Teams
Open 1. Liga
Open 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
THW | Spiele Gruppe Klasse | |
Zamperl | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühsport 02 | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | N.N. | Spiele Gruppe Klasse |
UltimateAmSee | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
La Famiglia | Spiele Gruppe Klasse | |
Gummibärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-o-Fever | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Finale 1-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse | |
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
THW | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Finale 1-8 Semifinals | Scorerliste | |
---|---|---|
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
THW | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Finale 1-8 Finals | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
THW | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Pool C | Scorerliste | |
---|---|---|
Zamperl | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | N.N. | Spiele Gruppe Klasse |
La Famiglia | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-o-Fever | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Pool D | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
UltimateAmSee | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühsport 02 | Spiele Gruppe Klasse | |
Gummibärchen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Zamperl | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11a | Scorerliste | |
---|---|---|
Frühsport 02 | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | N.N. | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11b | Scorerliste | |
---|---|---|
UltimateAmSee | Spiele Gruppe Klasse | |
La Famiglia | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 15 | Scorerliste | |
---|---|---|
Gummibärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-o-Fever | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
MarGie | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Undercover | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divas | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
MarGie | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divas | Spiele Gruppe Klasse | |
Undercover | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate Münster | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers Leipzig | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate Münster | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick II | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers Leipzig | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Würzburg Ultimate Wolves | Spiele Gruppe Klasse | |
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees II | Spiele Gruppe Klasse | |
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabing Frisbee Buam e.V. | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Würzburg Ultimate Wolves | Spiele Gruppe Klasse | |
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabing Frisbee Buam e.V. | Spiele Gruppe Klasse | |
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees II | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord
Damen 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
JinX | Spiele Gruppe Klasse | |
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
PotsDamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Monika | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
JinX | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
PotsDamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Monika | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd
Damen 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse | |
Frankas | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Wolverinen | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradiscas | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Frankas | Spiele Gruppe Klasse | |
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
Wolverinen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradiscas | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads | Spiele Gruppe Klasse | |
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse | |
Endzonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Stoneheads | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse | |
Endzonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW
Open 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters II | Spiele Gruppe Klasse | |
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
7Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang II | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
7Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang II | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO
Open 3. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Friss die Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco | Spiele Gruppe Klasse | |
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-o-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
IN-GO | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Friss die Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears II | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
Endzonengammler | Spiele Gruppe Klasse | |
Funatics I | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO II | Spiele Gruppe Klasse | |
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Funatics I | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears II | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
Endzonengammler | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Platz 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO II | Spiele Gruppe Klasse | |
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Nord
Damen 3. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
StonePussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Endamazonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Nord, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
StonePussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Endamazonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Süd
Damen 3. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Miss TÜrious | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
Stuggi Igels | Spiele Gruppe Klasse | |
FlaminGIRLS | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Black Foxx | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Süd, Platz 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Miss TÜrious | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Süd, Finale 2-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Stuggi Igels | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW
Open 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Baltimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse | |
TV Verl | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW, Platz 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW, Spiel um Platz 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Baltimate | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO
Open 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffin's Lehre | Spiele Gruppe Klasse | |
Huskies | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse | |
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers II | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffin's Lehre | Spiele Gruppe Klasse | |
Huskies | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, Finale 5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers II | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW
Open 4. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
7Schwaben II | Spiele Gruppe Klasse | |
Scheibeschmeiser | Spiele Gruppe Klasse | |
Gummibärchen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Flying Igels | Spiele Gruppe Klasse | |
THW II | Spiele Gruppe Klasse | |
LA Fakers | Spiele Gruppe Klasse | |
Rheinos | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
7Schwaben II | Spiele Gruppe Klasse | |
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Scheibeschmeiser | Spiele Gruppe Klasse | |
Gummibärchen 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Flying Igels | Spiele Gruppe Klasse | |
THW II | Spiele Gruppe Klasse | |
LA Fakers | Spiele Gruppe Klasse | |
Rheinos | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali
U20 Quali, Pool U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali, Finale 1-2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali, Finale 3-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali
U17 Quali, Pool U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Piratos | Spiele Gruppe Klasse | |
Kirchzarten | Spiele Gruppe Klasse | |
Eintracht Frankfurt | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali
U14 Quali, Pool U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Kirchzarten | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali, Finale 1-2 | Scorerliste |
---|
U14 Quali, Finale 3-4 | Scorerliste |
---|
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
LBV Phönix - Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
LBV Phönix - Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
La Familglia | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermmannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
La Familglia | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermmannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO
Mixed 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Griffin's Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Griffin's Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW
Mixed 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Himmelstürmer | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
TriSa | Trier | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
PrinzHessinnen | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Friendly Fire | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
PrinzHessinnen | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Friendly Fire | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Himmelstürmer | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
TriSa | Trier | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO
Mixed 3. Liga SO, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Tiefseetaucher | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Wer(f)wölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, Platz 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Friss die Frisbee | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, Platz 5-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Tiefseetaucher | München | Spiele Gruppe Klasse |
Seichtwasserschnorchler | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, Platz 7-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
ABflug | Aschaffenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Wer(f)wölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW
Mixed 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears 2 | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos 2 | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbielefeld | Bielefeld | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonengammler | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears 2 | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonengammler | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos 2 | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbielefeld | Bielefeld | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO
Mixed 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Rotor Ultimate Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Air Pussies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Stoneheads Chemnitz | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken 2 | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO, Finale 2-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Stoneheads Chemnitz | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Air Pussies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW
Mixed 4. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Klosterwiesel | Kirchheim unter Teck | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbee Fieber 2 | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen 2 | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi 2 | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel 2 | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Fuldimates | Fulda | Spiele Gruppe Klasse |
Fainzelrädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Platz 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi 2 | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Klosterwiesel | Kirchheim unter Teck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Platz 5-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Colorado 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel 2 | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Platz 7-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber 2 | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen 2 | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Fuldimates | Fulda | Spiele Gruppe Klasse |
Fainzelrädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |