckick 2 (a. K.) | U14 Quali NO | Pool A | 3 | - | 7 |
Su 2.7.2023 16:30
Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | U14 Quali NO | Pool A | 7 | - | 6 |
La 8.7.2023 10:00
Kenttä 1 | Holy Grab | - | Lost Gen | Masters Mixed | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bad Raps | - | The Kids | U14 Quali SW | Pool A | 6 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Wizards of Ost | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Masters Mixed | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bad Raps | - | Piratos | U17 Quali SW | Gruppe A | 11 | - | 4 |
La 8.7.2023 10:40
Kenttä 1 | Lions LUFC Black | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | U14 Quali SW | Pool A | 8 | - | 5 |
La 8.7.2023 10:50
Kenttä 2 | The Kids | - | Fliegende Funkuchen | U17 Quali SW | Gruppe A | 11 | - | 7 |
La 8.7.2023 11:20
Kenttä 1 | Lions LUFC White | - | The Kids | U14 Quali SW | Pool A | 2 | - | 9 |
La 8.7.2023 12:00
Kenttä 1 | Bad Raps | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | U14 Quali SW | Pool A | 11 | - | 2 |
La 8.7.2023 12:10
Kenttä 2 | Bad Raps | - | Fliegende Funkuchen | U17 Quali SW | Gruppe A | 16 | - | 1 |
La 8.7.2023 12:30
Kenttä 1 | SugarMix | - | Holy Grab | Masters Mixed | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Wizards of Ost | Masters Mixed | Pool B | 10 | - | 15 |
La 8.7.2023 12:40
Kenttä 1 | Lions LUFC Black | - | Lions LUFC White | U14 Quali SW | Pool A | 4 | - | 6 |
La 8.7.2023 13:00
Kenttä 2 | Piratos | - | The Kids | U17 Quali SW | Gruppe A | 11 | - | 4 |
La 8.7.2023 13:20
Kenttä 1 | The Kids | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | U14 Quali SW | Pool A | 12 | - | 2 |
La 8.7.2023 14:00
Kenttä 1 | Bad Raps | - | Lions LUFC White | U14 Quali SW | Pool A | 9 | - | 4 |
La 8.7.2023 14:20
Kenttä 2 | Fliegende Funkuchen | - | Piratos | U17 Quali SW | Gruppe A | 3 | - | 16 |
La 8.7.2023 14:40
Kenttä 1 | Lions LUFC Black | - | The Kids | U14 Quali SW | Pool A | 1 | - | 11 |
La 8.7.2023 15:00
Kenttä 1 | Lost Gen | - | SugarMix | Masters Mixed | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Masters Mixed | Pool B | 15 | - | 10 |
La 8.7.2023 15:10
Kenttä 2 | The Kids | - | Bad Raps | U17 Quali SW | Gruppe A | 3 | - | 11 |
La 8.7.2023 15:20
Kenttä 1 | Lions LUFC White | - | Karlsruhe / Freiburg (a.K.) | U14 Quali SW | Pool A | 7 | - | 3 |
La 8.7.2023 16:00
Kenttä 1 | Bad Raps | - | Lions LUFC Black | U14 Quali SW | Pool A | 11 | - | 4 |
La 8.7.2023 17:30
Kenttä 1 | Holy Grab | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Masters Mixed | Überkreuz | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Wizards of Ost | - | SugarMix | Masters Mixed | Überkreuz | 9 | - | 15 |
Su 9.7.2023 10:00
Kenttä 1 | Lost Gen | - | SugarMix | Masters Mixed | Playoff 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Holy Grab | Masters Mixed | Playoff 1-4 | 15 | - | 6 |
Su 9.7.2023 11:40
Kenttä 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Wizards of Ost | Masters Mixed | Spiel um Platz 5 | 15 | - | 8 |
Su 9.7.2023 13:20
Kenttä 1 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Masters Mixed | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Lost Gen | - | Holy Grab | Masters Mixed | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 |
La 2.9.2023 09:00
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Feldrenner | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | Black Foxx | Frauen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Werfwölfe | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | WaldStadt | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 3 | Zamperl | - | jinX Midnight | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Hard2fisch | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 |
La 2.9.2023 10:40
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | Seagulls | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool B | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Air Support | - | Sturm und Drang 2 | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | 2MUCL | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Frank N. | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | MissTÜrious | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 |
La 2.9.2023 11:00
Kenttä 1 | Disckick | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | jinX | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Discover | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 8 |
La 2.9.2023 12:20
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | Woodchicas | Frauen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 3 | 7Schwaben | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | WaldStadt | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 |
La 2.9.2023 12:30
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Ostsee Sirenen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Fusion Five | - | DJHuskyOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 |
La 2.9.2023 13:10
Kenttä 1 | Heidees II | - | Air Support | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang 2 | - | Wurfkultur | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 4 | - | 15 |
La 2.9.2023 13:30
Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Discover | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Frankas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 11 | - | 15 |
La 2.9.2023 14:00
Kenttä 1 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | 2MUCL | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Gummibärchen | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | Heidees | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Frank N. | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 |
La 2.9.2023 14:50
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 7 |
La 2.9.2023 15:30
Kenttä 1 | Fusion Five | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | DJHuskyOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 |
La 2.9.2023 15:40
Kenttä 1 | Woodchicas | - | Seagulls | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 3 | jinX Midnight | - | Candy | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 4 |
La 2.9.2023 16:00
Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | FlaminGIRLS | - | Discover | Frauen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 11 |
La 2.9.2023 16:10
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Zwischen C | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | 7Schwaben | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 9 |
La 2.9.2023 16:30
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | THW | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 7 |
La 2.9.2023 17:00
Kenttä 1 | Ostsee Sirenen | - | Saxy Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | jinX | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 |
La 2.9.2023 17:20
Kenttä 1 | Sturm und Drang 2 | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Black Foxx | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Flying Igels | - | Air Support | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | MissTÜrious | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 | 4 | - | 15 |
La 2.9.2023 17:50
Kenttä 1 | M.U.C. | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | Wall City | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 4 | Heidees | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 |
Su 3.9.2023 09:00
Kenttä 1 | WaldStadt | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Zwischen C | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees II | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | MissTÜrious | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | 2MUCL | - | THW | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Candy | - | Frizzly Bears | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | EazyEastKoast | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Zwischen D | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Seagulls | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 |
Su 3.9.2023 10:40
Kenttä 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Woodchicas | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 10 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | jinX Midnight | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Werfwölfe | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 4 | BORA | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 13 | - | 15 |
Su 3.9.2023 11:30
Kenttä 1 | Air Support | - | Wurfkultur | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Flying Igels | - | Sturm und Drang 2 | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 7 |
Su 3.9.2023 12:20
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 13 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | EazyEastKoast | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | 2MUCL | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | WaldStadt | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Bonobos | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Finale 9-13 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Bonobos | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | THW | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Lahntalknaben | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Seagulls | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Hard2fisch | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 13 |
Su 3.9.2023 14:00
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Air Support | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | jinX Midnight | - | Woodchicas | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Werfwölfe | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang 2 | - | Heidees II | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Zamperl | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Paradisco | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 4 | BORA | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 |
Su 3.9.2023 14:30
Kenttä 1 | Wall City | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 12 |
Ma 4.9.2023 09:00
Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Fusion Five | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 |
Ma 4.9.2023 10:30
Kenttä 1 | jinX | - | Saxy Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | DJHuskyOnAir | - | Ostsee Sirenen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
Ma 4.9.2023 12:00
Kenttä 1 | Fusion Five | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 |
Ma 4.9.2023 13:30
Kenttä 1 | Ostsee Sirenen | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | DJHuskyOnAir | - | Saxy Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 |
La 9.9.2023 09:00
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | NextGen Nürnberg | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Friss die Frisbee | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 3 | BRLO Ultmte | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Zamperl | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 |
La 9.9.2023 10:30
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Air Support | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 3 | Feldmädchen | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 14 | - | 15 |
La 9.9.2023 10:40
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers Mixed | - | Lobstars | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Maultaschen | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Sturmflut | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 2 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | ULMtimates | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | enerGI | - | Monaco | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 |
La 9.9.2023 12:20
Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Family Ultimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Frühmix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Griffins Lehre | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Nullacht! Ultimate | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Paradisco | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 |
La 9.9.2023 13:20
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Air Support | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 13 | - | 8 | ||
Kenttä 3 | Disconnection 2 | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 14 |
La 9.9.2023 14:00
Kenttä 1 | FRuBB | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers Mixed | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturmflut | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Team Südsee | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 2 | Funatics | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 3 | Disconnection | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | enerGI | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Monaco | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 |
La 9.9.2023 15:40
Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Lobstars | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Paradisco | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Endzonis | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 11 | - | 15 |
La 9.9.2023 16:10
Kenttä 1 | Zamperl | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Air Support | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 3 | Maultaschen | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 4 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 9 | - | 15 |
La 9.9.2023 16:30
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 10 |
La 9.9.2023 17:20
Kenttä 1 | Monaco | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Goldfingers Mixed | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | MINT | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | RotPot | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 |
La 9.9.2023 17:50
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Disconnection | - | NextGen Nürnberg | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 6 |
Su 10.9.2023 09:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Griffins Lehre | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Lobstars | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 3 | BRLO Ultmte | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Munich Mules | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Mainzelrenner | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 13 | - | 15 |
Su 10.9.2023 09:30
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 11 | - | 15 |
Su 10.9.2023 10:00
Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Fuldimates | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Feldmädchen | - | Air Support | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 7 | - | 15 |
Su 10.9.2023 10:40
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Family Ultimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Disconnection | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers Mixed | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ultimate Lions Essen | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Colorado | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | enerGI | - | Monaco | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | NextGen Nürnberg | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Team Südsee | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 8 | - | 15 |
Su 10.9.2023 11:10
Kenttä 1 | Sturmflut | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frühmix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 12 |
Su 10.9.2023 12:20
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Lobstars | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 3 | BRLO Ultmte | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Munich Mules | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 13 | - | 11 |
Su 10.9.2023 12:50
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 14 |
Su 10.9.2023 13:00
Kenttä 1 | Air Support | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Fuldimates | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Rückrunde | 8 | - | 15 |
Su 10.9.2023 14:00
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Disconnection | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | FRuBB | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 3 | enerGI | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 4 | NextGen Nürnberg | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 4 | Monaco | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 8 |
Su 10.9.2023 14:30
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturmflut | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 7 |
Su 10.9.2023 14:50
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Spiel um Platz 1 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Spiel um Platz 1 | 15 | - | 6 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.5.2024 04:58